Информационно Развлекательный форум - Интерактивная Игра  

ПОЧТА  ( 0 )  НОВЫХ. | Денег на счету:  евро.

Связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ  

Зарегистрировано 225963 человек
Оставлено 1168797 сообщений

Найти мои темы       Найти мои ответы       Найти ответы на на ваши посты      Закладки на темы      Друзья он-лайн 
    Список всех тем на форуме         Список всех ответов на форуме        

НАЗАД В РУБРИКУ: ЖЕНСКИЙ КЛУБ

ТЕМА : +ПРО ЖЕНЩИНУ В ОДЕЖДЕ и БЕЗ+

Автор    Thread   Добавить в ИЗБРАННОЕ      
.
САМ ОТ СЕБЯ-495
Активность 1 дн. назад.

283.95 евро
Ответил: 1211 за 494 дней.
Зареген : 1 лет назад.
Создал новых тем : 199

Драки: Поб:0 Прг:0

Может получится так,что познакомишься с Женщиной в одежде,а потом ее разденешь и.....В АУТЕ!!!

++ Ну,ладно,ШРАМ от КЕСАРЕВА сечения-по всей плоскости живота,можно себе представить,что...купалась в море и о ракушку порезалась..

++Теперь про ПИЗДУ. Пизда-у всех разная,часто бывает скомканая в охапку и сама НЕ расскроется для АКТа-приходится рассклеивать,что-согласитесь,тоже,некомильфо...

++ Кстати,около сосков у Женщины-12 точек,примерно,как и кольцевых станции в масковском метре и в гороскопах(месяцев в году).

++Ну,а,про то,что когда ОНА в гости приходит и в санузел стремиться попасть,чтобы одноразовой прокладкои-вам санузел засорить,я уже писал...

++Смысл темы. По ОДЕЖКЕ встречают-по УМУ провожают...

Немного о САМ ОТ СЕБЯ-495 (данные из профаила)
Ценит больше всего: БЫТЬ РЮСКИМ,ЗНАЧИТ,ЖИТЬ В ПЕЧАЛИ
Уважает: ТОГО,КОГО_КоЛоШМАТИТ ОТ КаЛоРАШЕЙ!
Ненавидит: ТЕХ,КТО-ТЁЩУ=МАМОЙ НАЗЫВАЕТ

Сообщение Написанно 4 мес. назад.  
    Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ  
6303327
Курильщик мамед
Активность 2 мес. назад.

4.05 евро
Ответил: 122 за 301 дней.
Зареген : 10 мес. назад.
Создал новых тем : 1

Драки: Поб:0 Прг:0

цитата САМ ОТ СЕБЯ-495
Может получится так,что познакомишься с Женщиной в одежде,а потом ее разденешь и.....В АУТЕ!!! ++ Ну,ладно,ШРАМ от КЕСАРЕВА сечения-по всей плоскости живота,можно себе представить,что...купалась в море и о ракушку порезалась.. ++Теперь про ПИЗ ...

,ШРАМ от КЕСАРЕВА сечения-по всей плоскости живота,можно себе представить,что...купалась в море и о ракушку порезалась.. ++

Здраствуй дорогой ++Dmitrй++,прочитал Вашу душещипательнуU историU ++
и Вот понимаешь ли вспомнил похожий случай Про женские ++ Шрамы ++
:evil3:

Я дрочил на труп своей тёти, а потом наблевал на него.

Когда мне было 14-15 лет, у меня в семье случилось горе - умерла тётя, ну - сестра отца. Скончалась она в возрасте сорока пяти лет, все ужасно сокрушались, что из жизни ушла зрелая, но ещё молодая женщина.

Родители поехали за какой-то поебенью для похорон, а я как обычно задрачивал перед стареньким компом, тогда котировалась линейка, вот её я и задрачивал.

А пахнущий сосной гроб с телом женщины стоял в соседней комнате, даже не закрытый крышкой. Наигравшись в линейку, я решил погонять лысого, ну - сказано сделано, поставил порнушку (Школьница 1 вроде), достал хуй, задрочил залупу - ну и погнал! И только тут-то я понял, что со мной в одной квартире лежит пусть и мёртвое, но женское тело, а значит настоящие, хоть и холодные, сиськи и пизда.

Вошёл я в "зал" (почему-то большая комната у нас в городе называлась "залом") и почти на цыпочках подошёл к мёртвой тёте, изнывая от страха, сладострастия, и отвращения к самому себе. Естественно, на тот момент никакой девушки у меня не было, да и быть не могло, ведь я был прыщав, вонюч и к тому же меня регулярно пиздили. Я даже ни разу не целовался.

