Информационно Развлекательный форум - Интерактивная Игра  

ПОЧТА  ( 0 )  НОВЫХ. | Денег на счету:  евро.

Связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ  

Зарегистрировано 225963 человек
Оставлено 1168648 сообщений

Найти мои темы       Найти мои ответы       Найти ответы на на ваши посты      Закладки на темы      Друзья он-лайн 
    Список всех тем на форуме         Список всех ответов на форуме        

НАЗАД В РУБРИКУ: НАТО

ТЕМА : Кого боится Россия?

Автор    Thread   Добавить в ИЗБРАННОЕ      
.
Смерч
Активность 1 недел. назад.

436.00 евро
Зареген : 8 мес. назад.
Создал новых тем : 31

Драки: Поб:0 Прг:0

Россия направила в Сирию батарею зенитной ракетной системы С-300. Данный комплекс предназначен для обеспечения безопасности военно-морской базы в Тартусе и находящихся в прибрежной зоне кораблей оперативного соединения ВМФ России с воздуха. Напомню, что С-300 - это исключительно оборонительная система и никому не представляет никакой угрозы. Значить это боязнь.
Кто то забыл июнь 1982 года когда ВВС Израиля уничтожиои ракетный комплекс ПВО вместе с советским обслуживающим персоналом в долине Бекаа. У халафистов ИГ и боевиков Джабхат-ан Нусра нет ВВС. Значит этот ЗРК предназначен для борьбы с ВВС Израиля и дружественным им стран. Россия очень рискует очередной раз очутиться в болоте.
Но Израиль тут не причём !! Это для сдерживания США которые говорили что российские самолёты начнут падать!! К тому же что касается Израиля то у него самый большой беспилотный флот ! А ВВС используют для точечных ликвидаций! Для уничтожения ракетных установок и ПВО у Израиля есть ракеты и летать туда не надо! НАТО вообще не вмешивается в конфликт. США отмежевалось от брехливого государства и дел с ним иметь не желает.
Так кого же боится Россия?

Немного о Смерч (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

Сообщение Написанно 7 мес. назад.  
    Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ  
6284786
raven-68
Активность 22 час. назад.

121.90 евро
Ответил: 6836 за 3288 дней.
Зареген : 9 лет назад.
Создал новых тем : 180

цитата Смерч
Россия направила в Сирию батарею зенитной ракетной системы С-300. Данный комплекс предназначен для обеспечения безопасности военно-морской базы в Тартусе и находящихся в прибрежной зоне кораблей оперативного соединения ВМФ России с воздуха. Напомню, ...

http://izvestia.ru/news/636209?utm_source=smi2
откуда вывод,что Россия кого то боится?Торнадик ты сам придумал нечто и сам в это вериш?

Немного о raven-68 (данные из профаила)
Ценит больше всего: .
Уважает: .
Ненавидит: .

Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ 
6284791
Смерч

436.00 евро

цитата raven-68
http://izvestia.ru/news/636209?utm_source=smi2 откуда вывод,что Россия кого то боится?Торнадик ты сам придумал нечто и сам в это вериш? ...

Я ничего сам не придумываю. Я перевожу "вражеские" новостные сайты и делаю соответствующие выводы. По любому , если ты интересуешся моей правдивостью, то можешь прогуглить по русски официальное заявление представителя минобороны РФ генерал-майор Игоря Конашенкова

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6284793
raven-68

121.90 евро

цитата Смерч
Я ничего сам не придумываю. Я перевожу "вражеские" новостные сайты и делаю соответствующие выводы. По любому , если ты интересуешся моей правдивостью, то можешь прогуглить по русски официальное заявление представителя минобороны РФ генерал-майор И ...

то есть ты тратиш вечер на то,что бы перевести на РОДНОЙ язык то что пишут вражеские сайты и форумы на интересующие тебя темы?поздравляю,"жизнь удалась"...мне бы столько свободного времени...

6284794
Смерч

436.00 евро

цитата raven-68
http://izvestia.ru/news/636209?utm_source=smi2 откуда вывод,что Россия кого то боится?Торнадик ты сам придумал нечто и сам в это вериш? ...

Так кого всё таки боится Россия? От кого задрожали поджилки?
По любому, у всех иссякло терпение в отношении России. Она в значительной степени утратила доверие, взяв на себя ряд обязательств, но не продемонстрировав, что собираются их выполнять. США начинают новый виток санкций. У США есть ряд инструментов, включая применение санкций, которые доказали свою эффективность и силу. И опять сыр в мусор, гусей под танкк. Криветки минские, пармезан воронежский ......

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6284799
Смерч

436.00 евро

цитата raven-68
то есть ты тратиш вечер на то,что бы перевести на РОДНОЙ язык то что пишут вражеские сайты и форумы на интересующие тебя темы?поздравляю,"жизнь удалась"...мне бы столько свободного времени... ...

Капай глубже.
Так я учу вражеские языки. Хочу не только читать и переводить. Хочу писать без ошибок и бегло говорить что бы меня понимали., потому что лыжи надо мазать.

