Информационно Развлекательный форум - Интерактивная Игра  

ПОЧТА  ( 0 )  НОВЫХ. | Денег на счету:  евро.

Связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ  

Зарегистрировано 225963 человек
Оставлено 1171917 сообщений

Найти мои темы       Найти мои ответы       Найти ответы на на ваши посты      Закладки на темы      Друзья он-лайн 
    Список всех тем на форуме         Список всех ответов на форуме        

НАЗАД В РУБРИКУ: МОСКВА

ТЕМА : Московские дороги шокировали американца....

Автор    Thread   Добавить в ИЗБРАННОЕ      
.
Kormilets
Активность 6 дн. назад.

238.10 евро
Ответил: 15346 за 1402 дней.
Зареген : 4 лет назад.
Создал новых тем : 507

Драки: Поб:0 Прг:0

Известный американский писатель и журналист Джеймс Брэдли был шокирован. По итогам личного трехнедельного посещения Москвы, в издании The Duran он написал совершенно разгромную публикацию.
В ее рамках, автор чрезвычайно эмоционально передал читателям свое крайнее потрясение и шок от того, насколько его и всех американцев, обманывает западная пресса и высшее руководство "демократической" страны.

"Никакой разорванной в клочья экономики, как в этом убеждал нас Обама, в России не просто нет, а нет совершенно! Моему родному Нью - Йорку по целому ряду направлений стоило бы многому научиться у этой "изолированной" Москвы!", - утверждает он.

Тон и треск разрываемого шаблона в голове простого американца, более 20-ти дней колесившего по столице нашей необъятной Родины, сложно переоценить.

"Прибыв в аэропорт Шереметьево, я был приятно удивлен его тишиной и эффективностью", - пишет американец. "Особенно в сравнении с нашим нью-йоркским аэропортом Джона Кеннеди [JFK]...

..."Легко вызвав себе машину через Uber я оказался в салоне элегантного BMW с бесплатным беспроводным доступом в интернет! Нигде до этого мне ни с чем подобным сталкиваться не доводилось"...

..."Однако не это, произвело на меня наибольшее впечатление, а российские автодороги. Это произошло в тот момент, когда темп движения в городе замедлился, и из окна машины я заметил нечто весьма отличное от Нью-Йорка - полное отсутствие выбоин! За день до этого в поездке за рулем в JFK (в аэропорт) для меня было обычным делом лавирование между ямами и вздыбленным асфальтом, а тут, в этой якобы истерзанной экономике, на всем пути в город ни одной выбоины не оказалось!"...

..."Я приезжал в Москву для деловых встреч с широким кругом людей - ученых, писателей, телевизионщиков и бизнесменов. Живут и работают они по всему городу, так что я часами ездил в такси. Поиск выбоин превратился для меня в навязчивую идею, ведь за последнюю пару лет я потратил более $1,2 тысячи на ремонт покрышек и ободов колес в результате жесткой езды по нью-йоркским колдобинам. Я глядел во все глаза, но нигде - от жилых районов до промышленных зон и от центра города до окраин - ни одной выбоины так и не заметил!"...

..."В Нью-Йорке провалы в дорожном полотне, как правило, оправдываются ссылками на ужасные зимы", - констатирует писатель из США. "Но уж в Москве зимы очевидно суровее, а дороги при этом гладкие, как полотно!"

Подводя итог своим рассуждениям, Джеймс Брэдли спрашивает:

"Разорванная в клочья экономика?..(правда?)"

Оканчивая фразу ироничным многоточием...

(с)пижжено :podmig:

Немного о Kormilets (данные из профаила)
Ценит больше всего: Справедливость
Уважает: Русских
Ненавидит: Русофобов

Сообщение Написанно 6 мес. назад.  
    Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ  
6296134
ABREK
Активность 3 дн. назад.

528.85 евро
Создал новых тем : 576

цитата Kormilets
[b]Известный американский писатель и журналист Джеймс Брэдли был шокирован. По итогам личного трехнедельного посещения Москвы, в издании The Duran он написал совершенно разгромную публикацию. В ее рамках, автор чрезвычайно эмоционально передал чит ...

