Информационно Развлекательный форум - Интерактивная Игра  

ПОЧТА  ( 0 )  НОВЫХ. | Денег на счету:  евро.

Связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ  

Зарегистрировано 225953 человек
Оставлено 1164904 сообщений

Найти мои темы       Найти мои ответы       Найти ответы на на ваши посты      Закладки на темы      Друзья он-лайн 
    Список всех тем на форуме         Список всех ответов на форуме        

НАЗАД В РУБРИКУ: КАНАДА

ТЕМА : 8 причин НЕ иммигрировать в Канаду

Автор    Thread   Добавить в ИЗБРАННОЕ      
.
трактар
Активность 10 лет назад.

36.05 евро
Зареген : 10 лет назад.
Создал новых тем : 10

Драки: Поб:0 Прг:0

вот, случайно столкнулся с этой статьёй в интернете, признаться честно я в чём то с ней согласен, хотя и не во всём. Её запрасто можно перефразировать в "8 причин иммигрировать в Канаду" при этом все заголовки поменять в положительную сторону и дать реальное объяснение каждому. Вообщем как и везде пожалуй. У каждой медали есть две стороны...

8 причин НЕ иммигрировать в Канаду

Среда, 25 Октября 2006 г. 09:38

8. Дискриминирующая и нечестная иммиграционная система
Иммиграция в Канаду основана на системе баллов, которые начисляются за вашe образование, квалификацию и опыт работы. Баллы – хороший критерий для иммиграции, но плохой показатель того, что вы найдете работу в Канаде по своей специальности. Удивляет то, что критерии, которые позволяют вам иммигрировать в Канаду, в то же время не позволяют вам работать по профессии в Канаде. Причина в том, что Канаде нужны иммигранты для 'черных' работ: доставки пиццы, вождения такси, работы на фабрике.

7. Бесконтрольно-высокая стоимость жизни
Стоимость жизни в Канаде стала астрономической, поскольку вы вынуждены платить за жилье, за электричество, за телефон, интернет, кабельное телевидение, бензин и страховку на автомобиль, еду, покупки. Вчерашние иммигранты удивляются – как все дорого. Можно предположить, что в сравнении с большинством стран мира стоимость жизни в Канаде, в среднем, в пять раз выше.

6. Кризис здравоохранения
В Канаде не хватает практикующих врачей. 1 из 4 канадцев не может пользоваться услугами семейного доктора. Канадские врачи предпочитают переезжать в США. Управление статистики Канады и Канадская медицинская ассоциация утверждают, что на одного американского доктора, переехавшего в Канаду, приходится 19 канадских докторов, переехавших в США. Врачи в Канаде перегружены. Их зарплата неадекватно занижена.

5. Очень высокие налоги
Да, вы имееете федеральный и провинциальный налоги, в сумме дающие 15%. Вы платите налог на, практически, все, что вы покупаете, многие другие налоги. Вы должны заплатить огромную сумму правительству со своих с трудом заработанных денег. После этого правительство может повернуться к вам спиной и отдать деньги пьющим пиво и смотрящим хоккей велферщикам. И все нормально, это – Канада.

4. Жадное правительство
Посольства Канады по всему миру лгут людям, представляя Канаду как сказочную страну, поскольку хотят их склонить к приезду в Канаду. Зачем? Потому что иностранцы привозят деньги! Будучи обманутыми, иностранцы приезжают. Они должны иметь с собой как минимум $10,000. Канада имеет иммиграционную квоту 250,00 в год. Простым умножением мы получим цифру в 2,5 миллиарда, которые Канада получает с иммигрантов каждый год.

3. Отсутствие культуры

В отличие от большинства стран мира, Канада не имеет культуры. Можно сказать, что в Канаде доминирует американская культура. Когда в последнее время вы ели «канадскую» пищу? Не существует национальных традиций как не существует и национального самосознания. Что означает называть себя «канадцем»? Ничего, на самом деле. Люди, живущие в Канаде, отождествляют себя со страной, из которой они прибыли.

2. Отвратительная погода
Да, в Канаде наихудшая погода среди всех стран мира. Заставляющая замерзать температура, снег, лед, град, ветра, штормы и т.д. От степных провинций до приморских, от Северо-Западных территорий до южного Онтарио погода столь ужасна и отвратительна, что многие канадцы покидают свою страну толко по одной этой причине.

