Информационно Развлекательный форум - Интерактивная Игра  

ПОЧТА  ( 0 )  НОВЫХ. | Денег на счету:  евро.

Связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ  

Зарегистрировано 225953 человек
Оставлено 1163052 сообщений

Найти мои темы       Найти мои ответы       Найти ответы на на ваши посты      Закладки на темы      Друзья он-лайн 
    Список всех тем на форуме         Список всех ответов на форуме        

НАЗАД В РУБРИКУ: ЛАТВИЯ

ТЕМА : Салон "Клубничка" или всё, что вы хотели знать, но

Автор    Thread   Добавить в ИЗБРАННОЕ      
.
qetuo
Активность 10 лет назад.

124.45 евро
Зареген : 12 лет назад.
Создал новых тем : 2

Драки: Поб:0 Прг:0

Салон "Клубничка", или всё, что вы хотели знать, но боялись спросить....

...здравия желаю.., дорогие друзья..))..
...нет, не подумайте, что отдаю вам честь (..честь?!.., хм... хотя кому-нибудь я и отдал(ся) бы... её...)), являясь военным... - просто я желаю каждому из вас... здравия..., т.е. ..здоровья..., ибо только со здоровым телом - здоровый секс, ...да-да.., именно о нем, расположившись в уютных креслах нашего салона... (...милые дамы.., никаках ассоциаций... - кресла действительно мягкие и удобные..., а не те.., о которых вы могли... подумать..))... предлагаю поговорить..., а может быть и.
...возможно в стенах нашего заведения... вы найдете ту(того), о которой(ом)... грезили в своих снах.... - делитесь своими фантазиями..., вдруг вы не одиноки
...задавайте вопросы..., а я... (..с помощью Большой Советской Энциклопедии и Толкового Словаря Даля..)).. и мои со товарищи... (...основываясь на собственном опыте...))... с огромным удовольствием ответим на них...., посоветуем что-либо.... и также надеюсь, что вы ответите на интересующие меня вопросы... ибо...."Век живи - век учись"....
...для нас не существует границ..., давайте дисскутировать на такие темы, как...:
- "Хрен... редьки... не слаще... - всё об оральном сексе"...))...
-"А не зайти ли нам с черного хода... или "Не так страшен черт, как его малюют"... - анальный... соответственно...))...
- "Дурак дурака - однополая любофф...))...
... но никаках... "Встаньте дети, встаньте в круг"... иль "У попа была собака..."... - ТАБУ!!!...
...долой ханженские маски... - давайте с головой окунемся в то..., о чем говорим... и занимаемся.... с предыханием....)))...
...милости прошу..., наши двери всегда... открыты...))....
...зажжем свечи...., приглушенные звуки джаза.... ласкают слух..., ...тс...сс..с... жду вас..., латыши... и не только...)))...

P.S. ...немного о себе...
...хронически озабочен...))..
...вырос на искуственном вскармливании, т.к. в раннем возрасте был оторван от материнской груди..., в следствии чего... всю жизнь пытаюсь восполнить пробел... т.е. проявляю неподдельный интерес к данной части... женского тела...))...
...с детства мечтал работать... дегустатором... в компании, специализирущейся на поставках тазобедренных частей... прекрасных дев.... - к сожалению... мечты не осуществились... (..профессия... всё ж.. другая...)..., но в свободное от работы время.... я - дегустатор и. гурман....))...

...а что предпочитаете вы???... к чему питаете слабость???... что сводит вас... с ума???...
поделитесь...))...

(March 22, 2007)

Немного о qetuo (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

Сообщение Написанно 10 лет назад.  
    Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ  
1911413
qetuo
Активность 10 лет назад.

124.45 евро

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ 
1911455
tolikk1973
Активность 10 лет назад.

0.45 евро
Зареген : 10 лет назад.
Создал новых тем : 0

это што такое,чё CAMэ жэч

(March 22, 2007)

Немного о tolikk1973 (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

1911516
qetuo
Активность 10 лет назад.

124.45 евро

цитата
tolikk1973 : это што такое,чё CAMэ жэч ....... ..... .....

это што такое,чё CAMэ жэч ... . .

...увы, ...медицина в Вашем случае... бессильна)))...
...быть может сЖЭЧь???))...

(March 22, 2007)

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

1912458
Ритульда
Активность 10 лет назад.

583.25 евро
Зареген : 11 лет назад.
Создал новых тем : 10

хмм...тема, конечно, интереснаяи такаячисто пиздеццкая...))...вот только что обсуждать то будем??...вроде на форуме "о любви и сексе" все уже обсудили...и не раз...))...может, поговорим о гомосексуализме среди рыб???... :xm: :ebanutsya:

(March 22, 2007)

Немного о Ритульда (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

1913390
qetuo
Активность 10 лет назад.

