Информационно Развлекательный форум - Интерактивная Игра  

ПОЧТА  ( 0 )  НОВЫХ. | Денег на счету:  евро.

Связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ  

Зарегистрировано 225953 человек
Оставлено 1163034 сообщений

Найти мои темы       Найти мои ответы       Найти ответы на на ваши посты      Закладки на темы      Друзья он-лайн 
    Список всех тем на форуме         Список всех ответов на форуме        

НАЗАД В РУБРИКУ: Сборник интересных новостей.

ТЕМА : виртуальная реальность дома

Автор    Thread   Добавить в ИЗБРАННОЕ      
. 6307611
angyannn
Активность 8 час. назад.

16.05 евро
Зареген : 10 лет назад.
Создал новых тем : 12

Драки: Поб:0 Прг:0

цитата planec
Комп собрал месяц назад. Щас уже подумываю продать его нахуй ибо отдачи не чувствую от потраченных денег. Такая же хуйня была и с PS3 прошитой, купил - месяц её то модернизировал - прошивал, то ставил всякие FTP серверы, то управлялки шумом вентилят ...

Что там за отдача должна быть? Понадобился? Засел за него поделал дела, вышла новая годная игра -погамал, нет ничего, комп стоит в углу и жрать не просит.
Не надо относится к нему как к супер выгодному депозиту который каждый день проценты башляет.

Немного о angyannn (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

Сообщение Написанно 2 мес. назад.  
    Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ 
6307614
planec
Активность 2 дн. назад.

30.95 евро
Ответил: 2137 за 440 дней.
Зареген : 1 лет назад.
Создал новых тем : 35

цитата angyannn
Что там за отдача должна быть? Понадобился? Засел за него поделал дела, вышла новая годная игра -погамал, нет ничего, комп стоит в углу и жрать не просит. Не надо относится к нему как к супер выгодному депозиту который каждый день проценты башляет. ...

У меня до этого неигровой комп стоял, халявный. Потратил деньги на игровой, но не играю. Делаю на нём туже самую хуйню что и на старом, просто тормоза пропали. Но я мог этого добиться заказав за 1.5 рубля камень для него с Али, а не собирать новый системник.

Я про это. Нет залипона в игрухи. Нет отдачи от затрат.

Немного о planec (данные из профаила)
Ценит больше всего: жопы мам русофобов :-)
Уважает: никого не уважаю
Ненавидит: хурму

Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ 
6307616
angyannn
Активность 8 час. назад.

16.05 евро

цитата planec
У меня до этого неигровой комп стоял, халявный. Потратил деньги на игровой, но не играю. Делаю на нём туже самую хуйню что и на старом, просто тормоза пропали. Но я мог этого добиться заказав за 1.5 рубля камень для него с Али, а не собирать новый с ...

Тормоза пропали - нервы не тратишь, нервы не тратишь - уже профит

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6307617
angyannn
Активность 8 час. назад.

16.05 евро

цитата angyannn
Тормоза пропали - нервы не тратишь, нервы не тратишь - уже профит ...

Полторарублевый камень с али уменьшил бы тормоза на пол года, новый собранный комп избавил от тормозов годика на два

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6307618
planec
Активность 2 дн. назад.

30.95 евро

цитата angyannn
Тормоза пропали - нервы не тратишь, нервы не тратишь - уже профит ...

Так цена что бы решить этот вопрос была 1.5 рубля на Али, а не 40 т.р в ДНС, когда мне вдруг с утра приспичило собрать игровой системник здесь и сейчас, и к обеду я уже в магазе. :xexnax:

Просто у меня вкус на игры специфический. Я это всегда знал, но решил попробовать приобщиться к миру гейминга. Попробовал, нихуя не получилось. Второй раз уже.

Если коротко: я с упоением прошёл Life Is Strange, но на Ведьмака 3 я забил через 2 дня. Я жду не дождусь выхода Syberia 3.

Всё, мне не во что играть. За редким исключением.

6307620
planec
Активность 2 дн. назад.

30.95 евро

цитата angyannn
Полторарублевый камень с али уменьшил бы тормоза на пол года, новый собранный комп избавил от тормозов годика на два ...

Тормоза системы, браузера, FHD фильмов и т.д. Я про это, а не про игры. Того камня хватило бы на дохуя лет, что бы это не лагало.

Речь идёт об интеловском серверном процессоре с Али, который китайцы подпилили и он вставляется в обычный сокет, видится системой и т.д. Цена смехотворная за такое чудо.

Сообщение Написанно 1 мес. назад.  
6307621
planec
Активность 2 дн. назад.

30.95 евро

цитата angyannn
Полторарублевый камень с али уменьшил бы тормоза на пол года, новый собранный комп избавил от тормозов годика на два ...

А так да. В браузере 30 вкладок открыто, и при этом проц загружен на 5%. Это конечно божественно, не спорю.

6307622
angyannn
Активность 8 час. назад.

16.05 евро

цитата planec
Тормоза системы, браузера, FHD фильмов и т.д. Я про это, а не про игры. Того камня хватило бы на дохуя лет, что бы это не лагало. Речь идёт об интеловском серверном процессоре с Али, который китайцы подпилили и он вставляется в обычный сокет, вид ...

Речь идет о Хeon 5460, который я купил и поставил себе на втрой мультимедийный комп, в соседней теме про это писал
Это серверный четырехядерник с частотой 3.16 гигагерца и 12 мегабайтным кешем второго уровня
В 2008 году стоил под косарь зеленых.
Сейчас по производительности немного уступает core I3 двухядерному.
Если разогнать то будет почти в ровень.
Чтт бы разогнать нужна путячая материнка, которую Б/У китайцы же продают уже за серъезный бабос от 5 до 8 косарей :taknax:

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6307623
angyannn
Активность 8 час. назад.

16.05 евро

цитата angyannn
Речь идет о Хeon 5460, который я купил и поставил себе на втрой мультимедийный комп, в соседней теме про это писал Это серверный четырехядерник с частотой 3.16 гигагерца и 12 мегабайтным кешем второго уровня В 2008 году стоил под косарь зеленых. ...

Изначально Хеоn были на серверном 771 соккете, но перепаяв два контакта на подложке и пропилив нужные пазы на плате процессора можно использовать на 775 соккете домашних десктопов...
Я подозреваю что интеловцы тогда специально сделали несовместимость, что бы впаривать типа серверные процы корпорациям по двойной цене :ebanutsya:

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6307625
planec
Активность 2 дн. назад.

30.95 евро

цитата angyannn
Речь идет о Хeon 5460, который я купил и поставил себе на втрой мультимедийный комп, в соседней теме про это писал Это серверный четырехядерник с частотой 3.16 гигагерца и 12 мегабайтным кешем второго уровня В 2008 году стоил под косарь зеленых. ...

Всё верно. Разгонять его я не собирался, для неигровой темы его бы хватило с лихвой в номинале. Аналог Q9650.

Добавить в ИЗБРАННОЕ      НАЧАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ   

По всем вопросам - пиши админу.
ПРАВИЛА САЙТА
яндекс.ћетрика