Короче, запустил я руку под белую блузку покойницы и нащупал там холодную, несколько обвисшую грудь с дряблым соском. Естественно, я тут же начал дрочить как макака, постанывая и подбирая слюни, но мне было мало одной сиськи. Кое-как я поднял труп, расстегнул блузку и обнажил грудь. Признаться, я оправдывал свой поступок таким образом. Раз тётя умерла, тело ей больше не нужно и уж родной-то племянник, может попользоваться им вволю.

Но! Кроме грудей я увидел там такую хуйню, которая усугубила историю до состояния "полный пиздец". Надо сказать, тётю утром привезли из морга, соответственно, как я узнал позже, ей делали вскрытие. То есть, тело моей тёти было грубо рассечено вдоль, и ещё грубее зашито, так, что из под крупных швов под кожей, покрытой тёмными пятнами, торчали жёлтые ошмётки жира и красные вкрапления мяса.

И вот тут-то, вместо того, чтобы кончить я бурно блеванул в гроб, на тётю, на венки, на блузку. Жрал-то я чипсы "Читоз", а они имеют оранжевый цвет, и перемешавшись с полупереваренными макаронами и маминым оливье, блевота получилась что надо. Вонючая, с кислинкой, пахнущая желчью общигающая носоглотку рвота, кусочки которой тут же застряли в носу и вместе с соплями вытекли в гроб.

И тут, блядь, как в кино, вошли батя с мамой и увидели своего сына без штанов, с эрегированным хуем около гроба, мертвую тётю с обнажённой грудью и всё было в моей вонючей оранжевой рвоте. Батя уебал мне сразу, так что я потерял сознание. Потом, как сквозь дымку, кажется ещё мама пыталась расцарапать мне лицо.

Когда я очнулся в собственном подъезде около мусоропровода, куда меня оттащили заботливые родители (папа бывший военный), весь в крови, рвоте и собственном дерьме, я сел и начал плакать.

Ну потом конечно, всё наладилось.

:smusshenie:

Немного о Курильщик мамед (данные из профаила)
Ценит больше всего: Песни мудзина
Уважает: Насвай
Ненавидит: Продавца помидор,Рафика

Сообщение Написанно 4 мес. назад.  
    Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ 
  Добавить в ИЗБРАННОЕ      НАЧАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ   

Другие темы данного автора
(максимум 20 последних):

+ЗАДНЯЯ СТЕНКА ВЛАГАЛИЩА+      1 дн. назад.

++ЕВАНГЕЛИЕ от ВАРНАВЫ++      1 недел. назад.

+МУЖА она НЕНАВИДЕЛА,вот и ЗАПИХНУЛА+      1 недел. назад.

+МУЖА она НЕНАВИДЕЛА,вот и ЗАПИХНУЛА+      1 недел. назад.

+БУДЬ ВЕРОЮ ХРАНИМ+      2 недел. назад.

++ ПОШЁЛ ПО СТОПАМ ОТЦА++      2 недел. назад.

++DURA LEX-SED LEX+      2 недел. назад.

+ПРО РУЧКИ,КОТОРЫЕ ТЯНУТСЯ К ПРОКЛАДКАМ+      2 недел. назад.

++РОДЫ-ПРоВОДЫ++      3 недел. назад.

++ЖИЛА БЫ СТРАНА РОДНАЯ....??++      4 недел. назад.

+ФИЗИКА МЯГКОГО ТЕЛА+      1 мес. назад.

+++ТЕСТ+++      1 мес. назад.

+ЖЕНЕ КАРАЧЕНЦОВА и РОДИТЕЛЯМ Д.ШУРЫГИНОЙ+      2 мес. назад.

+*РОДНАЯ КРОВИНОЧКА*-из ЧЛЕНА НАКАПАЛА+      2 мес. назад.

+У ТЕБЯ ЖЕНА-УТРОМ ВСТАЁТ С ПОСТЕЛИ РАНЬШЕ?+      2 мес. назад.

+СТРЕССОВОЕ НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ У ЖЕНЩИН+      2 мес. назад.

+Ш А П К А +      2 мес. назад.

+ПРО ЗАХАРА(ия). БЕЗ*калаша*,но МАЙОРА+      2 мес. назад.

++ШЛА СОБАКА ПО РОЯЛЮ и СОСАЛА СУШКУ+      3 мес. назад.

+ЗАЧЕМ ЖЕНЩИНЫ=ПРИКРЫВАЮТ ПРЫЩИ-ПРИЧЕСКОЙ?+      3 мес. назад.

По всем вопросам - пиши админу.
ПРАВИЛА САЙТА
яндекс.ћетрика