Информационно Развлекательный форум - Интерактивная Игра  

ПОЧТА  ( 0 )  НОВЫХ. | Денег на счету:  евро.

Связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ  

Зарегистрировано 225953 человек
Оставлено 1164572 сообщений

Найти мои темы       Найти мои ответы       Найти ответы на на ваши посты      Закладки на темы      Друзья он-лайн 
    Список всех тем на форуме         Список всех ответов на форуме        

НАЗАД В РУБРИКУ: Сборник интересных новостей.

ТЕМА : "Герои АТО" шлют на родину золотые коронки и цепочки

Автор    Thread   Добавить в ИЗБРАННОЕ      
.
horst88
Активность 3 час. назад.

1044.94 евро
Зареген : 3 лет назад.
Создал новых тем : 19

Драки: Поб:0 Прг:0

«Новоросс. info» - Украинские каратели развернули в Новороссии масштабное мародерство, отправляя домой при помощи всевозможных почтовых структур награбленные вещи.

\"Выжившие \"херои\" шлют «Новой почтой» или передают через земляков «трофеи», среди которых ротанговая мебель, детские кроватки, посуда\" - пишет на сайте \"Антифашист\" Ольга Талова.

\"Впрочем, самым пронырливым мародерам достаются и более ценные вещи, чем детские матрасики или тюлевые занавески. Вот что рассказала моя приятельница о своей родственнице из Славянска, которая вывезла еще в мае детей с Донбасса в Западную Украину, в Рахов: их согласились приютить хорошие знакомые. Только сейчас поехала забирать сыновей - все-таки в Славянске относительно спокойно, дом подремонтировали, детям надо в школу. И как раз в это время их гостеприимной хозяйке пришла посылка от сына, воюющего не первый месяц в зоне АТО. «Передачку» привез сослуживец. А в ней кольца, золотые цепочки, сережки, и даже.. золотые коронки. Гостья в ужасе: «Как же так можно? Это же грех большой!». На что хозяйка, раскладывая «добро» по шкатулкам, спокойно, без тени сомнения отвечает на певучей мове «Какой же это грех? Это со зверей снято!».Знакомая схватил детей в охапку - и бегом из «солнечного Закарпатья». Вот такая история из серии «единая краина» - сообщает автор публикации.

Ранее источники сообщали, что украинские вояки несут в государственную и частные почтовые структуры мешки с вещами, телевизоры, компьютеры и даже холодильники

Немного о horst88 (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

Сообщение Написанно 2 лет назад.  
    Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ  
6119107
ABREK
Активность 4 дн. назад.

528.80 евро
Зареген : 4 лет назад.
Создал новых тем : 572

цитата horst88
ОСНОВНАЯ ТЕМА : «Новоросс. info» - Украинские кар

а чё не рассказали как русские во время карательных операций воровали мебели которые стоят за 100 долларов у ингушей? странно что не рассказываете и забыли как чеченскими трупами торговали ... странно всё ето.всегда играете в одну и туже игру.честное слово,как же мне все ето знакомо что вы пишете о украинцах.

Немного о ABREK (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ 
6119108
ABREK
Активность 4 дн. назад.

528.80 евро

пидарасы фас..

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6119109
horst88
Активность 3 час. назад.

1044.94 евро
Зареген : 3 лет назад.
Создал новых тем : 19

цитата ABREK
а чё не рассказали как русские во время карательных операций воро

Чья б корова мычала.... :ebanutsya: Абреки устроили сами из Чечни невольничий рынок, а теперь плачутся, что русские им мёртвых нукеров продавали :ebanutsya:

Немного о horst88 (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6119110
ABREK
Активность 4 дн. назад.

528.80 евро

особенно мне нравится наблюдать как русские пытаются превознести себя над чеченцами ...

такие все мачо,рэмбо,потомки империи))))да вас тут послушать тут одни потомки Романовна голубых кровей... такие все дерзкие,отважные.

:ebanutsya: :ebanutsya: :ebanutsya:

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6119111
ABREK
Активность 4 дн. назад.

528.80 евро

вы нас и научили,чем ты недоволен гнида? получается вы пришли оккупировали,ограбили ,разграбили ,а вам чай подавай ?твоя липовая пропаганда мне хорошо знакома.и кстати,она хорошо работает среди такого быдла как ты.

быдло.и етим все сказано.

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6119112
ABREK
Активность 4 дн. назад.

528.80 евро

то еще интересней ,все так сильно угрожают,укропам п....а ,,,чуркам конец поголовный....Прибалтику захватим...этих на колени поставим...

