Информационно Развлекательный форум - Интерактивная Игра  

ПОЧТА  ( 0 )  НОВЫХ. | Денег на счету:  евро.

Связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ  

Зарегистрировано 225963 человек
Оставлено 1172218 сообщений

Найти мои темы       Найти мои ответы       Найти ответы на на ваши посты      Закладки на темы      Друзья он-лайн 
    Список всех тем на форуме         Список всех ответов на форуме        

НАЗАД В РУБРИКУ: НАТО

ТЕМА : AMERICA WANTED! ОХОТА НА ЮЗЕРОВ - НОВЫЕ ПРАВИЛА!

Автор    Thread   Добавить в ИЗБРАННОЕ      
.
Джессика
Активность 10 лет назад.

114.50 евро
Зареген : 10 лет назад.
Создал новых тем : 29

Драки: Поб:0 Прг:0

AMERICA WANTED!
ВРЕМЕНА ДИКОГО ЗАПАДА ВОЗВРАЩАЮТСЯ!

С сегодняшнего дня в разделе НАШИ В США вступают в силу новые дополнения к существующим правилам раздела.

ЛЮБОЙ ЮЗЕР МОЖЕТ ОБЪЯВИТЬ ОХОТУ НА ЛЮБОГО ДРУГОГО ЮЗЕРА ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!

ПРАВИЛА ОБЪЯВЛЕНИЯ ОХОТЫ

1. Объявить охоту имеет право любой юзер на любого другого юзера не взирая на чин и положение.

2. За охоту обязательно должно быть назначено вознаграждение. Это могут быть - пиздецкие монеты, товары из магазина (винтовка, аватара, полониум и т.д.), престижные номера ICQ, фотографии, пароли к сайтам - словом все, что может представлять интерес для охотников.

3. Объявить охоту можно "ПРОСТО ТАК" - то есть совершенно не обязательно объяснять по каким причинам охота объявляется.

4. Чтобы объявить охоту необходимо создать в разделе НАШИ В США отдельную тему с заголовком: "AMERICA WANTED! ОХОТА НА . В этой теме необходимо:

- дать ссылку на профайл жертвы

- написать условия по которым будет объявлен победитель. Например, "Победит тот, кто заберет максимальное число монет у жертвы за 5 дней", или "Побет каждый, кто сделает успешный выстрел в жертву". Условия определения победителя могут быть любыми - главное, они должны быть четко написаны.

- указать срок проведения охоты. Внимание! Охота не может продолжаться более 10 дней!

- указать вид и размер вознаграждения, а так же срок и порядок его выплаты.

5. В темах с заголовком "AMERICA WANTED" запрещается критиковать и обсуждать юзера объявившего охоту, а так же выяснять отношения. Все подобные посты будут немедленно удаляться модераторами.

6. Все кто пожелает присоединиться к охоте - должны результаты своих нападений на жертву выкладывать в тему.

7. Объявивший охоту не позднее 2 дней после окончания срока завершения охоты обязан определить победителя и выплатить ему объявленное вознаграждение.

8. Если приз не будет выплачен по истечении 3 дней после завершения охоты - то объявивший охоту САМ СТАНЕТ ЖЕРТВОЙ, так как на него будет объявлена охота за нарушение правил раздела.

http://v.foto.radikal.ru/0704/6c/8c415b52204e.jpg
(автор serg55555)

(April 8, 2007)

Немного о Джессика (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

Сообщение Написанно 10 лет назад.  
    Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ  
1981261
Джессика
Активность 10 лет назад.

114.50 евро

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ 
1981367
Александр Ф. Жесть
Активность 10 лет назад.

81.75 евро
Создал новых тем : 27

Слушай,мне не совсем понятно доказательство факта выстрела в жертву.Потому как одно и то же сообщение о попадании или избитии лоха можно копировать несколько раз на дню. :nexuy: :xm:

(April 8, 2007)

Немного о Александр Ф. Жесть (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

1981384
Джессика
Активность 10 лет назад.

114.50 евро

цитата
Александр Ф. Жесть : Слушай,мне не совсем понятно доказательство ф

Слушай,мне не совсем понятно доказательство факта выстрела в жертву.Потому как одно и то же сообщение о попадании или избитии лоха можно копировать несколько раз на дню. :nexuy: :xm: ... . .
Ну, вообще-то, в этом вопросе приходится в основном полагаться на честность охотников. Должна сказать, что по опыту проведения подобных мероприятий - еще не было случаев подлогов.
Кроме того, доказательством попадания может служить "кошелек"жертвы - то есть уменьшение количества монет.
В крайнем случае, при возникновении веских подозрений в подлоге результатов - думаю, возможно будет сделать запрос админу или в гестапо. В их функции как раз и входит разбирательство со всякого рода мошенничествами.. И, разумеется, если выявится подлог - думаю, что обманщику не позавидуешь.. :klevo:

(April 8, 2007)

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

1981482
fritz35
Активность 10 лет назад.

