Информационно Развлекательный форум - Интерактивная Игра  

ПОЧТА  ( 0 )  НОВЫХ. | Денег на счету:  евро.

Связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ  

Зарегистрировано 225953 человек
Оставлено 1164904 сообщений

Найти мои темы       Найти мои ответы       Найти ответы на на ваши посты      Закладки на темы      Друзья он-лайн 
    Список всех тем на форуме         Список всех ответов на форуме        

НАЗАД В РУБРИКУ: ООН

ТЕМА : ТРИБУНА ООН Кто природу защищать будет, етить вашу???

Автор    Thread   Добавить в ИЗБРАННОЕ      
.
говноед
Активность 10 лет назад.

732.00 евро
Зареген : 11 лет назад.
Создал новых тем : 87

Драки: Поб:0 Прг:0

Ну что, со своими банами и делегатами совсем забыли об исполнении своих прямых обязанностей??? Знаете сегодня, что за день, товарищи миротворцы?!!! Сегодня, то есть 5-го июня, Генеральная Ассамблея ООН объявила днем защиты окружающей среды. Если бы я работал по специальности, то это был бы почти мой профессиональный праздник. Ну что, проспали, лопухи? Чтобы бы вы без меня делали? Поскольку я напомнил вам о вашем прямом долге, предлагаю по такому случаю выделить мне небольшой грант на улучшение экологической обстановки в долине реки Котловки, ибо оно достаточно плачевно: визуальное загрязнение, слив бытовых отходов, наверняка превышение ПДК всякой дряни в разы и разы. Помогите природе!!!

(June 5, 2007)

Немного о говноед (данные из профаила)
Ценит больше всего: Срать в аську
Уважает: Пространство
Ненавидит: Время

Сообщение Написанно 10 лет назад.  
    Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ  
2175931
juk667
Активность 10 лет назад.

11.85 евро
Зареген : 10 лет назад.
Создал новых тем : 3

цитата
говноед : Ну что, со своими банами и делегатами совсем забыли об ис

Ну что, со своими банами и делегатами совсем забыли об исполнении своих прямых обязанностей??? Знаете сегодня, что за день, товарищи миротворцы?!!! Сегодня, то есть 5-го июня, Генеральная Ассамблея ООН объявила днем защиты окружающей среды. Если бы я работал по специальности, то это был бы почти мой профессиональный праздник. Ну что, проспали, лопухи? Чтобы бы вы без меня делали? Поскольку я напомнил вам о вашем прямом долге, предлагаю по такому случаю выделить мне небольшой грант на улучшение экологической обстановки в долине реки Котловки, ибо оно достаточно плачевно: визуальное загрязнение, слив бытовых отходов, наверняка превышение ПДК всякой дряни в разы и разы. Помогите природе!!! ... . . правильно,пусть субботник устраивают во главе с ОМ. ГРАБЛИ В РУКИ И ВПЕРЁД!!!!!!!

(June 5, 2007)

Немного о juk667 (данные из профаила)
Ценит больше всего: моя подруга
Уважает: я уважаю себя и людей
Ненавидит: мудаков

Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ 
2176176
huli_gan
Активность 10 лет назад.

41.35 евро
Зареген : 10 лет назад.
Создал новых тем : 12

цитата
говноед : Ну что, со своими банами и делегатами совсем забыли об ис

Ну что, со своими банами и делегатами совсем забыли об исполнении своих прямых обязанностей??? Знаете сегодня, что за день, товарищи миротворцы?!!! Сегодня, то есть 5-го июня, Генеральная Ассамблея ООН объявила днем защиты окружающей среды. Если бы я работал по специальности, то это был бы почти мой профессиональный праздник. Ну что, проспали, лопухи? Чтобы бы вы без меня делали? Поскольку я напомнил вам о вашем прямом долге, предлагаю по такому случаю выделить мне небольшой грант на улучшение экологической обстановки в долине реки Котловки, ибо оно достаточно плачевно: визуальное загрязнение, слив бытовых отходов, наверняка превышение ПДК всякой дряни в разы и разы. Помогите природе!!! ... . .

Говноедушка, Уважаемый! Ты "Мойдодыра" читал? Так вот, мы тебе так щас Котловку затрем до дыр, от всякой нечести... :klevo:
P.S.