ему надо было не в москву ехать, а в другие города и поселки, которые вымерли, вымирают, и будут мертвы, про дороги и речи быть не может. тоже мне в москве он побывал и статью написал.

Немного о ABREK (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ 
6296136
Kormilets
Активность 6 дн. назад.

238.10 евро

цитата ABREK
ему надо было не в москву ехать, а в другие города и поселки, которые вымерли, вымирают, и будут мертвы, про дороги и речи быть не может. тоже мне в москве он побывал и статью написал. ...

Справедливое замечание.

Поэтому приведу ещё несколько цитат от путешественников, которые видели своими глазами не только Москву, но и другие города. :podmig:

6296139
ABREK
Активность 3 дн. назад.

528.85 евро

цитата Kormilets
Справедливое замечание. Поэтому приведу ещё несколько цитат от путешественников, которые видели своими глазами не только Москву, но и другие города. :podmig: ...

зачем нам его цитаты? его цитаты могут покрыть все что не в москве? напиши в гугле ужас на российских дорогах, там есть статьи с 2016 года, а так же города и поселки.

в москве всегда все было красиво и дорого, с етим никто не спорит

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6296142
Kormilets
Активность 6 дн. назад.

238.10 евро

цитата ABREK
зачем нам его цитаты? его цитаты могут покрыть все что не в москве? напиши в гугле ужас на российских дорогах, там есть статьи с 2016 года, а так же города и поселки. в москве всегда все было красиво и дорого, с етим никто не спорит ...

Так не всё сразу.

Поверь мне, что ещё несколько лет назад дороги в Москве были не лучше, чем в Нью-Йорке.

Сейчас лучше.

ВСЁ(!) федеральные трассы в России - не хуже, чем в Германии. Может хуже, но не на много.

В областных, районных центрах - дороги постоянно строятся, постепенно приближаясь к самым дальним деревням, где асфальта отродясь не было.

А скоро будет. :vsepizdato:

Трамп победил в пиндосии, потому что пообещал, что починит больницы и дороги, разрушенные при правлении покровителя пидарасов Обаме.

6296146
Kormilets
Активность 6 дн. назад.

238.10 евро

"Да, вы наверное скажете что, Москва - это еще не вся Россия", - на перед соглашается публицист с возможной критикой. "Но ведь и Нью-Йорк - это тоже не все США!".

"Я рос, читая о том, как против Америки работает все преувеличивающая советская пропаганда, а теперь меня всерьез одолевают сомнения по поводу нашей, американской пропаганды в отношении России", - подводит черту Джеймс.

В послесловии, автор напоследок обращается, к читателям своей статьи:

"А может это не мне, а транспортным властям крупных американских городов стоит съездить в Москву? Можно было бы прямо из такси с Wi-Fi сбросить домой коллегам фотографии, показывающие, как город суровой зимой поддерживает в порядке превосходную инфраструктуру. И, может быть тогда, и нам, американцам, стоит начать оспаривать непрерывный "барабанный бой" наших лидеров с их искаженными и негативными взглядами на Россию".

6296147
ABREK
Активность 3 дн. назад.

528.85 евро

цитата Kormilets
Так не всё сразу. Поверь мне, что ещё несколько лет назад дороги в Москве были не лучше, чем в Нью-Йорке. Сейчас лучше. ВСЁ(!) федеральные трассы в России - не хуже, чем в Германии. Может хуже, но не на много. В областных, районных цент ...

:ebanutsya: :ebanutsya: :ebanutsya: ты меня или себя хотел впечатлить этим набором слов? :ebanutsya: я же тебя хорошо знаю , Кормилец)))))))) жжешь ведь шас :ebanutsya:

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6296161
аомх
Активность 2 час. назад.

104.25 евро
Зареген : 9 мес. назад.
Создал новых тем : 97

в екб тоже дороги не плохие довольно таки.бывает по работе необходимо мотаться и за 400 км по федералкам.и трассы поддерживаются в ОХУЕННОМ состоянии. :taknax:

Немного о аомх (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6296163
Kormilets
Активность 6 дн. назад.

238.10 евро

цитата ABREK
:ebanutsya: :ebanutsya: :ebanutsya: ты меня или себя хотел впечатлить этим набором слов? :ebanutsya: я же тебя хорошо знаю , Кормилец)))))))) жжешь ведь шас :ebanutsya: ...

