Информационно Развлекательный форум - Интерактивная Игра  

ПОЧТА  ( 0 )  НОВЫХ. | Денег на счету:  евро.

Связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ  

Зарегистрировано 225963 человек
Оставлено 1172066 сообщений

Найти мои темы       Найти мои ответы       Найти ответы на на ваши посты      Закладки на темы      Друзья он-лайн 
    Список всех тем на форуме         Список всех ответов на форуме        

НАЗАД В РУБРИКУ: Сборник интересных новостей.

ТЕМА : Каклы жоско отсосали - их не пускают даже в Польшу!

Автор    Thread   Добавить в ИЗБРАННОЕ      
.
horst88
Активность 24 час. назад.

1151.84 евро
Зареген : 3 лет назад.
Создал новых тем : 21

Драки: Поб:0 Прг:0

Польша закрывает границу для Украины, оставляя её открытой для Российской Федерации.

Новый посол Польши в России Катажина Пельчинска-Наленч сделала заявление о том, что руководство ее страны приняло решено приостановить функционирование 100-километрового участка польско-украинской границы, через который украинские граждане имели право на свободное безвизовое пересечение границы.

При этом польский посол объявила о продлении соглашения с Россией о безвизовом режиме на границе с Калининградской областью. По ее мнению, это соглашение успешно работает и приносит положительные результаты обоим государствам.

Что касается безопасности, то проблемы в этой области минимальны или их совсем не существует, отметила Катажина Пельчинска-Наленч.

Также польский посол заявила, что руководство Польши приняло решение об отказе в размещении на своей территории беженцев с Украины. По ее словам, в этом нет никакой необходимости, поскольку обстановка в центре и на западе Украины вполне стабильная.

Немного о horst88 (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

Сообщение Написанно 2 лет назад.  
    Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ  
6100659
horst88
Активность 24 час. назад.

1151.84 евро
Зареген : 3 лет назад.
Создал новых тем : 21

цитата horst88
ОСНОВНАЯ ТЕМА : http://uchan.org.ua/b/src/1352654944654.jpg Польша

:ebanat:

Немного о horst88 (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ 
6100664
Kylmik
Активность 6 дн. назад.

1.30 евро
Ответил: 727 за 3923 дней.
Зареген : 11 лет назад.
Создал новых тем : 26

цитата horst88
ОСНОВНАЯ ТЕМА : http://uchan.org.ua/b/src/1352654944654.jpg Польша

Наверно я 4то-то пропустил или ваши сми пиздят.
Между ЕС и Украиной заклю4он безвизовой режим.
Тоесть гражданин мог пробывать на другой территории 90 дней без всякой визы.....

http://cont.ws/post/27312
[citata]Реализация Европейским союзом второго этапа плана либерализации визового режима с Украиной позволит ввести безвизовый режим с этой страной уже до конца 2014 года. Об этом на конференции в Киеве заявил глава представительства европейской комиссии на Украине Ян Томбинский.

«Есть позитивное отношение к переходу ко второму этапу, но окончательное решение ещё не принято. Я думаю, что оно должно быть принято уже сейчас, если это действительно будет сделано, это означает, что у нас есть хорошая перспектива перейти полностью на безвизовый режим до конца уже этого года», — цитирует Томбинского РИА Новости.

Немного о Kylmik (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6100726
Капрал
Активность 1 лет назад.

206.20 евро
Ответил: 830 за 4273 дней.
Зареген : 12 лет назад.
Создал новых тем : 31

цитата Kylmik
Наверно я 4то-то пропустил или ваши сми пиздят. Между ЕС и Украиной

Ты не путай тёплое с мягким. Мы, как граждане ЕС можем без виз въезжать в Каклостан. А они могут без виз въехать только в приграничную зону. И то по предъявлению прописки. Ну так мне объяснил работающий у нас бывший какол, ныне гарный нымчарский парубок.

Немного о Капрал (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6100911
Капрал
Активность 1 лет назад.

206.20 евро

цитата Chingiz
Каклостан это то место, откуда род ваш пошел, Тимерзяев. Понятно т

Гыгы. Чурка юморит. Ты еблан ваще откуда знаком с понятием "РОД"? У вас ведь говоря о своей семье оперируют тока терминами "стадо", "стойло", "вчера Махмуд меня густо осеменил" и прочими завуалированными стыдливыми понятиями, украшающими любого правоверного мусульманина.

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6101066
Капрал
Активность 1 лет назад.

206.20 евро

цитата Chingiz
Любой правоверный мусульманин начистит тебе еблецо.. Ниче не щеми

Мне одно тока "щемит ебало": а блевану ли я тебе на темечко во время отсоса..? Поверь, ниразу мне ещё пидоры не сосали. Девственник я в этом плане... Блин, смутил ты меня, окоянный... :obazhayu:

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6101131
Капрал
Активность 1 лет назад.

206.20 евро

Муслим, так давай, проверяй. Хуля всё разговоры, да разговоры. Приезжай, генерал клавишный, да проверяй. Боюсь, что опять всё сведётся к банальному "а вот тебе надо ты и приезжай". Даже не буду напоминать про "любой правоверный начистит тебе ебало". Ну так чо, вычислишь да приедешь?

