Информационно Развлекательный форум - Интерактивная Игра  

ПОЧТА  ( 0 )  НОВЫХ. | Денег на счету:  евро.

Связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ  

Зарегистрировано 225963 человек
Оставлено 1172213 сообщений

Найти мои темы       Найти мои ответы       Найти ответы на на ваши посты      Закладки на темы      Друзья он-лайн 
    Список всех тем на форуме         Список всех ответов на форуме        

НАЗАД В РУБРИКУ: ИТАЛИЯ

ТЕМА : ШОП-ТУР:аутлеты, спаччи, распродажи.

Автор    Thread   Добавить в ИЗБРАННОЕ      
.
МАРСианка
Активность 10 лет назад.

38.10 евро
Зареген : 12 лет назад.
Создал новых тем : 3

Драки: Поб:0 Прг:0

Привет всем. :glazki:

Не для кого не серет, более 1/3 гостей стремятся в Италию именно за покупками. Существует несколько способов купить необходимое. Первый - бутики. Цены на продукцию прошлого сезона здесь обычно падают на 30-50%. При значительной покупке вам могут сделать скидку, но торговаться в бутиках не принято. Второй - магазины-стоки. Их ассортимент - одежда прошлых сезонов по бросовым ценам, нужно лишь знать, где они расположены. Третий - магазины при фабриках. Выбор велик, разброс цен значителен, но всегда ниже, чем в бутиках. Четвертый - государственные универмаги с фиксированными ценами, магазинчики на окраинах и рынки. Пятый - склады, рассчитанные в основном на оптовую торговлю. Ассортимент постоянно меняется, цены в 2-4 раза ниже, чем в бутиках.

Хотелось бы поинтересоваться у народа: какие аутлеты вы знаете, что можете посоветовать, где бывают скидки круглый год, где можно приобрести товар с TAX FREE.
Если кто знает такой аутлеты как Fox town и Serravelle Scrivia ? Что вы можете про них сказать ?

(May 23, 2007)

Немного о МАРСианка (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

Сообщение Написанно 10 лет назад.  
    Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ  
2136798
МАРСианка
Активность 10 лет назад.

38.10 евро

Привет всем. :glazki:

Не для кого не серет, более 1/3 гостей стремятся в Италию именно за покупками. Существует несколько способов купить необходимое. Первый - бутики. Цены на продукцию прошлого сезона здесь обычно падают на 30-50%. При значительной покупке вам могут сделать скидку, но торговаться в бутиках не принято. Второй - магазины-стоки. Их ассортимент - одежда прошлых сезонов по бросовым ценам, нужно лишь знать, где они расположены. Третий - магазины при фабриках. Выбор велик, разброс цен значителен, но всегда ниже, чем в бутиках. Четвертый - государственные универмаги с фиксированными ценами, магазинчики на окраинах и рынки. Пятый - склады, рассчитанные в основном на оптовую торговлю. Ассортимент постоянно меняется, цены в 2-4 раза ниже, чем в бутиках.

Хотелось бы поинтересоваться у народа: какие аутлеты вы знаете

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ 
2138216
Ace Ventura
Активность 10 лет назад.

54.35 евро
Зареген : 10 лет назад.
Создал новых тем : 29

4то касается складов фирменой одежды, то не всё так легко. Не каждый может просто так приехат на склад и набрать себе тряпок. Для этого нужет тот, кто работает со складом. Есть сперциальные склады в Сам Марино(к примеру) для тех же русских. Русские па4ками прилетают в Римини, ну а после со своими помо4никами устремляются на скалады вблизи Римини.

(May 24, 2007)

Твори добро и будешь вознаграждён им!!! Возлюби ближнего, как самого себя. Как хо4ешь, 4тоб поступали с тобой, так поступай с другими. Твори добро!!!!! Нет ни4его постыдного в том, 4тобы убежать из драки, гораздо хуже не прийти на помощь.

Немного о Ace Ventura (данные из профаила)
Ценит больше всего: 4елове4иские отношения
Уважает: интелект, доброту, искренност
Ненавидит: тупость, мело4ность, продажность, извращенство.

2138231
МАРСианка
Активность 10 лет назад.

38.10 евро

Я немного не поняла. В чем состоит трудность ?
В том, что напрямую со спачча(распродажа с фабрики) я не могу купить без помошника? Или как ?