Я пишу правду. То, что вижу.

6296165
Kormilets
Активность 6 дн. назад.

238.10 евро

цитата Kormilets
[b][i]"Да, вы наверное скажете что, Москва - это еще не вся Россия", - на перед соглашается публицист с возможной критикой. "Но ведь и Нью-Йорк - это тоже не все США!". "Я рос, читая о том, как против Америки работает все преувеличивающая советск ...

Написанный американским журналистом искренний материал, по хорошему, должен был бы олицетворять разрыв шаблона не только у него лично, но и нас с вами.

Истинная проблема нашей страны, вопреки навязываемому западом стереотипу, вовсе не "дураки" или "дороги". В конце - концов, в самом большом государстве на планете, с суровым климатом и бескрайними просторами, не может быть идеальных дорог везде. А уж про дураков на Родине величайших мыслителей, ученых, литераторов, военных, политиков, тружеников...в обществе с одним из наиболее высоких показателей высшего образования в мире, говорить и вовсе глупо. Наша главная проблема, прививаемая нам с англо - саксонских площадок через СМИ и экспертное сообщество, заключается в негативном отношении к собственной стране.

Вечное посыпание "головы пеплом", поиск изъянов, концентрация на провалах, слепота к достижениям, игнорирование достигнутых успехов и многое другое. Причем делаем мы все это, не только в отношении к прошлому, но и к окружающему настоящему.

Мы замечаем плюсы во внешней политике, но не видим их во внутренней. Проявляем интерес к большим победам, но игнорируем малые. Ощущаем изменения к лучшему вокруг себя каждый день, но не придаем им никакого значения.

Да, Москва - это не вся Россия. Но это тем не менее ее лицо, и главный показатель всего государства в глазах мирового сообщества. Гордая и красивая столица, гордость для всей страны. Неприятно осознавать, что именно приезжие американцы, открывают нам глаза на эти простые истины.

6296166
raven-68
Активность 4 час. назад.

131.30 евро
Ответил: 7016 за 3313 дней.
Зареген : 9 лет назад.
Создал новых тем : 184

цитата Kormilets
[b]Известный американский писатель и журналист Джеймс Брэдли был шокирован. По итогам личного трехнедельного посещения Москвы, в издании The Duran он написал совершенно разгромную публикацию. В ее рамках, автор чрезвычайно эмоционально передал чит ...

если бы он после 10 часового перелета застрял к примеру еще часика на 3 в пробке на МКАДЕ,я уверен такой статьи бы небыло. :director.gif:

Немного о raven-68 (данные из профаила)
Ценит больше всего: .
Уважает: .
Ненавидит: .

Добавить в ИЗБРАННОЕ      НАЧАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ   

Другие темы данного автора
(максимум 20 последних):

Болту.      6 дн. назад.

Жизнь....      4 недел. назад.

Частичный безвиз для участников АТО.      4 недел. назад.

Коты и криминал.      1 мес. назад.

Контрабас.      1 мес. назад.

Приехал к клятым маскалям.... и охуел. Откровения украинца о Москве.      1 мес. назад.

Русский спецназ арестовал главного бармалея ИГ.      1 мес. назад.

Британки вновь шокировали мир грандиозной попойкой      1 мес. назад.

Британская Daily Mail выпустила статью о том, как бандеровцы убивали евреев. С фотками      1 мес. назад.

Змея проглотила дикобраза.      1 мес. назад.

Канадские полицейские убили русского бизнесмена      1 мес. назад.

Как соврал Навальный      2 мес. назад.

Правила написания тем в разделе: Политика. Глобальные проблемы.      2 мес. назад.

Танцуют все!!!!!      2 мес. назад.

Светодиодное освещение губительно для всего живого?      2 мес. назад.

ИГИЛ* всё?      3 мес. назад.

США ослабили санкции в отношении ФСБ      4 мес. назад.

Человек слова.      4 мес. назад.

«Россияне — первые в мире, нас все боятся»      4 мес. назад.

Трагедия...      4 мес. назад.

По всем вопросам - пиши админу.
ПРАВИЛА САЙТА
яндекс.ћетрика