Информационно Развлекательный форум - Интерактивная Игра  

ПОЧТА  ( 0 )  НОВЫХ. | Денег на счету:  евро.

Связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ  

Зарегистрировано 225953 человек
Оставлено 1162512 сообщений

Найти мои темы       Найти мои ответы       Найти ответы на на ваши посты      Закладки на темы      Друзья он-лайн 
    Список всех тем на форуме         Список всех ответов на форуме        

НАЗАД В РУБРИКУ: ФРАНЦИЯ

ТЕМА : Ловеласы 80 LVL.

Автор    Thread   Добавить в ИЗБРАННОЕ      
.
СРУСЬ ЗА РУСЬ!!!
Активность 3 дн. назад.

0.00 евро
Ответил: 290 за 66 дней.
Зареген : 2 мес. назад.
Создал новых тем : 8

Драки: Поб:0 Прг:0

В теме равлика про вернувшегося мужа встретились два чемпиона в тяжелов весе по ебанию чужих жен и прочих самок.
Дон Жуан и Казанова. Один из соблазнителей как вы, наверное догадались это великий равлик. А вот кто второй?
Так вот, уважаемые "большинство дрочеров", "импотентов" и прочих "живую бабу не видавшие" юзеров сайта, второй обольститель это г'антон75.
Причем по своему нескладноиу пиздежу гантон75, надо признать, перещеголял даже равлика. Невозможно, скажете вы, но это свершилось.
В данной теме широко раскрываются сущность супружеской измены, где, в частности, гуру гантон75 на примере своего круга знакомых объясняет, что брак с ебливой самкой чреват изменой. Вот оно как, школота сайта, послушайте опытного самца. И не дающую направо и налево жену в его компании называт "джекпотом жизни".
В этом пункте злостный сердцеед равлик с ним не соглашается. Он считает, что такая женщину не от мира сего, ибо "джекпот", как он объясняет, это нечто "материальное".
Также в данной теме вы можете ознакомиться с похождениями страстного антона75, двадцатилеиней давности, где он не хуже чем Зорро уходит из-под носа, как он говорит, "обсохаченных им мужей", наблюдает за целующейся парой и смакуют, как он сосвем недавно давал в рот "этой бабе". Причем та за спиной муже посылает ему воздушные поцелуи. Учитесь дрочеры сайта, блядь, как бабам в рот давать надо!
В ответ на это равлик расказыват как соблазнил жену своего знакомого, которая не сдержалась и отдалась ему с упоением, несмотря на присутствие мужа в соседней комнате. Это вам не комсомольские зажималки, это сила влечения к равлику, когда женщина готова пожертвовать всем!
Так же далай лама по сексу гантон75 дает советы как избежать разборок с нежданно нарисовавшимся мужем. Бесплатный мастер класс опытного ёбаря. В качестве одного из примеров предлагается, вы не поверите, объявить себя работником проверяющим счетчик. Прикиньте как жеьезно звучит, хуй доебешься.
Либо еще один вариант, если ваш друг оставил вас наедине со своей женой, и неожиданно вернулся, гантон дает ценные указания, что надо нагишом нырнуть под одеяло и сделать вид, что вы спите!!!! Блядь, это надо заучить наизусть каждому дурёхе сайта.

Немного о СРУСЬ ЗА РУСЬ!!! (данные из профаила)
Ценит больше всего: ДЕДОВ ФАШИКОВ
Уважает: ТЕХ, КТО МОГЁТ!!!
Ненавидит: ПРОВОКАЦИИ

Сообщение Написанно 2 мес. назад.  
    Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ  
6302296
СРУСЬ ЗА РУСЬ!!!
Активность 3 дн. назад.

0.00 евро

цитата СРУСЬ ЗА РУСЬ!!!
В теме равлика про вернувшегося мужа встретились два чемпиона в тяжелов весе по ебанию чужих жен и прочих самок. Дон Жуан и Казанова. Один из соблазнителей как вы, наверное догадались это великий равлик. А вот кто второй? Так вот, уважаемые "бол ...

