Информационно Развлекательный форум - Интерактивная Игра  

ПОЧТА  ( 0 )  НОВЫХ. | Денег на счету:  евро.

Связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ  

Зарегистрировано 225953 человек
Оставлено 1162545 сообщений

Найти мои темы       Найти мои ответы       Найти ответы на на ваши посты      Закладки на темы      Друзья он-лайн 
    Список всех тем на форуме         Список всех ответов на форуме        

НАЗАД В РУБРИКУ: СССР

ТЕМА : CNN: отказ Москвы от контрмер стал унижением для Обамы

Автор    Thread   Добавить в ИЗБРАННОЕ      
.
аомх
Активность 5 час. назад.

74.85 евро
Зареген : 6 мес. назад.
Создал новых тем : 78

Драки: Поб:0 Прг:0

Сдержанная реакция российского президента на новые санкции со стороны США, отказ от контрмер и приглашение детей американских дипломатов на кремлевскую елку стали настоящим унижением для Обамы, считает бывшая глава московского бюро CNN и ведущий эксперт по России Джилл Догерти.
По ее словам, российское руководство просто проигнорировало недружественные шаги Вашингтона. Своим "удивительным" решением Москва показала, что действия уходящей администрации больше не имеют значения. Догерти полагает, что отсутствие жесткой ответной реакции также является сигналом для избранного президента: "Давайте забудем все это и начнем работать вместе".

Сдержанность, проявленная Кремлем, является "страшным оскорблением" для Обамы и его команды, поскольку в ней прочитывается намек на политическое бессилие главы Белого дома, считает она.
При этом, как отмечает CNN, даже члены действующей администрации признают, что Трамп "сможет изменить решение по санкциям"
кенийского негра свои же корреспонденты макают еблом в коричневую субстанцию :ebanutsya:

Немного о аомх (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

Сообщение Написанно 2 мес. назад.  
    Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ  
6303553
СРУСЬ ЗА РУСЬ!!!
Активность 4 дн. назад.

0.00 евро
Ответил: 290 за 67 дней.
Зареген : 2 мес. назад.
Создал новых тем : 8

цитата аомх
Сдержанная реакция российского президента на новые санкции со стороны США, отказ от контрмер и приглашение детей американских дипломатов на кремлевскую елку стали настоящим унижением для Обамы, считает бывшая глава московского бюро CNN и ведущий эк ...

Ничего удивительного, всё как обычно.
При очередном авторалли хуем по губам роисии, кремль перед лицом опасного соперника, резко переобувается на лету со скоростью света.

Кремль тутже из рубахи парня "крымнаш" "медведи по улицам с калашами и балалайками" из такого похуиста и "жандарма европы", сразу же становится суперосторожным ботаником-интеллигентом.

А именно, там где надо делом доказывать свой похуизм, всю свою безбашенность и дерзость, там рашка всем объясняют, что это "ПРОВОКАЦИЯ", УДАР В СПИНУ", и начинает принимать

УДИВИТЕЛЬНЫЕ И ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ (опять таки со слов самих же чушек) :ebanutsya:

Короче, сначала сами пиздят как их все боятся и остерегаются,
затем , когда их сажают на жопу, сами же расхваляют свою заднюю, как некое гениальное решение :xlopaet:

Клоуны, где же ваши крутые вежливые зеленые человечки?

Где ваши вводы танковых дивизий, и бомбардировщики, так запросто бомбившие Грузию, Чечню, Украину, Сирию? :klevo:

Немного о СРУСЬ ЗА РУСЬ!!! (данные из профаила)
Ценит больше всего: ДЕДОВ ФАШИКОВ
Уважает: ТЕХ, КТО МОГЁТ!!!
Ненавидит: ПРОВОКАЦИИ

Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ 
6303555
аомх
Активность 5 час. назад.

74.85 евро

цитата СРУСЬ ЗА РУСЬ!!!
Ничего удивительного, всё как обычно. При очередном авторалли хуем по губам роисии, кремль перед лицом опасного соперника, резко переобувается на лету со скоростью света. Кремль тутже из рубахи парня "крымнаш" "медведи по улицам с калашами и бал ...

как обычно,это ваш Пинчук с трубами Газпрома и Надя Савченко. :ebanutsya: хохлошлюхи,когда майдан уже? :xm: уж очень интересно поглядеть как вас петя с помощью нацгвардии пачками будет отправлять на встречу к всевышнему :a_to:

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6303556
СРУСЬ ЗА РУСЬ!!!
Активность 4 дн. назад.

0.00 евро

цитата аомх
Сдержанная реакция российского президента на новые санкции со стороны США, отказ от контрмер и приглашение детей американских дипломатов на кремлевскую елку стали настоящим унижением для Обамы, считает бывшая глава московского бюро CNN и ведущий эк ...

Ебать, вы вдумайтесь...

"Сдержанная реакция" кремля на очередные пиздюли запада оказалась огромным УНИЖЕНИЕМ для запада :ebanutsya:

Ебланы, у вас там в кремле вас уже точно за конченных долбоебов держат :ebanutsya:

Блядь, когда путька после пиздюлин говорит "это провокация" вы считаете, что он охуенно ответил, разбил планы врагов, показал смекалку опытного политика и полководца.