(May 24, 2007)

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

2138244
askynia1
Активность 10 лет назад.

36.15 евро
Создал новых тем : 16

цитата
МАРСианка : Я немного не поняла. В чем состоит трудность ? В том, чт

Я немного не поняла. В чем состоит трудность ?
В том, что напрямую со спачча(распродажа с фабрики) я не могу купить без помошника? Или как ? ... . .

может он имел в виду - знакомых, связи?

(May 24, 2007)

Немного о askynia1 (данные из профаила)
Ценит больше всего: MOIA SEM'IA
Уважает: SEBIA
Ненавидит: ZAVIST'

2138496
Ace Ventura
Активность 10 лет назад.

54.35 евро

Нет-нет, дево4ки, это вы меня не совсем поняли. Дело в том, 4то на складах можно лишь покупать если на прямую работаешь сним, т.е. берёшь тавар на н-ую сумму денег, т.е. ты имеешь связь с тем 4еловеком, который работает со складом, т.е. этот 4еловек приезжает с клиентами. Просто так на складе ни4его не купишь, прийдя просто так. Выпрут :klevo:

(May 24, 2007)

Твори добро и будешь вознаграждён им!!! Возлюби ближнего, как самого себя. Как хо4ешь, 4тоб поступали с тобой, так поступай с другими. Твори добро!!!!! Нет ни4его постыдного в том, 4тобы убежать из драки, гораздо хуже не прийти на помощь.

2140016
Vermoth-ogly
Активность 10 лет назад.

35.85 евро
Создал новых тем : 5

когда там салди начинаются? а то надобы панталоны приобрести да пару штиблет :oops:

(May 25, 2007)

Немного о Vermoth-ogly (данные из профаила)
Ценит больше всего: вменяемость
Уважает: spritz al Aperol
Ненавидит: chi manca il rispetto alle persone

2141125
askynia1
Активность 10 лет назад.

36.15 евро
Создал новых тем : 16

цитата
Vermoth-ogly : когда там салди начинаются? а то надобы панталоны приобре

когда там салди начинаются? а то надобы панталоны приобрести да пару штиблет :oops: ... . .

:klevo:
уж давно сальди, на всё весеннее. беги, а то все панталоны разберут. :ebanutsya:

(May 25, 2007)

Немного о askynia1 (данные из профаила)
Ценит больше всего: MOIA SEM'IA
Уважает: SEBIA
Ненавидит: ZAVIST'

2141206
МАРСианка
Активность 10 лет назад.

38.10 евро

цитата
Ace Ventura : Нет-нет, дево4ки, это вы меня не совсем поняли. Дело в том, 4т

Нет-нет, дево4ки, это вы меня не совсем поняли. Дело в том, 4то на складах можно лишь покупать если на прямую работаешь сним, т.е. берёшь тавар на н-ую сумму денег, т.е. ты имеешь связь с тем 4еловеком, который работает со складом, т.е. этот 4еловек приезжает с клиентами. Просто так на складе ни4его не купишь, прийдя просто так. Выпрут :klevo: ... . .

То есть иными словами : я могу со склада купить вещи, если заранее свяжусь с этим складом и обгороворю условия покупки ?

(May 25, 2007)

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

2141229
Ace Ventura
Активность 10 лет назад.

54.35 евро

цитата
МАРСианка : 9] То есть иными словами : я могу со склада купить вещи

То есть иными словами : я могу со склада купить вещи, если заранее свяжусь с этим складом и обгороворю условия покупки ? ... . .

Первым делом необходимо связаться со складом.

(May 25, 2007)

2141311
МАРСианка
Активность 10 лет назад.

38.10 евро

цитата
askynia1 : 9] :klevo: уж давно сальди, на всё весеннее. беги, а то все пан

:klevo:
уж давно сальди, на всё весеннее. беги, а то все панталоны разберут. :ebanutsya: ... . .

А что такое сальди?

(May 25, 2007)

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

Добавить в ИЗБРАННОЕ      НАЧАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ   

Другие темы данного автора
(максимум 20 последних):

ШОП-ТУР:аутлеты, спаччи, распродажи.      10 лет назад.

Admin      12 лет назад.

А есть ли у Вас настоящие друзья ( друг)?      12 лет назад.

По всем вопросам - пиши админу.
ПРАВИЛА САЙТА
яндекс.ћетрика