Надо отметить широту души гантона75, где он любезно предалагет отписываться всем о своих похождениях.
Ну, конечно, он здесь непобедимый на этом поприще, полное право имеет советы раздавать, не то что вы "импотенты" сайта. :klevo:
Но самый смак дальше. Это идиллия двух гуру, которые признав друг в дружке братьев по оружию переходят на тон двух ветеранов, воевавших в разных местах но за общую идею.
Гантон75: " равлик, я не знал, что ты такой дерский пацан,. Как дома? Как семья? Я теперь не верю всему, что о тебе писали."
Чувствуется со слезами писал.
Равлик: " спасибо, брат гантоша75, я тебя тоже очень ценю"
Рыдания за кадром.

Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ 
6302301
СРУСЬ ЗА РУСЬ!!!
Активность 3 дн. назад.

0.00 евро

цитата СРУСЬ ЗА РУСЬ!!!
Надо отметить широту души гантона75, где он любезно предалагет отписываться всем о своих похождениях. Ну, конечно, он здесь непобедимый на этом поприще, полное право имеет советы раздавать, не то что вы "импотенты" сайта. :klevo: Но самый смак да ...

Смахиват всё это на разговор двух школьников в сортире: " а мне писю сосала тётя", "а я бэтмен", "а тогда я человек паук"!....
Гантоша75 и равлик! бляди и женщины не совсем одно и тоже.
Слыхали, когда дворовая блядь замуж выскочит, все охуевают, что за долбоеб на ней женился?
А женился парень из окружения гантона75, (или он сам),где принято, с его слов, жениться на тех "которая в постели хороша".
Потом ебут етих "жён" вперемежку и каждый считает другог "сохатым", а себя Казановой :ebanutsya:
Гантоша, ты у себя дома спящих друзей и "проверяющих счетчик" не заставал? :ebanutsya:

6302305
awesome
Активность 3 дн. назад.

131.60 евро
Зареген : 1 лет назад.
Создал новых тем : 89

цитата СРУСЬ ЗА РУСЬ!!!
Смахиват всё это на разговор двух школьников в сортире: " а мне писю сосала тётя", "а я бэтмен", "а тогда я человек паук"!.... Гантоша75 и равлик! бляди и женщины не совсем одно и тоже. Слыхали, когда дворовая блядь замуж выскочит, все охуевают, ч ...

Я так понел что Тоха тебя игнорит, по причине твоей шизофазии

Немного о awesome (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6302308
Praetorian...
Активность 6 час. назад.

112.20 евро
Зареген : 9 лет назад.
Создал новых тем : 168

цитата СРУСЬ ЗА РУСЬ!!!
В теме равлика про вернувшегося мужа встретились два чемпиона в тяжелов весе по ебанию чужих жен и прочих самок. Дон Жуан и Казанова. Один из соблазнителей как вы, наверное догадались это великий равлик. А вот кто второй? Так вот, уважаемые "бол ...

Не знаю насчёт Антона,но вступать в диалог с форумским опущенцем - сторожем из Риги,лишние движения....,тем более всерьёз воспринимать его больные фантазии... :xexnax:

Он пишет в соответствующем разделе,поэтому не стоит обращать внимание на его кривые попытки выдать желаемое за действительное...

Там изначально пиздёж и сплошное враньё...

Немного о Praetorian... (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6302310
СРУСЬ ЗА РУСЬ!!!
Активность 3 дн. назад.

0.00 евро

цитата awesome
Я так понел что Тоха тебя игнорит, по причине твоей шизофазии ...

Ты тоже... то ещё чмо.
Как ты писаль, твоя женщина по пьяни выебывалась на твоего друга, а ты сидел и терпел, а потом на следующее утро воспитательную беседу провёл.
Скажу тебе так. Среди уважающих себя людей, такая парочка быдланов, как ты и твоя баба долго не задержится.
И нечего отмазываться, что тот мужик молодец, шахтёр, не быдло, сдержался.
Он то может и молодец, но быдло точно это ты.

6302311
awesome
Активность 3 дн. назад.

