Информационно Развлекательный форум - Интерактивная Игра  

ПОЧТА  ( 0 )  НОВЫХ. | Денег на счету:  евро.

Связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ  

Зарегистрировано 225953 человек
Оставлено 1164660 сообщений

Найти мои темы       Найти мои ответы       Найти ответы на на ваши посты      Закладки на темы      Друзья он-лайн 
    Список всех тем на форуме         Список всех ответов на форуме        

НАЗАД В РУБРИКУ: ФРАНЦИЯ

ТЕМА : ПОЧЕМУ ТУРКЕ НАГИБАЮТ СРУСКИХ?

Автор    Thread   Добавить в ИЗБРАННОЕ      
.
СРУСЬ ЗА РУСЬ!!!
Активность 5 час. назад.

0.05 евро
Ответил: 313 за 100 дней.
Зареген : 3 мес. назад.
Создал новых тем : 9

Драки: Поб:0 Прг:0

Ответ был дан давным давно Сергеем Процентом.

Потому что турки не смотрят срусское телевидение.
Они не в курсе, что Розия жандарм Европы, что рузкие имеют самое современное оружие и спецназ, который может газом заложников за 5 сек. передушить, или детей школьников из огнеметов пережечь.

Они не ведают, что рузке спецслужбы могут в спящем режиме пару многоэтажек рвануть и хер кто пикнет.
Они реально мощь не чувствуют. Суки, свои сериалы сидят там смотрят, время попусту убивают.

Они не смотрят выступлеия главного чушкаря Розии, где он в хамской манере угрожает всему миру, и во внутренней политике всем свистит как его боятся.
Они не знают, что такое клич "ТАГИИИИИИЛ РУЛИТ!!!!"

Они не в курсе, что рузкий ютюб их уже победил и давно посадил на жопу. В роликах, где пьяные чушки выебываются на продавцов шмотья.

Короче им бы туркам давно пора испугаться и задрожать пред силушкой богатырской. Давно пора понять, что чушка долго запрягает, но быстро едет....

А эти гады всё никак страха не почувствуют.

Ну как же так? На европейцев мы хамии, они терпят.
Обрезать им всё обещаем. Они молчат. Нормально так бояцца как надо.

А турки, сука, чуть чё не так ебошат нас как собак нерезанных. Всю малину обсирают. Мы же должны быть бравыми похуистами, а не они.

Так ещё перед западом неудобно становится. Они с нами как с хулиганами церемонятся, а эти нас как хуесосов какихто мочат без пощады.

Нет чтобы подыграть, гандоны.

Им там надо всем ОРТ, первый канал провести срочно.

А то видели они у себя только РЕАЛЬНЫХ РУЗКИХ. Из-за этого вся хуйня.
Они видели только наташек за 1$ сосущих любому, да толстых, кругломордых путенских алкоголиков, да голодранцев в отелях туалетную бумагу крадущих.
Короче чушкари срузкие хуевые из вас страшилы выходят.

А ведь так искренне хочецца, чтобы все вас боялись
:ebanutsya:
Чтобы не воевать, не жертвовать ничем, а сидеть перед компом и смотреть как где-там роддом разбомбили, школу взорвали, а вы такие :
ВОТ ВАМ ПОЛУЧАЙТЕ !!! ПОНЯЛИ КТО ЖАНДАРМ В МИРЕ!!!! ЭТО Я НАХУЙ!!!

Или оккупировать чужую землю и радоваться:
ВОТ ВАМ ЗЕЛЁНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ!!!! И ЧТО ВЫ НАМ ЗДЕЛАЕТЕ???
МОГЁТЕ РОЗЗИЮ МАТУШКУ ПРИСТРУНИТЬ????
СОСАТЬ БЛЯ!!!!

А , эти турки... нахуя они вообще нас так пиздят??? Им то вроде и ни поднасрали мы никак....
Да и врагами их назвать ссыкотно. Ибо врагу обратку надо давать.

Вон Пудька нежно всё на провокации отводники кидает.

А эти мрази моду взяли , сруским по губам хуем водить волосатым.

Мы к ним лицом давно очкуем повернуться, так они рузких хулиганов, со спины и сношают. Запассивили силушку богатырскую, засношали вконец.