124.45 евро

цитата
Ритульда : хмм...тема, конечно, интересная....и такая....чисто пиздецц

хмм...тема, конечно, интереснаяи такаячисто пиздеццкая...))...вот только что обсуждать то будем??...вроде на форуме "о любви и сексе" все уже обсудили...и не раз...))...может, поговорим о гомосексуализме среди рыб???... :xm: :ebanutsya: ... . .

..ок..)).., Ваши фантазии... мне понятны..., но.. всё же... тандем Русалка-Золотая Рыбка... иль.. Человек-амфибия с Дельфином...(..который не пара, естественно..)).. заставляют учащенно биться Ваше сердце..., но как мне кажется - Вы.., сударыня..., наблюдатель..., Вам нравится смотреть...???))... я прав???))...

P.S. ...Вы не правы, сударыня..., на форуме... "о любви и сексе"... Вы сможете в основном пообщаться... с зелеными юнцами..., на созданных... ими же темами..., например: ..."Что такое "куни"...(..тьфу.., слово-то... какое.., аж в дрожь бросает..))... и с чем его едят"..., а здесь не только расскажут...(..причем... с чувством..., с

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

1914550
ЗастенчиваЯ
Активность 10 лет назад.

76.35 евро
Создал новых тем : 15

Доброго времени суток...)))...
Однако...какое интересное и уютное заведение открылось в стенах нашего дома...)))...
И тема о рыбах...достаточно познавательна...)))...
Со своей стороны,чтобы внести немного красок...)))..в беседу...могу предложить добавить к обсуждению знаменитую нетрадиционную пару розовых фламинго...воспитывающую (скорее уже воспитавшую...)))...)потомство из украденных яиц)))...
Но делать это предлагаю шепотом...опасаясь участи постигшей одного из студентов Оксфордского университета,который был арестован,за то,что уточнил у полицейского сексуальную ориентацию его лошади.

(March 23, 2007)

Немного о ЗастенчиваЯ (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает: Порядочность,честность,воспитанность.
Ненавидит: Лицемерие,ГЛУПОСТЬ,предательство,сквернословие,подлость.

1914991
qetuo
Активность 10 лет назад.

124.45 евро

цитата
ЗастенчиваЯ : Доброго времени суток...)))... Однако...какое интересно

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

1915123
qetuo
Активность 10 лет назад.

124.45 евро

...а в продолжение... интересующей темы...
...ссылаясь на Толковый словарь Даля - Рыба ж. рыбка, рыбочка, рыбушка, рыбица, рыбонька и т.д, водяное животное с холодною алою кровью, с чешуйчатою или нагою кожею, мечет икру.
данное описание, дает повод предположить, что речь может идти исключительно о женском гомосексуализме..., т.к. кровь всё алая..., а не голубая, ...женского рода, ...нагая мечет икру
и в связи с этим вопрос... - как вы считаете возможно ли использование позы 69..., в условиях... быстрого речного потока???))..., да и вообще разнообразие поз... - каковы они, ваши мнения.)))...

(March 23, 2007)

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

1918144
ЗастенчиваЯ
Активность 10 лет назад.

76.35 евро
Создал новых тем : 15

цитата
qetuo : 9] ...здравствуйте... милая Застенчивая...)))..., Ваш нежный румян

...здравствуйте... милая Застенчивая...)))..., Ваш нежный румянец и в правду... окрасил в розовые тона )).. наше заведение... и в продолжение данной темы... (..и т.к. ...многие , в силу своей стеснительности... продолжают отмалчиваться...))... разрешите поинтересоваться... - был ли у Вас... гомосексуальный опыт???))... и что может заставить ваш нежно-розовый румянец... превратиться... в бордо...???))... ... . .

)))Огорчу Вас...но род моей деятельности несколько другой...я не маляр...и не волшебник,чтобы взмахом кисти окрасить стеныДа и бордо (Вы отстали от последних тенденций...)))...) это уже не актуально...)))

(March 24, 2007)

Немного о ЗастенчиваЯ (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает: Порядочность,честность,воспитанность.
Ненавидит: Лицемерие,ГЛУПОСТЬ,предательство,сквернословие,подлость.

1929074
qetuo
Активность 10 лет назад.

124.45 евро

цитата
ЗастенчиваЯ : 9] )))....Огорчу Вас...но род моей деятельности несколь

)))Огорчу Вас...но род моей деятельности несколько другой...я не маляр...и не волшебник,чтобы взмахом кисти окрасить стеныДа и бордо (Вы отстали от последних тенденций...)))...) это уже не актуально...))) ... . .

...да, возможно я старомоден..))..., но всё же... Вы так и не ответили на поставленный вопрос..., надеюсь неумышленно.))

(March 26, 2007)

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

Добавить в ИЗБРАННОЕ      НАЧАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ   

Другие темы данного автора
(максимум 20 последних):

Салон "Клубничка" или всё, что вы хотели знать, но      10 лет назад.

ИНТЕРВЬЮ..... С БОГОМ....      10 лет назад.

По всем вопросам - пиши админу.
ПРАВИЛА САЙТА
яндекс.ћетрика