А теперь после выпиздывания вашил послов и новых санкций, кремль своей сдержанность опускает и унижает амеров :ebanutsya:

Чушкари, вы пиздец как гоните, скоро анекдоты про вашу крутость создавать будут.

6303557
СРУСЬ ЗА РУСЬ!!!
Активность 4 дн. назад.

0.00 евро

цитата аомх
как обычно,это ваш Пинчук с трубами Газпрома и Надя Савченко. :ebanutsya: хохлошлюхи,когда майдан уже? :xm: уж очень интересно поглядеть как вас петя с помощью нацгвардии пачками будет отправлять на встречу к всевышнему :a_to: ...

У тебя пиздатая страна. Изнасилуют тебя чушку где нить за границей, а твой презик
с удивительной сдержанностью, пригласит твоего убийцу на банкет.

Унизит его по полной, ибо хуй кто поддастся в роисии на ПРОВОКАЦИЮ.

6303559
аомх
Активность 5 час. назад.

74.85 евро

цитата СРУСЬ ЗА РУСЬ!!!
Ебать, вы вдумайтесь... "Сдержанная реакция" кремля на очередные пиздюли запада оказалась огромным УНИЖЕНИЕМ для запада :ebanutsya: Ебланы, у вас там в кремле вас уже точно за конченных долбоебов держат :ebanutsya: Блядь, когда путька пос ...

майдан когда нищая хохлошлюха? :xm:

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6303561
СРУСЬ ЗА РУСЬ!!!
Активность 4 дн. назад.

0.00 евро

цитата аомх
майдан когда нищая хохлошлюха? :xm: ...

Майдан сказали резко соберется как только ты свой рот и сраку подмоешь и приедешь.
Гастеры специальный майдан для тебя чушки сруской организуют.
План ты помнишь: сначала в жопу тебя, и лишь только потом, никак не раньше :taknax: в рот!

В прошлый раз ты так старалась, не капризничала, что для тебя даже 3 майдана не жалко. :podmig:

6303562
аомх
Активность 5 час. назад.

74.85 евро

цитата СРУСЬ ЗА РУСЬ!!!
Ты там плакать ушла? Иди сюда, потом доплачешь. ...

хохлошлюха,если еще в моем разделе хоть один пост не по теме,улетишь в роли главного подавающего олимпийской сборной атошных безногих укрокалек

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6303563
аомх
Активность 5 час. назад.

74.85 евро

цитата СРУСЬ ЗА РУСЬ!!!
Майдан сказали резко соберется как только ты свой рот и сраку подмоешь и приедешь. Гастеры специальный майдан для тебя чушки сруской организуют. План ты помнишь: сначала в жопу тебя, и лишь только потом, никак не раньше :taknax: в рот! В прошлы ...

как резко соберетесь,так резко и обдрищитесь,как только петя параша спустит с цепи нацгвардию с полным боекомплектом :ebanutsya:

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

Добавить в ИЗБРАННОЕ      НАЧАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ   

Другие темы данного автора
(максимум 20 последних):

Гройсман рассчитывает на компромисс с Радой по мораторию на экспорт леса      2 недел. назад.

У Киева не хватило денег, чтобы достроить "Стену" на границе с Россией      1 мес. назад.

Медведчук рассказал, как Украина может спасти свою ГТС с помощью России      1 мес. назад.

СМИ: зампредседателя Рады попала в неловкую ситуацию, перепутав Россию с ЕС      1 мес. назад.

В сети появилась запись разговора депутата Рады о захвате власти на Украине      1 мес. назад.

В сирийской армии высоко оценили роль российских ВКС в недавних победах      1 мес. назад.

Медведчук: Украина рискует превратиться в "логистическое захолустье"      2 мес. назад.

Standard: 400 тысяч европейцев лишились работы из-за санкционной войны с РФ      2 мес. назад.

СМИ сообщили, что один из главарей ИГ проник в Европу с 400 террористами      2 мес. назад.

Bloomberg: США сочли признаком "российских кибератак" украинскую программу      2 мес. назад.

Додон лишил бывшего президента Румынии молдавского гражданства      2 мес. назад.

Ле Пен заявила, что считает воссоединение Крыма с Россией законным      2 мес. назад.

CNN: отказ Москвы от контрмер стал унижением для Обамы      2 мес. назад.

Трамп назвал решение Путина по американским дипломатам "отличным ходом"      2 мес. назад.

В Киеве заявили, что Украина обошла Россию в создании ракетного оружия      2 мес. назад.

Украина подготовила иск в международный суд против России      2 мес. назад.

Bloomberg: в 2017 году РФ ждет экономический подъем и "любовь инвесторов"      2 мес. назад.

Опрос: большинство укрошлюх считают, что ситуация в стране ухудшилась      2 мес. назад.

Около 50% укромразей все еще надеются, что Усраина станет членом ЕС      2 мес. назад.

Советник Порошенко заподозрил Деда Мороза в работе на российские спецслужбы      2 мес. назад.

По всем вопросам - пиши админу.
ПРАВИЛА САЙТА
яндекс.ћетрика