Информационно Развлекательный форум - Интерактивная Игра  

ПОЧТА  ( 0 )  НОВЫХ. | Денег на счету:  евро.

Связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ  

Зарегистрировано 225953 человек
Оставлено 1164858 сообщений

Найти мои темы       Найти мои ответы       Найти ответы на на ваши посты      Закладки на темы      Друзья он-лайн 
    Список всех тем на форуме         Список всех ответов на форуме        

НАЗАД В РУБРИКУ: КОТЛОВКА

ТЕМА : Рекорд

Автор    Thread   Добавить в ИЗБРАННОЕ      
.
MrTroblemaker
Активность 1 мес. назад.

5.70 евро
Зареген : 1 лет назад.
Создал новых тем : 19

Драки: Поб:0 Прг:0

Трудно сказать, хохма это или нет, но ИГИЛ вошел в книгу рекордов Гиннеса, как сторона, применившая 50 смертников за 6 дней.

Рекорд, конечно, с налетом инфернальности, но то, что игиловское ну-хау с военным применением смертников пока не нашло адекватного ответа у его противников - факт.

Противопоставить что-то массированным атаком ингимаси пока не может никто - часть смертников все-таки уничтожается на подходах, но где-то 60-70% доходит до цели и взрывается в боевых порядках противника. Трудно сказать, каков сугубо военный эффект таких действий, но психологический очень высок. Увидев несущийся джихад-мобиль, противники предпочитают разбегаться и рассеиваться, моля лишь о том, чтобы живая бомба воткнулась в кого-то другого.

ПС. Только что пришло сообщение о захвате ИГИЛ Синджара - города, блокировавшего прямую дорогу между Мосулом и Раккой. Сообщение пока не подтвержденное, но ИГИЛ третий день атакует Синджар, так что все может быть.

Немного о MrTroblemaker (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

Сообщение Написанно 5 мес. назад.  
    Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ  
  Добавить в ИЗБРАННОЕ      НАЧАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ   

Другие темы данного автора
(максимум 20 последних):

Шанс есть      2 мес. назад.

не может быть.      3 мес. назад.

кабала      4 мес. назад.

кауказкие инвалиды      4 мес. назад.

Samsung начала поставлять "Газпрому" свои смартфоны Источник: http://svopi.ru/computers/125168 ©      4 мес. назад.

Рекорд      5 мес. назад.

о "привете" со стороны наших дорогих партнеров. думаю вам понятно без перевода.      5 мес. назад.

ни стыда ни совести.      8 мес. назад.

я в ауте.до чего докатился кремь.      8 мес. назад.

Решения в жизнь.      8 мес. назад.

В Сирии появился батальон "Аль-Махди", состоящий из татар и жителей Урала      9 мес. назад.

Чубайс      9 мес. назад.

НАСТАМНЕТ.      9 мес. назад.

покушение.      9 мес. назад.

разметка      9 мес. назад.

Еще фотографии, которые связывают с погибшими россиянами:      9 мес. назад.

Проправительственная Аль-Масдар также публикует сообщение о погибших россиянах.      9 мес. назад.

битва со смертниками ИГ      9 мес. назад.

как вы думаете сколько я получаю?      10 мес. назад.

По всем вопросам - пиши админу.
ПРАВИЛА САЙТА
яндекс.ћетрика