Информационно Развлекательный форум - Интерактивная Игра  

ПОЧТА  ( 0 )  НОВЫХ. | Денег на счету:  евро.

Связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ  

Зарегистрировано 225953 человек
Оставлено 1163052 сообщений

Найти мои темы       Найти мои ответы       Найти ответы на на ваши посты      Закладки на темы      Друзья он-лайн 
    Список всех тем на форуме         Список всех ответов на форуме        

НАЗАД В РУБРИКУ: КАНАДА

ТЕМА : Что-почем в Канаде? Цены на различные товары и услуги.

Автор    Thread   Добавить в ИЗБРАННОЕ      
.
Sir_bg
Активность 10 лет назад.

1.45 евро
Зареген : 10 лет назад.
Создал новых тем : 1

Драки: Поб:0 Прг:0

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, что сколько стоит в Канаде (любые конкретные примеры: продукты, разные услуги, снятие жилья).
И очень здорово было бы, еслиб кто нибудь смог расписать свои расходы на месяц (хотябы примерно).
Неплохо бы указывать город или провинцию.
Мне это нужно, т.к. я в скором времени еду в Канаду.
Заранее всем спасибо!
P.S. я думаю это не только мне будет интересно.

(March 11, 2007)

Немного о Sir_bg (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

Сообщение Написанно 10 лет назад.  
    Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ  
1859090
Anya
Активность 10 лет назад.

74.35 евро
Создал новых тем : 18

цитата
Sir_bg : Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, что сколько стоит в Кана

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, что сколько стоит в Канаде (любые конкретные примеры: продукты, разные услуги, снятие жилья).
И очень здорово было бы, еслиб кто нибудь смог расписать свои расходы на месяц (хотябы примерно).
Неплохо бы указывать город или провинцию.
Мне это нужно, т.к. я в скором времени еду в Канаду.
Заранее всем спасибо!
P.S. я думаю это не только мне будет интересно. ... . .
Я живу в провинции Онтарио. Приблизительно расскажу о ценах. Жилье-апартмен в рент около 500 до 1500 в месяц, в зависимости сколько комнат и местоположение. Лично я на еду трачу приблизительно 300-400 в месяц, живу одна. Ну а потом пошли ком.услуги-у меня 100 в месяц(это за свет и интернет), тел. счет 300-400 в месяц(звоню часто на Украину). Ну конечно же еще и одежда и всякие развлечения, ну это в зависимости у кого какие потребности. Если интер

Немного о Anya (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ 
1859201
Sir_bg
Активность 10 лет назад.

1.45 евро

Я живу в провинции Онтарио. Приблизительно расскажу о ценах. Жилье-апартмен в рент около 500 до 1500 в месяц, в зависимости сколько комнат и местоположение. Лично я на еду трачу приблизительно 300-400 в месяц, живу одна. Ну а потом пошли ком.услуги-у меня 100 в месяц(это за свет и интернет), тел. счет 300-400 в месяц(звоню часто на Украину). Ну конечно же еще и одежда и всякие развлечения, ну это в зависимости у кого какие потребности. Если интересует что то конкретно спрашивай

Спасибо большое за информацию.
В Онтарио я слышал цены не низкие. Я сам собираюсь в Монреаль. На первое время мне обещают около 2-2,5 тыс. в месяц, а дальше как пойдет. Вот пытаюсь прикинуть по имеющейся у меня информации какие приблизительные расходы будут за месяц (чтобы не сильно себя ущемлять).
Сколько стоит интернет с неограниченным по времени доступом

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

1859253
Anya
Активность 10 лет назад.

74.35 евро
Создал новых тем : 18

цитата
Sir_bg : Я живу в провинции Онтарио. Приблизительно расскажу о ценах.

Я живу в провинции Онтарио. Приблизительно расскажу о ценах. Жилье-апартмен в рент около 500 до 1500 в месяц, в зависимости сколько комнат и местоположение. Лично я на еду трачу приблизительно 300-400 в месяц, живу одна. Ну а потом пошли ком.услуги-у меня 100 в месяц(это за свет и интернет), тел. счет 300-400 в месяц(звоню часто на Украину). Ну конечно же еще и одежда и всякие развлечения, ну это в зависимости у кого какие потребности. Если интересует что то конкретно спрашивай

Спасибо большое за информацию.
В Онтарио я слышал цены не низкие. Я сам собираюсь в Монреаль. На первое время мне обещают около 2-2,5 тыс. в месяц, а дальше как пойдет. Вот пытаюсь прикинуть по имеющейся у меня информации какие приблизительные расходы будут за месяц (чтобы не сильно себя ущемлять).
Сколько стоит интернет с неограниченным по времени доступом

Немного о Anya (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

1859356
Sir_bg
Активность 10 лет назад.

1.45 евро

цитата
Anya : 9] Интернет с неограничиным временем-я плачу 25 в месяц,2 часа

Интернет с неограничиным временем-я плачу 25 в месяц,2 часа бассейн+сауна 3 доллара, хлеб-2, мясо от 4 и выше, фрукты очень дешевые, ужин в ресторане от 30 и выше, фаст фуд около 10 за меню. Если будешь жить один, да даже если и вдвоем, то не переживай хватит. А забыла за бензин-1.20 за литр :soglasen: ... . . [/size

Спасибо! Очень полезная информация!
Цены вполне приемлемые.