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6101366
Baliset
Активность 5 мес. назад.

350.85 евро
Ответил: 3632 за 3620 дней.
Зареген : 10 лет назад.
Создал новых тем : 27

Не знаю, насколько это правда.... облом гуглить,
но если из-за немерянного кол-ва оружия, что может устремиться к ним, то Пшехов могу понять.

Оружия немеряно, цены стремятся к нулю, предложений больше чем спроса. Возможно к Пшехам и тащат.

В Киеве калаш с тремя рожками можно взять за штуку енотов.......на месте - за пару соток а то и меньше. Официальные травматы дороже.

Кстати, россияне, тот-же поток неконтролируемого оружия из Украины уже приехал и дальше едет к Вам.

Немного о Baliset (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит: Ёбаних загарбників КАЦАПІВ, ЗДОХНІТЬ, СУКИ.

6101501
knife23
Активность 2 мес. назад.

67.85 евро
Ответил: 2704 за 3199 дней.
Зареген : 9 лет назад.

Брехня.Вернее,обычная интерпретация банального события российскими СМИ.Какие украинцы имели право безвизового пересечения польского кордона?Да только жители ПРИГРАНИЧНОЙ ЗОНЫ (проживающие в радиусе 5-10 КМ ОТ границы). Этот народ живет за счет того, что в течении дня по 2-3 раза курсирует туда-обратно с запасом легального дефицита (2 блока сигарет на рыло,1 литр спиртного и тд). То есть-утром поехал в Польшу (или перешел пешком),скинул товар,в обед на Украине,и до вечера еще одна ходка.В итоге за день капает пару баксов.Такой нехитрый бизнес.Однако толпы таких челноков перегружают пограничные переходы.А в Польше на следующей неделе-Католическое Рождество.Пограничники в отпуске.Поэтому границу перед праздниками "прикрывают". Так было всегда на польском кордоне, сколько я себя помню.Вот и вся новость.
А теперь по

Немного о knife23 (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6101504
knife23
Активность 2 мес. назад.

67.85 евро
Ответил: 2704 за 3199 дней.
Зареген : 9 лет назад.

Желание автора представить дело так,что Европа отворачивается от Украины и поворачивается лицом к России,понятно.
Но на самом деле дело обстоит как раз наоборот.
Жители Кенига-не показатель.
Тех пускают в Польшу и Прибалтику без виз по нескольким причинам:
-они сметают в Польше и Прибалтике с прилавков продукты и таким образом поднимают экономику соседних государств;
-обеспечивают приток дешевой рабочей силы (у меня в Кениге живет хорошая знакомая по Бельгии.Её муженек периодически подрабатывает в соседней Германии,как и автор данной темы)
-численность населения Калининградской области сравнительно невелика,с ними Европе проще работать;
-все они жители оккупированных немецких областей,поэтому Германия как бы опекается данным населением,вроде как Португалия жителями бывших порт.кол

Немного о knife23 (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6101505
ил72_2015
Активность 2 лет назад.

0.00 евро
Зареген : 11 лет назад.
Создал новых тем : 16

цитата knife23
Желание автора представить дело так,что Европа отворачивается от

Такое ощущение, что ты больше сам себя убеждаешь, чем кого бы то ни было. :xexnax:

Немного о ил72_2015 (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

Добавить в ИЗБРАННОЕ      НАЧАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ   

Другие темы данного автора
(максимум 20 последних):

Северная Корея взорвала ядерную бомбу в Тихом океане      1 мес. назад.

Новейшие танки "Армата" показали себя полностью небоеспособными      2 мес. назад.

Полужыд усё! Ой!      4 мес. назад.

С утра хуярю пиво!      6 мес. назад.

Куда выпилили полужыда, йоманарот!?      7 мес. назад.

Полужыд, заметь, я тебя в своем разделе не баню! :evil3:      9 мес. назад.

Клюб любителей Бандеры "Гей-словьяне"      11 мес. назад.

Ахтунг! Алярма! Максимальный репост! Педофил Литовченко сбежал со следственного эксперимента и разыскивается полицией! Это не фейк!      11 мес. назад.

Малята-рагулята малюют самого извесного крипака-москаля!!! Ржака 80 lvl!      1 лет назад.

Чак Норрис разрешил, чтобы ему было 76 лет Источник: http://rusnext.ru/news/1457601063      1 лет назад.

Еблокручение      1 лет назад.

Многоходовка Путина с грузовиками      1 лет назад.

Просьба всем пидорасам, ненавидящим Россию, отписаться в этом топике.      1 лет назад.

Американские СМИ сообщили о смерти Арнольда Шварценеггера      2 лет назад.

Что отделяет Украину от России?      2 лет назад.

Йеллоустоун – точка невозврата пройдена. Учёные бегут из США      2 лет назад.

Украину надо упразднить. Денис Тукмаков      2 лет назад.

"Герои АТО" шлют на родину золотые коронки и цепочки      2 лет назад.

Лугандону и прочим свидомым вышиватникам читать ретельно!      2 лет назад.

Хуле на пиздеце такой убитый функционал?      2 лет назад.

По всем вопросам - пиши админу.
ПРАВИЛА САЙТА
яндекс.ћетрика