1. Отсутствие работы

Да, именно так. От побережья до побережья работы нет. Иммигранты очень квалифицированы (имеют степень магистра, кандидата или доктора наук, адвокаты, инженеры и т.д.), но они водят такси, доставляют пиццу или работают на фабрике. Даже люди с дипломами бакалавра канадских университетов не могут найти работу по окончании учебы. Эта трагедия связана с иммиграцией в Канаду. Мне жаль иммигрантов, которые застряли в Канаде на всю свою жизнь. У них в самом деле грустное и безрадостное будущее.

(March 14, 2007)

Немного о трактар (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

Сообщение Написанно 10 лет назад.  
    Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ  
1872571
трактар
Активность 10 лет назад.

36.05 евро

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ 
1872582
Nemoid
Активность 10 лет назад.

47.55 евро
Создал новых тем : 3

Бредятина какого-то неудачника по жизни, который не может себе признаться в том, что в своих проблемах виноват прежде всего н сам..

(March 14, 2007)

Немного о Nemoid (данные из профаила)
Ценит больше всего: Чувство юмора
Уважает: Советские мультфильмы
Ненавидит: Ненависть - месть слабого за испытанный страх

1872635
трактар
Активность 10 лет назад.

36.05 евро

цитата
Nemoid : Бредятина какого-то неудачника по жизни, который не может се

Бредятина какого-то неудачника по жизни, который не может себе признаться в том, что в своих проблемах виноват прежде всего н сам.. ... . .

согласен, к тому же если рассматривать каждый из пунктов по отношению к какой то конкретной провинции то это далеко от реальности

(March 14, 2007)

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

1872676
dennis davidoff
Активность 10 лет назад.

229.65 евро
Зареген : 11 лет назад.
Создал новых тем : 76

так еммигрируют люди,которые действительно о Канаде ничего не знают :taknax: я например в Канаду не хочу(после того как поговорил с семейной парой из Канады,врач и преподователь в университете)лучше уж в Швецию(как получу Британский пасспорт) :klevo:

(March 14, 2007)

Немного о dennis davidoff (данные из профаила)
Ценит больше всего: zenshina???
Уважает: chestnost
Ненавидит: skotov,mrazej i Antifa!

1872987
Firemann
Активность 10 лет назад.

3.15 евро
Создал новых тем : 0

я живу в Кебеке уйе скоро 6 лет и могу сказать что насчет налогов, да заебывают и дохуя бомжам отдают которые могут работать но не хотят. по поводу рабиты, она есть, не самая шикарная но есть. так что если бомж говорит что работу не может найти то ето бред; если я две нехуы делать нашел, то хоть одну он точно найдет. насчет баллов для иммгрантов, да чтото слышал по етому поводу, но похоже что ета система применяетса только для наших людей, мне кажетса что имменно нашым (из ссср) тяжело шюда вьехать (мне один мой друг, араб, просто не поверил, говорил что им просто купил билет и приехал, так же говорил вьетнамец, китаец и еше не помню кто) одно мне не ясно, если ест етакие баллы по оценке образования, итд итп, то какого хуя здесь дохуя идиотов не грамотных и главное всего вонючим (ето всем здесь исвестно) пакистанцам и индусам

Немного о Firemann (данные из профаила)
Ценит больше всего: Здоровье родных и близких
Уважает: Уважение
Ненавидит: Наглость; егоизм; неуважение; самопривозношение

1875920
famas
Активность 10 лет назад.

344.85 евро
Создал новых тем : 33

8. Дискриминирующая и нечестная иммиграционная система
Иммиграция в Канаду основана на системе баллов, которые начисляются за вашe образование, квалификацию и опыт работы. Баллы – хороший критерий для иммиграции, но плохой показатель того, что вы найдете работу в Канаде по своей специальности. Удивляет то, что критерии, которые позволяют вам иммигрировать в Канаду, в то же время не позволяют вам работать по профессии в Канаде. Причина в том, что Канаде нужны иммигранты для 'черных' работ: доставки пиццы, вождения такси, работы на фабрике.

