Информационно Развлекательный форум - Интерактивная Игра  

ПОЧТА  ( 0 )  НОВЫХ. | Денег на счету:  евро.

Связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ  

Зарегистрировано 225953 человек
Оставлено 1163052 сообщений

Найти мои темы       Найти мои ответы       Найти ответы на на ваши посты      Закладки на темы      Друзья он-лайн 
    Список всех тем на форуме         Список всех ответов на форуме        

НАЗАД В РУБРИКУ: ЛАТВИЯ

ТЕМА : Латвия сильно урезала пособие беженцам

Автор    Thread   Добавить в ИЗБРАННОЕ      
.
NORDor
Активность 9 мес. назад.

114.05 евро
Ответил: 3538 за 4020 дней.
Зареген : 11 лет назад.
Создал новых тем : 201

Драки: Поб:0 Прг:0

Во вторник, 22 декабря, правительство приняло решение уменьшить размер пособия для беженцев — впредь получившим такой статус мигрантам будут платить 139 евро в месяц. Если же речь идет о семье, то лишь один ее член может получить полную сумму. Остальным, вне зависимости от возраста, начислят лишь по 97 евро каждому.

До этого пособие беженца составляло 256 евро в месяц, а несовершеннолетнему лицу — 30% от этой суммы, сообщает LETA.

Вот так то блять, Хохлы приезжайте к нам в европу, заживети хоть по человечески.

Немного о NORDor (данные из профаила)
Ценит больше всего: y
Уважает:
Ненавидит:

Сообщение Написанно 1 лет назад.  
    Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ  
6222886
NORDor
Активность 9 мес. назад.

114.05 евро

цитата NORDor
[img]http://www.pizdec.net/upload/1450782188-uploaded-by-user-id-1094351.jpg[/img] Во вторник, 22 декабря, правительство приняло решение уменьшить размер пособия для беженцев — впредь получившим такой статус мигрантам будут платить 139 евро в ...

Латвии следует не жаловаться на проблему беженцев, а воспользоваться ситуацией и выделиться на фоне других стран в положительном смысле. Для этого следует помогать деньгами и тем беженцам, которых разместят в других странах ЕС. Такое заявление сделал президент Европейского Движения в Латвии Андрис Гобиньш.

"Следует помнить, что Латвия входит в число 50 богатейших стран мира. Мы всегда забываем об этом. Не зря беженцы не отправляются в Россию и другие страны, где царят бедность и бардак. Желание беженцев попасть в Латвию — это комплимент, что у нас в государстве наведен порядок. :ebanutsya: :ebanutsya: :ebanutsya:

Уважает:
Ненавидит:

Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ 
6222887
054botsad
Активность 15 час. назад.

167.25 евро
Зареген : 7 лет назад.
Создал новых тем : 18

цитата NORDor
Латвии следует не жаловаться на проблему беженцев, а воспользоваться ситуацией и выделиться на фоне других стран в положительном смысле. Для этого следует помогать деньгами и тем беженцам, которых разместят в других странах ЕС. Такое заявление сдела ...

Пиздатая трава у этого дядьки :klevo: :ebanutsya:

Немного о 054botsad (данные из профаила)
Ценит больше всего: Улыбайтесь!!!
Уважает: А кто не улыбается
Ненавидит: тот псина ебанная

6222889
NORDor
Активность 9 мес. назад.

114.05 евро

цитата 054botsad
Пиздатая трава у этого дядьки :klevo: :ebanutsya: ...

Одно слово, латыш...

Уважает:
Ненавидит:

6222890
mors principium est
Активность юзер забанен
ЗАБАНЕН   
0.00 евро
Зареген : 1 лет назад.
Создал новых тем : 4

цитата 054botsad

у латышей все через анал происходит я это уже давно просек.интересная фигня была на днях когда мне одна латышка на "одноклассниках"по русски написала,почему вы молодой человек обращаетесь на НАШЕМ сайте не на государственном языке.сказать,что я охуел,это ничего не сказать!уже приватизировали гансы вонючии,успели. ну я ответил по русски страницы на две татаромонгольского мата,и бабца и тут же испарилась. :ebanutsya: :ebanutsya:

Немного о mors principium est (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6222891
volshebnik dobrij
Активность 1 лет назад.