0.90 евро
Создал новых тем : 0

может кто на меня поохотитса?ато скучно стало,никаму я без бабла не интересен.

(April 8, 2007)

Немного о fritz35 (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

1981858
]<ew@
Активность 10 лет назад.

33.70 евро
Создал новых тем : 7

так не интересно, давай создай список "бандитов" и "шерифов"(охотники на бандитов), для добровольной записи. И такая охота начнется! :klevo:

(April 8, 2007)

Немного о ]<ew@ (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает: НТММ, ДВД, admin, КАА72 - и тех кто их уважает....
Ненавидит: ПАСКУД:....

1981915
Джессика
Активность 10 лет назад.

114.50 евро

цитата
]<ew@ : так не интересно, давай создай список "бандитов" и "ш

<ew@"]так не интересно, давай создай список "бандитов" и "шерифов"(охотники на бандитов), для добровольной записи. И такая охота начнется! :klevo: ... . .

Мысль интересная.. Надо над ней подумать немного.. Может быть в будущем так и сделаем..
Пока мысль была такая - дать возможность юзерам, у которых нет другой возможности отомстить за себя - объявить охоту на обидчика, назначив за это цену..
Как показал недавний опыт проведения подобных мероприятий - как только создается тема про охоту на юзера - в нее тут же сбегаются разные личности, которые начинают наезжать на объявившего охоту, затевают разбирательства и в результате охота срывается.
Мы решили сделать такую площадку для охоты, где подобные наезды на объявившего охоту будут невозможны..

(April 8, 2007)

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

2211249
Гриня с Борщаговки
Активность 10 лет назад.

55.65 евро
Создал новых тем : 47

а почему это именно в нашем разделе написано? пишите в Америку...

(June 18, 2007)

Если бить - то прямо в подбородок резко. Если что то говорить - то открытым текстом. ГЛАДИАТОР НАТО, ТРОНУЛ ОДНОГО-ОТВЕТЯТ ВСЕ. 316-885-247 Всем свойственно делать ошибки, право каждого жить, как он хочет, и разделять людей на хороших и плохих, глупых и умных, нормальных и ненормальных ... Право каждого говорить, что он думает, право каждого делать то, что он считает нужным. Живу, делаю что хочу, одеваюсь как хочу, слушаю что хочу

Немного о Гриня с Борщаговки (данные из профаила)
Ценит больше всего: Родители,Ирочка,Женя(лучший друг)
Уважает: YuryZ,Elephant,varalex,Che_Gevara
Ненавидит: Фашизм.

Добавить в ИЗБРАННОЕ      НАЧАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ   

Другие темы данного автора
(максимум 20 последних):

ШАБЛОНЫ ОТВЕТОВ НА САМЫЕ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ ЮЗЕРОВ      10 лет назад.

МОСКВА МОЯ (видеоролик от nikolay-z-m)      10 лет назад.

Я большая БЛЯДЬ №1 - С НАЗНАЧЕНИЕМ! 01 июня 2007 г      10 лет назад.

ТРИБУНА ООН:(от Джессики) Che Gevara против пиздец.нет      10 лет назад.

БЕСПРЕДЕЛ      10 лет назад.

ТЕМА про EDWARD666      10 лет назад.

ЖУЛИКИ НА РУБЛЕВКЕ!! (Новый скандал)      10 лет назад.

О темах про рабство      10 лет назад.

ГЕСТАПО - ПРОБЕЙТЕ!      10 лет назад.

ИНСТИТУТКА. (Любимая песня)      10 лет назад.

AMERICA WANTED! ОХОТА НА ЮЗЕРОВ - НОВЫЕ ПРАВИЛА!      10 лет назад.

WHO IS MY MASTER?!!! РАБЫ выбирают ГОСПОДИНА      10 лет назад.

WHO IS MY BITCH?!!! Разбираем РАБОВ      10 лет назад.

ГАЛЕРЕЯ ХОЛОКОСТОВ (Новое оформление!)      10 лет назад.

Грязные комиксы-2 из коллекции Джеc.(MATRIX)      10 лет назад.

НОВЫЙ СКАНДАЛ НА РУБЛЕВКЕ! Грязные комиксы из коллекции Джес      10 лет назад.

ПОЛОНИЕВЫЕ БАТАЛИИ      10 лет назад.

РУБЛЕВСКИЕ БОГИ - Почетная Тема для самых знаменитых      10 лет назад.

Конкурс: «ЗАМОЧИ УРОДА!» (от НТММ и Джессики)      10 лет назад.

СОЗДАЕМ - Летопись Полониум-210      10 лет назад.

По всем вопросам - пиши админу.
ПРАВИЛА САЙТА
яндекс.ћетрика