но,тогда зачем скрывать свои лица и сидеть пой прокси???? действуйте открыто как действовали чеченцы против империи русской???? что же вы нас на честь давите а сами как суки конченные сидите ? давай,выставляйте свои фотографии ,видео съёмки где вы утверждаете что укропии скоро пизда,что чурбаны должны быть убиты,что арабский мир должен быть расхуярен,а заложники должны сидеть в клетках ,что бы белые господа над ними могли угарать и потешать себя????

что черти,кишка тонка? или вы способно только как крысы за спиной один за всех и все за одного,но когда я один я никто? ??? только на етом ваша имперская смелость заканчивается,а крысы баля?

вы крысы баля больше никто....

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6119113
ABREK
Активность 4 дн. назад.

528.80 евро

РУССКИЙ МИР. Россия живет в параллельном мире искаженной реальности

Немецкий политолог из киевского «Института трансатлантического сотрудничества» Умланд рассказал о России в интервью литовским СМИ:

Одной из основ высокого рейтинга Путина является аппарат государственной пропаганды, благодаря которому русские видят мир совсем иначе, чем другие люди.

Это огромная операция по промыванию мозгов, которая создала для десятков миллионов русских другую, искаженную реальность. Они живут в другом мире, нежели мы. В русскомъ мiрѣ, где экзистенциальную опасность для России представляют зарубежные спецслужбы, украинские неонацисты, европейские русофобы и коалиция американских заговорщиков. Это дает ему огромную поддержку общества.

Имидж Путина как «героя» очень сильно укрепился в гл

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6119115
ABREK
Активность 4 дн. назад.

528.80 евро

цитата КАЦО
наркоман! читай: Власти Франции объявили о задержании пяти выход

ты будешь сосать гнида как сосал всю свою жизнь.и я думаю тобой занятся деда кацо.

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6119119
Baliset
Активность 3 мес. назад.

350.85 евро
Ответил: 3632 за 3558 дней.
Зареген : 10 лет назад.
Создал новых тем : 27

Конь, у тебя охуенные источники из Нью раиси
Почта, тем более Новая почта там давно свернули деятельность.:ebanutsya:

Немного о Baliset (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит: Ёбаних загарбників КАЦАПІВ, ЗДОХНІТЬ, СУКИ.

6119120
ABREK
Активность 4 дн. назад.

528.80 евро

на тебя просто узбеков нужно навести.лучше знаешь что,ты же умеешь стучать профессионально,лучше ты настучи на меня,что бы полиция ко мне домой пришла,так будет быстрее и удобнее чем ждать и ждать...

а вот на тебя и правда нужно навести узбекскую полицию...ех кацо не думаю я,что властям понравится что ты тут пишешь ей богу не понравится ...тем более братьям мусульманам ...

я думаю,что властям узбекистана будет интересно почитать как ты их рассy унижаешь.

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

Добавить в ИЗБРАННОЕ      НАЧАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ   

Другие темы данного автора
(максимум 20 последних):

Полужыд усё! Ой!      2 мес. назад.

С утра хуярю пиво!      4 мес. назад.

Куда выпилили полужыда, йоманарот!?      5 мес. назад.

Полужыд, заметь, я тебя в своем разделе не баню! :evil3:      7 мес. назад.

Клюб любителей Бандеры "Гей-словьяне"      9 мес. назад.

Ахтунг! Алярма! Максимальный репост! Педофил Литовченко сбежал со следственного эксперимента и разыскивается полицией! Это не фейк!      9 мес. назад.

Малята-рагулята малюют самого извесного крипака-москаля!!! Ржака 80 lvl!      1 лет назад.

Чак Норрис разрешил, чтобы ему было 76 лет Источник: http://rusnext.ru/news/1457601063      1 лет назад.

Еблокручение      1 лет назад.

Многоходовка Путина с грузовиками      1 лет назад.

Просьба всем пидорасам, ненавидящим Россию, отписаться в этом топике.      1 лет назад.

Американские СМИ сообщили о смерти Арнольда Шварценеггера      2 лет назад.

Что отделяет Украину от России?      2 лет назад.

Йеллоустоун – точка невозврата пройдена. Учёные бегут из США      2 лет назад.

Украину надо упразднить. Денис Тукмаков      2 лет назад.

"Герои АТО" шлют на родину золотые коронки и цепочки      2 лет назад.

Лугандону и прочим свидомым вышиватникам читать ретельно!      2 лет назад.

Хуле на пиздеце такой убитый функционал?      2 лет назад.

Каклы жоско отсосали - их не пускают даже в Польшу!      2 лет назад.

По всем вопросам - пиши админу.
ПРАВИЛА САЙТА
яндекс.ћетрика