Нихрена подобного. Делается ето все безо всякого злого умысла.
Дело все в том что в иммиграционных службах исползуется не всегда вовремя обновляемаяая статсистика. Квоты на какую либо профессию или сферу исчерпываются задолго до того как новоприезжии имигрант приезжает и

Немного о famas (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

1876294
VladimirFF
Активность 10 лет назад.

76.05 евро
Создал новых тем : 12

цитата
famas : Нихрена подобного. Делается ето все безо всякого злого умыс

Нихрена подобного. Делается ето все безо всякого злого умысла.
Дело все в том что в иммиграционных службах исползуется не всегда вовремя обновляемаяая статсистика. Квоты на какую либо профессию или сферу исчерпываются задолго до того как новоприезжии имигрант приезжает и осознает что работы дла него уже нет.
Если бы нужны были иммигранты для черных работ, то визы давали бы всем подряд Государство изначально настроенно на то ч ... . .
Ты кем работаешь? Уезжал специально под работу? Мы с Веллом готовы пицу развозить! :klevo:
Мне вот что интересует - вот вставило мне и я решил свинтить - приехал в посольство игрю - "Возмите Христа ради! Я ист. фак. универа закончил." Мне интересна процедура отхода за бугор!

(March 15, 2007)

Немного о VladimirFF (данные из профаила)
Ценит больше всего: ХОР ЭТО СУДЬБА - http://www.pizdec.net/viewtopic.php?t=138915
Уважает: Константина Евгеньевича Панфилова,Петра Николаевича Мамонова
Ненавидит: Ненавести нет.

1877529
трактар
Активность 10 лет назад.

36.05 евро

цитата
VladimirFF : 9] Ты кем работаешь? Уезжал специально под работу? Мы с Велл

Ты кем работаешь? Уезжал специально под работу? Мы с Веллом готовы пицу развозить! :klevo:
Мне вот что интересует - вот вставило мне и я решил свинтить - приехал в посольство игрю - "Возмите Христа ради! Я ист. фак. универа закончил." Мне интересна процедура отхода за бугор! ... . .

зайди на иммиграционный сайт канадского правительства, там много полезного. Способов перебраться очень много. Я через учёбу иммигрировал но это хлопотно и уходит много времени (более 5 лет). Если подать документы в Москве как Независимый иммигрант, выждать очередь (было около 3-х лет, не знаю сколько сейчас) и ехать сюда уже со статусом. Набери в гугле "иммиграция канада" тонну информации наберёшь.

(March 15, 2007)

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

1882528
famas
Активность 10 лет назад.

344.85 евро
Создал новых тем : 33

цитата
VladimirFF : 9] Ты кем работаешь? Уезжал специально под работу? Мы с Велл

Мне вот что интересует - вот вставило мне и я решил свинтить - приехал в посольство игрю - "Возмите Христа ради! Я ист. фак. универа закончил." Мне интересна процедура отхода за бугор! ... . .

Я на данныи момент работаю аудитором в гостиничнои системе Хилтон. Уезжал помоч родителям ассимилироваться в новои стране (сам учился во Франциив то время).
Ну походу себе работу присмотрел. Нашел через 2 недели как приехал.
А процедура вполне понятно описана на саите cic.gc.ca.
Идешь в посольство , береш анкеты , заполняешь, готовишь-собираешь документы.
Многие делают через фирмы подготавливаюшие к иммиграции (именно помогаюшие а не берушие все на себя). У них все можно подробно узнать.
ВОобше меня немного вводят в ступор обобшенные вопр

Немного о famas (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

1886419
Billy
Активность 10 лет назад.

5.10 евро
Создал новых тем : 0

Немного о Billy (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

Добавить в ИЗБРАННОЕ      НАЧАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ   

Другие темы данного автора
(максимум 20 последних):

Blue Man Group, ваше мнение      10 лет назад.

Блядская-канадская погода      10 лет назад.

Lake Louise или как я провёл прошедшие выходные      10 лет назад.

10 причин иммигрировать именно в Канаду      10 лет назад.

8 причин НЕ иммигрировать в Канаду      10 лет назад.

Чёрное Золото провинции Альберта.      10 лет назад.

Канада. Общая информация. Цифры и Факты. Провинции.      10 лет назад.

Канада. Фотоальбом.      10 лет назад.

УРА! Мы открылись. Welcome to Canada.      10 лет назад.

Киллер. Принимаю заказы.      10 лет назад.

По всем вопросам - пиши админу.
ПРАВИЛА САЙТА
яндекс.ћетрика