131.60 евро

цитата СРУСЬ ЗА РУСЬ!!!
Ты тоже... то ещё чмо. Как ты писаль, твоя женщина по пьяни выебывалась на твоего друга, а ты сидел и терпел, а потом на следующее утро воспитательную беседу провёл. Скажу тебе так. Среди уважающих себя людей, такая парочка быдланов, как ты и тв ...

Нет, залупачес, не дергалась она на моего друга из моей компании, агрится она начала на мужика из соседней компании, я их начал разнимать, вот и все, читай внимательней чмошник

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6302312
awesome
Активность 3 дн. назад.

131.60 евро

цитата СРУСЬ ЗА РУСЬ!!!
Ты тоже... то ещё чмо. Как ты писаль, твоя женщина по пьяни выебывалась на твоего друга, а ты сидел и терпел, а потом на следующее утро воспитательную беседу провёл. Скажу тебе так. Среди уважающих себя людей, такая парочка быдланов, как ты и тв ...

Или твоему свиному мозгу было не под силу осилить тот простой текст ?

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6302314
СРУСЬ ЗА РУСЬ!!!
Активность 3 дн. назад.

0.00 евро

цитата Praetorian...
Не знаю насчёт Антона,но вступать в диалог с форумским опущенцем - сторожем из Риги,лишние движения....,тем более всерьёз воспринимать его больные фантазии... :xexnax: Он пишет в соответствующем разделе,поэтому не стоит обращать внимание на его ...

Там с ним не то, что в диалог, там ещё чуть-чуть с ним половые отношения вступить готовы,. :klevo:

6302315
awesome
Активность 3 дн. назад.

131.60 евро

цитата СРУСЬ ЗА РУСЬ!!!
Там с ним не то, что в диалог, там ещё чуть-чуть с ним половые отношения вступить готовы,. :klevo: ...

Еще чуть чуть анальной еблей в жопу заниматся вы будете ( хотя вы это и не прекращали, ща угадываете в какую позу лучше перед Трампом встать и даже переименываваете какой то мухосранск в Нью Йорк, лохлы вы уже падаете ниже опущенцев) :ebanutsya:

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6302316
СРУСЬ ЗА РУСЬ!!!
Активность 3 дн. назад.

0.00 евро

цитата awesome
Нет, залупачес, не дергалась она на моего друга из моей компании, агрится она начала на мужика из соседней компании, я их начал разнимать, вот и все, читай внимательней чмошник ...

Ну всё он теперь не друг тебе уже. Ок, допустим.
Объясню тебе подкаблучнику по простому.
Когда в соседних, родственных, незнакомых компаниях чья то баба, по пьяни, начинает выёбываться на кого-нибудь, а её муж сидит и молчит видя всё это, то это говорит только о том, что этот мужик чмо продавленное.
Хуйло у которого страх перед женой выше людских правил и приличий. Раз твоя баба (а иначе её не назовёшь) может себе это позволить, то в первую очередь она хуй забила на тебя, а не на шахтёра. И, возможно, если бы ты не был такой тряпкой, она вела бы себя нормально, уважительно.
Такие как вы там, где вас чмырят сидите и дрожите, а среди нормальных людей ( уверен, шахтер спокойный трудяга вам попался) выёбываетесь по полной.
И вместо этого шахтёра я скажу тебе:
Хуйло ты подкаблучное, и шмара твоя тебя достойна. Нахуй оба съебали! :taknax:

Добавить в ИЗБРАННОЕ      НАЧАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ   

Другие темы данного автора
(максимум 20 последних):

Дерзкий музон из к/ф "Шла собака по роялю"      1 мес. назад.

ДРАКА. АМЕРИКАЦЫ ПРЕССУЮТ СРУССКИХ.      1 мес. назад.

У меня завтра свидание.      1 мес. назад.

КАЛОРАШ, МОТАЙ НА УС !!!      1 мес. назад.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!      1 мес. назад.

Жандармы Европы      1 мес. назад.

ПОЧЕМУ ТУРКЕ НАГИБАЮТ СРУСКИХ?      2 мес. назад.

Ловеласы 80 LVL.      2 мес. назад.

По всем вопросам - пиши админу.
ПРАВИЛА САЙТА
яндекс.ћетрика