Не понимают, что мы на такие провокации не ведемся.

Ну впердолили пару раз, и че? Мы что не знаем кому это нужно?

Не наебешь супостат!!!!! Пердоль скока хошь, сука!!! Наше очко и не такое сносило!!!! Триста лет терпели и тебя перетерпим!!!! :ebanutsya:

Немного о СРУСЬ ЗА РУСЬ!!! (данные из профаила)
Ценит больше всего: ДЕДОВ ФАШИКОВ
Уважает: ТЕХ, КТО МОГЁТ!!!
Ненавидит: ПРОВОКАЦИИ

Сообщение Написанно 3 мес. назад.  
    Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ  
6303163
planec
Активность 5 час. назад.

33.60 евро
Ответил: 2190 за 466 дней.
Зареген : 1 лет назад.
Создал новых тем : 35

цитата СРУСЬ ЗА РУСЬ!!!
Ответ был дан давным давно Сергеем Процентом. Потому что турки не смотрят срусское телевидение. Они не в курсе, что Розия жандарм Европы, что рузкие имеют самое современное оружие и спецназ, который может газом заложников за 5 сек. передушить, ...

Турки не нагибают русских.

Немного о planec (данные из профаила)
Ценит больше всего: жопы мам русофобов :-)
Уважает: никого не уважаю
Ненавидит: хурму

Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ 
6303171
СРУСЬ ЗА РУСЬ!!!
Активность 5 час. назад.

0.05 евро

цитата planec
Турки не нагибают русских. ...

Ага...и самолёты не сбивают, и дипломатов не убивают, и из наташек гаремы не собирают (со слов самих же наташек).
Ты что там с нормального косяка на дичку перешел? Хуйню какую то пишешь.

6303172
СРУСЬ ЗА РУСЬ!!!
Активность 5 час. назад.

0.05 евро

цитата planec
Турки не нагибают русских. ...

Твоя проблема связана с дисгармонией в твоей черепушке. Сам себя ненавидишь. Смотри свой профайл.

6303173
Акведук Виадукович
Активность 3 недел. назад.

59.35 евро
Создал новых тем : 67

Кто нибудь может понять какого говна обкурился автор? Опус естественно не читал :ebanutsya:

Немного о Акведук Виадукович (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6303174
awesome
Активность 2 час. назад.

147.20 евро
Создал новых тем : 102

цитата СРУСЬ ЗА РУСЬ!!!
Ответ был дан давным давно Сергеем Процентом. Потому что турки не смотрят срусское телевидение. Они не в курсе, что Розия жандарм Европы, что рузкие имеют самое современное оружие и спецназ, который может газом заложников за 5 сек. передушить, ...

Бред обиженного лохла, давайте, обиженки, рвите свой пердак дальше

Немного о awesome (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6303189
planec
Активность 5 час. назад.

33.60 евро
Ответил: 2190 за 466 дней.
Создал новых тем : 35

цитата СРУСЬ ЗА РУСЬ!!!
Ага...и самолёты не сбивают, и дипломатов не убивают, и из наташек гаремы не собирают (со слов самих же наташек). Ты что там с нормального косяка на дичку перешел? Хуйню какую то пишешь. ...

Так вы уроды уже определитесь, самолёт был сбит правомерно на территории Турции или это была провокация и показательная "казнь". А зачем Эрдоган в итоге извинился и переложил ответственность с себя на непосредственное командование? И не забывай, что летуна сбившего самолёт записали потом в предатели родины когда переворот начался. :ebanutsya:

Про дипломата я тебе уроду уже отписал. Про гаремы наташек - это только в твоей сумасшедшей голове, которая от недостатка аргументов начинает генерировать хуйню.

Как бы тебе умалишённому не мечталось, но хуем по губам всё же проводят только тебе. :nexuy:

Немного о planec (данные из профаила)
Ценит больше всего: жопы мам русофобов :-)
Уважает: никого не уважаю
Ненавидит: хурму

6303517
СРУСЬ ЗА РУСЬ!!!
Активность 5 час. назад.

0.05 евро

цитата planec
Так вы уроды уже определитесь, самолёт был сбит правомерно на территории Турции или это была провокация и показательная "казнь". А зачем Эрдоган в итоге извинился и переложил ответственность с себя на непосредственное командование? И не забывай, ч ...