Весь мир уже прекрасно понял что Вован потребовал от США снятия санкций и отмены закона всемирного тяготения.
А также: звание генералиссимус КГБ, миллиард долларов мелкими купюрами, беспрепятственный коридор до Марса на ракете Илона Маска и iPhone-8 для Димона!
Наконец, вернуть Аляску, извиниться и компенсировать моральный ущерб!
И всё это совершенно незаметно для санитаров … :xexnax:

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6284800
Solar Rebel
Активность 6 час. назад.

2.30 евро
Ответил: 1937 за 456 дней.
Зареген : 1 лет назад.
Создал новых тем : 13

цитата Смерч
Россия направила в Сирию батарею зенитной ракетной системы С-300. Данный комплекс предназначен для обеспечения безопасности военно-морской базы в Тартусе и находящихся в прибрежной зоне кораблей оперативного соединения ВМФ России с воздуха. Напомню, ...

Расчёт на то, что рукожопая сирийская армия их проебёт, игиломакаки захватят и собъют самолёт кого-то из "уважаемых партнёров". После этого они одумаются и будут сотрудничать с Роиссей и Асадом, как надо. :ebanutsya:

Немного о Solar Rebel (данные из профаила)
Ценит больше всего: удалено администрацией
Уважает: .удалено администрацией
Ненавидит: удалено администрацией

6284802
raven-68

121.90 евро

цитата Смерч
Капай глубже. Так я учу вражеские языки. Хочу не только читать и переводить. Хочу писать без ошибок и бегло говорить что бы меня понимали., потому что лыжи надо мазать. Весь мир уже прекрасно понял что Вован потребовал от США снятия санкций и ...

молодец,хоть что то учиш,ты походу кроме меня единственный тут такой.главное не увлекайся и не выставляй свои навыки напоказ,не забывай,санитары местные рядом. :evil3:

6284805
Смерч

436.00 евро

цитата Solar Rebel
Расчёт на то, что рукожопая сирийская армия их проебёт, игиломакаки захватят и собъют самолёт кого-то из "уважаемых партнёров". После этого они одумаются и будут сотрудничать с Роиссей и Асадом, как надо. :ebanutsya: ...

Всё бы так, если бы "уважаемые партнёры" были бы обыкновенными даунами.
Странно вообще что эти С300 ещё не сожгли Израильтяне. Или на данном этапе "горячей" дружбы России и Израиля, эта сладкая парочка что то вдвоём замутить решили. Но Россия явно кого то боится. Не собирается ли напасть на кого другого соседа .
В октябре вроде читал ВДВ России собираются проводить широкомасштабные учения на Синае. Под самым носом у израильтян. Чего там потеряла Россия? Приключений на задницу? Если ВДВ где то ошибётся и погибнут картавые, ВДВ на Синае мгновенно существовать перестанут.

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6284809
Смерч

436.00 евро

Хотя не всё так хуёво в нашем королевстве.
В принципе Вован положил и на НАТО и на США.
И тут мне пришла интересная мысля
"От санкция Россия только выиграла. И теперь ВВ требует от Обамы выплатить этот выигрыш".
:klevo:

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6284813
RUS-34
Активность 9 час. назад.

107.65 евро
Зареген : 1 лет назад.
Создал новых тем : 143

цитата Смерч
[b]Хотя не всё так хуёво в нашем королевстве. В принципе Вован положил и на НАТО и на США. И тут мне пришла интересная мысля "От санкция Россия только выиграла. И теперь ВВ требует от Обамы выплатить этот выигрыш".[/b] :klevo: ...

Змей ты чтоль? :ebanutsya: :ebanutsya: :ebanutsya:

Немного о RUS-34 (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

Добавить в ИЗБРАННОЕ      НАЧАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ   

Другие темы данного автора
(максимум 20 последних):

Ах, этот загнивающий Запад!)      1 недел. назад.

Как Пхеньян может угрожать США?      1 недел. назад.

Круглое число. Скоро 9 мая.      1 недел. назад.

Цена стрижки....      1 недел. назад.

Россия в ужасе от безисходности      3 недел. назад.

Эх раз , ещё раз, ещё много .....      3 недел. назад.

Если завтра война...      3 недел. назад.

Быдла у нас всегда было , есть и будет с перебором      3 недел. назад.

ВМС США показали испытание оружия нового поколения      1 мес. назад.

Проверьте своё зрение      1 мес. назад.

Путин поздравил Асада с освобождением Алеппо и ......      4 мес. назад.

В Средиземное море вошел бо десантный корабль Королев      5 мес. назад.

С кем спит Медведев?      5 мес. назад.

Россияне выходите на акцию протеста      5 мес. назад.

КузяНаш!      5 мес. назад.

Кормилец, я это оставлю здесь ......      5 мес. назад.

В НАТО такого бы не допустили      5 мес. назад.

Вы бурят?! - Я так рад ...(И.Кабзон)      5 мес. назад.

Ты русский?      5 мес. назад.

НАТО, НАТО, НАТО .....      5 мес. назад.

По всем вопросам - пиши админу.
ПРАВИЛА САЙТА
яндекс.ћетрика