Отношение к людям в равной степени их отношения ко мне! А если кто то считает, что я не прав - ДОКАЖИТЕ МНЕ ОБРАТНОЕ!!! Отношение к людям в равной степени их отношения ко мне! А если кто то считает, что я не прав - ДОКАЖИТЕ МНЕ ОБРАТНОЕ!!!

Немного о huli_gan (данные из профаила)
Ценит больше всего: Жизнь
Уважает: Всех! Но таких очень мало!!! LazyDog, Zloe_Bun, Veralex, Arkon008, Тиберий Август, VladimirFF, KEMBRICK, matheus, Che_Gevara
Ненавидит: Угадай с трех раз...

2176480
говноед
Активность 10 лет назад.

732.00 евро

цитата
huli_gan : 9] Говноедушка, Уважаемый! Ты "Мойдодыра" читал? Так во

Говноедушка, Уважаемый! Ты "Мойдодыра" читал? Так вот, мы тебе так щас Котловку затрем до дыр, от всякой нечести... :klevo:
P.S. Твои предложения по защите природы? С радостью выслушаем! ... . .

Уважаемый, Хули Ган? (действительно, хули :axuyegoznaet: ), поживаем неплохо. С нечистью справляемся пока что. Только вод недавно от взвода водяных, засоривших трубу, отбились. А вот пара грантов на развитие котловских проектов (наем отряда джазиков для очистки берегов и самого водотока от разной дряни, приобретение пакетов для утилизации отходов, а также мусорных контейнеров на выходе из парка для того же) отнюдь не помешала бы нам. Порой и на элементарную метлу денег не хватает. :(

(June 5, 2007)

2176497
Докторюга
Активность 10 лет назад.

1058.40 евро
Создал новых тем : 68

цитата
говноед : 9] Уважаемый, Хули Ган? (действительно, хули :axuyegoznaet: ), п

Уважаемый, Хули Ган? (действительно, хули :axuyegoznaet: ), поживаем неплохо. С нечистью справляемся пока что. Только вод недавно от взвода водяных, засоривших трубу, отбились. А вот пара грантов на развитие котловских проектов (наем отряда джазиков для очистки берегов и самого водотока от разной дряни, приобретение пакетов для утилизации отходов, а также мусорных контейнеров на выходе из парка для того же) отнюдь не помешала бы нам. Порой и на элементарную метлу денег не хватает. :( ... . .
а Джазик тут причем?ты Джазика не трожь гаденыш ты этокий,Джазик так сказать ударник труда,а ты синяк-кровопийца,он дома воздвигает со всеми удобствами,а ты эти удобства разрушаешь и ОМ тебе памагает в этом.

(June 5, 2007)

Немного о Докторюга (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает: ?
Ненавидит:

2189224
говноед
Активность 10 лет назад.

732.00 евро

Ну что, ООНовцы некогда вам выполнять свои непосредственные обязанности? Все с ветряными мельницами воюете? :ozhidanie:

(June 9, 2007)

Добавить в ИЗБРАННОЕ      НАЧАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ   

Другие темы данного автора
(максимум 20 последних):

Владельцам блогов      10 лет назад.

Внеплановая питерско-московская встреча      10 лет назад.

Коломенское. Ольга Михайловна      10 лет назад.

Лосино-Петровский. Суки      10 лет назад.

Царицыно      10 лет назад.

ТРИБУНА ООН Кто природу защищать будет, етить вашу???      10 лет назад.

Все идет по плану: Юра Хой поет Летова под гитару      10 лет назад.

ТРИБУНА ООН:"Что за уебок Докторюга?(крик души)"      10 лет назад.

Пошел!      10 лет назад.

Воскресный день в аду      10 лет назад.

Я подрочил и лег спать      10 лет назад.

Белоруссия: Котловка едет к вам      10 лет назад.

Почему я уебу сегодня в БАН (загадка)      10 лет назад.

Турция: отстойник современного мира, или с пивком потянет      10 лет назад.

ИТОГИ ПЕРВГО КОТЛОВСКОГО ФЕСТИВАЛЯ!!!      10 лет назад.

боброёб приехал, или как Оленька сосёт      10 лет назад.

В Латвии отрыто посольство Котловки      10 лет назад.

Котловчане передают привет администрации сайта (видео)      10 лет назад.

Котловчане передают привет Лейзи: пятая серия (видео)      10 лет назад.

ОМ передает привет Лейзидогу      10 лет назад.

По всем вопросам - пиши админу.
ПРАВИЛА САЙТА
яндекс.ћетрика