Ага, Эрдоган извинился. Понимаешь, калораш, в политике дав конкретных пиздов принято интересоваться "я вас не сильно отпердолил, мой друг?" :ebanutsya:

По самые яйца вам засадили, долгое время посылали нахуй вместо извинений, и после воплей сруской стороны о том, что обидчик даже не извинился...тогда и были сказаны пару сухих фраз.

Для того, чтобы такой тупорылый лапоть как ты говорил: " ну и хуй, что убили пилота, зато через год извинились."

Ты мне знаешь кого напоминаешь? Того самого парня, которого ебли в очко, и лишь потом в рот, обоссали, и усё такое... И он гордо кричит своему корешу, типо а знаешь почему нам в рот не насрали? Потому что МЫ БАНДА!!!

Вот и ты такую же хуйню несёшь: Эрдоган же извинился....дал нам пиздюлей по полной программе, но рот насрать побоялся... МЫ ЖЕ ЖАНДАРМЫ ЕВРОПЫ!!!!
ССЫТ ОН СУКА ПА ЛЮБОМУ!!! :ebanutsya:
Как ты там пишешь: Эрдоган ответственность переложил на командование???
Типо он очконул на себя её брать??? А то типо... типо ЧТО????

Партию путан спидозных ему зашлёте? Или ещё 100500 путька протвердит по телеку, что это "подлый удар в спину"??? :ebanutsya:

6303519
СРУСЬ ЗА РУСЬ!!!
Активность 5 час. назад.

0.05 евро

цитата planec
Так вы уроды уже определитесь, самолёт был сбит правомерно на территории Турции или это была провокация и показательная "казнь". А зачем Эрдоган в итоге извинился и переложил ответственность с себя на непосредственное командование? И не забывай, ч ...

Сбившего в предатели записали???
Скажи по чесноку, это конкретный пиздец для сбившего? Как думаешь он руки на себя наложил?
Ебать ты примитивный чувак, я в ахуе.

6303523
аомх
Активность 3 недел. назад.

74.95 евро
Зареген : 7 мес. назад.
Создал новых тем : 78

цитата СРУСЬ ЗА РУСЬ!!!
Ага, Эрдоган извинился. Понимаешь, калораш, в политике дав конкретных пиздов принято интересоваться "я вас не сильно отпердолил, мой друг?" :ebanutsya: По самые яйца вам засадили, долгое время посылали нахуй вместо извинений, и после воплей срус ...

рагуля,Пинчук вас укромразей за газовые трубы от Газпрома продал :xexnax: оптом и в розницу.мы ждем укрошлюхи когда вы начнете на очередном майдауне скакать и петя параша при помощи нацгвардии отдаст приказ вас с крупнокалиберных стволов ебашить.
вы будете выть падлы и дохнуть.вы недолюди и вас уничтожат и потопят в нищите :a_to:

Немного о аомх (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6303524
СРУСЬ ЗА РУСЬ!!!
Активность 5 час. назад.

0.05 евро

цитата planec

Вы срусские в последнее время потеряли связь с реальностью. Все эти последнии войнушки сруссии с маленькими странами, весь ваш самохвальный пиздёжь
"что срускому хорошо, то немцу смерть!", всё это повлияло на ваши пропитые свиные рыла...

Добавить в ИЗБРАННОЕ      НАЧАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ   

Другие темы данного автора
(максимум 20 последних):

Стих на 23 февр. СРУСЬ ЗА РУСЬ.      4 недел. назад.

Дерзкий музон из к/ф "Шла собака по роялю"      2 мес. назад.

ДРАКА. АМЕРИКАЦЫ ПРЕССУЮТ СРУССКИХ.      2 мес. назад.

У меня завтра свидание.      2 мес. назад.

КАЛОРАШ, МОТАЙ НА УС !!!      3 мес. назад.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!      3 мес. назад.

Жандармы Европы      3 мес. назад.

ПОЧЕМУ ТУРКЕ НАГИБАЮТ СРУСКИХ?      3 мес. назад.

Ловеласы 80 LVL.      3 мес. назад.

По всем вопросам - пиши админу.
ПРАВИЛА САЙТА
яндекс.ћетрика