(March 11, 2007)

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

1859370
ups10
Активность 10 лет назад.

1.30 евро
Создал новых тем : 0

Anya, если не затруднит... ск стоит обязательная страховка на машину ?

(March 11, 2007)

Немного о ups10 (данные из профаила)
Ценит больше всего: Семья
Уважает: Людей, имеющих своё мнение.
Ненавидит: Ненависть-неконструктивно

1861305
famas
Активность 10 лет назад.

344.85 евро
Зареген : 11 лет назад.
Создал новых тем : 33

цитата
Anya : 9] Интернет с неограничиным временем-я плачу 25 в месяц,2 часа

Интернет с неограничиным временем-я плачу 25 в месяц,2 часа бассейн+сауна 3 доллара, хлеб-2, мясо от 4 и выше, фрукты очень дешевые, ужин в ресторане от 30 и выше, фаст фуд около 10 за меню. Если будешь жить один, да даже если и вдвоем, то не переживай хватит. А забыла за бензин-1.20 за литр :soglasen: ... . .

Аня, ты вродебы из торонто... откуда цены то такие :oxuety: ...
Ладно, заню что места знать надо, но бензин то конечно хоть и дорогои сеичас, но не не нас только. Вчера REGULAR по 101.9 видел...
А так вобоше 0.80-0.85 за литр.
А наукраину разве по карточкам звонить нелзя?
Я с МОСквои на 5 долларов по 8 часов висел.
С интернетом - по скипу вообше бесплатно.

(March 12, 2007)

Немного о famas (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

1861316
famas
Активность 10 лет назад.

344.85 евро
Зареген : 11 лет назад.
Создал новых тем : 33

цитата
ups10 : Anya, если не затруднит... ск стоит обязательная страховка на ма

Anya, если не затруднит... ск стоит обязательная страховка на машину ? ... . .

Разлет цен от 50 до 600 в месяц в зависимости от:
1) Возраста водителя
2) Стажа вождения (канадского)
3) Колличства штрафных тикетов в биографии водителя
4) Марки машины (уровень угоняемости, статистики аварииности)
5) Возраста машины (новая - дороже)
6) Типа кузова (купе как правило дороже)
7) Двухсторонняя или одностороныяя (при покупке машины в кредит двухсторонность обязательна)

В Онтарио самая дорагая страховка по Канаде

(March 12, 2007)

Немного о famas (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

1862155
ups10
Активность 10 лет назад.

1.30 евро
Создал новых тем : 0

Спасибо за информацию famas

(March 12, 2007)

Немного о ups10 (данные из профаила)
Ценит больше всего: Семья
Уважает: Людей, имеющих своё мнение.
Ненавидит: Ненависть-неконструктивно

1864276
трактар
Активность 10 лет назад.

36.05 евро
Создал новых тем : 10

цитата
Anya : 9] Я живу в провинции Онтарио. Приблизительно расскажу о ценах

Я живу в провинции Онтарио. Приблизительно расскажу о ценах. Жилье-апартмен в рент около 500 до 1500 в месяц, в зависимости сколько комнат и местоположение. Лично я на еду трачу приблизительно 300-400 в месяц, живу одна. Ну а потом пошли ком.услуги-у меня 100 в месяц(это за свет и интернет), тел. счет 300-400 в месяц(звоню часто на Украину). Ну конечно же еще и одежда и всякие развлечения, ну это в зависимости у кого какие потребности. Если интересует что то конкретно спрашивай :soglasen: ... . .

такое впечатление что живём в разных странах. Откуда такие цены? согласен с фамасом, телефон 300-400 в месяц, господь бог это ты на обычном телефоне зависаешь на сотни часов? Карточки же есть, 20 долларовой хватит на столько что наговоришься в волю.

Не знаю как там в Онтарио, в Альберте расклад следующий:

Жильё

Если рентовать то от $700 в месяц за о

Немного о трактар (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

Добавить в ИЗБРАННОЕ      НАЧАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ   

Другие темы данного автора
(максимум 20 последних):

Что-почем в Канаде? Цены на различные товары и услуги.      10 лет назад.

По всем вопросам - пиши админу.
ПРАВИЛА САЙТА
яндекс.ћетрика