0.90 евро
Зареген : 4 лет назад.
Создал новых тем : 15

цитата mors principium est
у латышей все через анал происходит я это уже давно просек.интересная фигня была на днях когда мне одна латышка на "одноклассниках"по русски написала,почему вы молодой человек обращаетесь на НАШЕМ сайте не на государственном языке.сказать,что я охуе ...

было время равлуха,когда от одного словосочетания "латышские стрелки" у калорашей стыла кровь в венах-такшо залепи ибучку и уважай народ на чьей земле тебе разрешыли жыть,чужак ебаный :klevo: :xexnax:

Немного о volshebnik dobrij (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6222892
mors principium est
Активность юзер забанен
ЗАБАНЕН   
0.00 евро
Зареген : 1 лет назад.
Создал новых тем : 4

цитата volshebnik dobrij
было время равлуха,когда от одного словосочетания "латышские стрелки" у калорашей стыла кровь в венах-такшо залепи ибучку и уважай народ на чьей земле тебе разрешыли жыть,чужак ебаный :klevo: :xexnax: ...

стрелки вообще то картавого охраняли,который и вас немного на 70 лет нагнул.так что звук выключи.

Немного о mors principium est (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6222893
Snorh
Активность 7 мес. назад.

385.40 евро
Зареген : 10 лет назад.
Создал новых тем : 111

у латышей все через анал происходит я это уже давно просек.интересная фигня была на днях когда мне одна латышка на "одноклассниках"по русски написала,почему вы молодой человек обращаетесь на НАШЕМ сайте не на государственном языке.сказать,что я охуе ...

ебаный педофил, почему у тебя все вокруг ширинки вертится, блять уебаная, что отца своего до смерти заебал, теперь вот мать свою ебешь, иди на хуй отсюда некрофил литовченка

Немного о Snorh (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6222894
Snorh
Активность 7 мес. назад.

385.40 евро
Создал новых тем : 111

блять одинокий педофил литовченка, про сантусю которая тебе котях родила забыл? иди на хуй владилита откапывай уебан, подклей до нового года, а то сука когда за свой кукольный столик сажать будешь развалиться на хуй

Немного о Snorh (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6222906
fintifluger
Активность 17 мин. назад.

213.97 евро
Создал новых тем : 41

цитата 054botsad

там не трава :nexuy: это спайсы :taknax:

Немного о fintifluger (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

Добавить в ИЗБРАННОЕ      НАЧАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ   

Другие темы данного автора
(максимум 20 последних):

Красная Шапочка      10 мес. назад.

ПРомогите понять, Аллозр это кто блять?      11 мес. назад.

Короче      11 мес. назад.

едик 666      11 мес. назад.

пидарасы ебаные      11 мес. назад.

Отправленный в обход России украинский поезд застрял в Китае      11 мес. назад.

Peel P50      11 мес. назад.

Украина?      11 мес. назад.

Агент службы безопасности АЭС «Тианж» убит в Бельгии      11 мес. назад.

Загадочно исчезнувший адвокат      11 мес. назад.

Надо было еще пинка дать      11 мес. назад.

А на черной скамье, на скамье подсудимых      11 мес. назад.

Надя пела и плясала      11 мес. назад.

Суд приговорил Савченко к 22 годам колонии      11 мес. назад.

Равен      11 мес. назад.

Почему Ростов-на-Дону называют городом маньяков?      11 мес. назад.

Админ, не могу фотку добавить в пост      11 мес. назад.

Торонто      11 мес. назад.

Плохая погода сказали      11 мес. назад.

Камера      11 мес. назад.

По всем вопросам - пиши админу.
ПРАВИЛА САЙТА
яндекс.ћетрика