Информационно Развлекательный форум - Интерактивная Игра  

ПОЧТА  ( 0 )  НОВЫХ. | Денег на счету:  евро.

Связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ  

Зарегистрировано 225953 человек
Оставлено 1160464 сообщений

Найти мои темы       Найти мои ответы       Найти ответы на на ваши посты      Закладки на темы      Друзья он-лайн 
    Список всех тем на форуме         Список всех ответов на форуме        

НАЗАД В РУБРИКУ: ЛИТВА

ТЕМА : Нужен ли форум "Наши в Литве"? (+опрос)

Автор    Thread   Добавить в ИЗБРАННОЕ      
.
sergei1975
Активность 10 лет назад.

53.05 евро
Зареген : 10 лет назад.
Создал новых тем : 12

Драки: Поб:0 Прг:0

Я тут подумал, а может Torero был прав, когда снёс всё к едрене фене? Я просматриваю разные темы и часто встречаю соотечественников, но мало кто из них заглядывает в "родной" форум. Почему? Может это наша такая национальная особенность? Если темы не интересные, то "валё", создавайте интересные! А если всем всё пофиг, то какого, простите, нам вообще нужен этот форум? Только зря место занимаем. Может вместо нас созать какой "Наши в Буркина-Фасо" или "в Папуа-Гвинее" и от него будет больше пользы! :xm:

(May 17, 2007)

Немного о sergei1975 (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает: Путина, Джеки Чана, Паксаса, смелость, патриотизм, щедрость, откровение, уважение других..
Ненавидит: Ненависть мне чуждое чувство

Сообщение Написанно 10 лет назад.  
    Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ  
2127361
]<ew@
Активность 10 лет назад.

33.70 евро
Создал новых тем : 7

цитата
sergei1975 : Я тут подумал, а может Torero был прав, когда снёс всё к едрене

Я тут подумал, а может Torero был прав, когда снёс всё к едрене фене? Я просматриваю разные темы и часто встречаю соотечественников, но мало кто из них заглядывает в "родной" форум. Почему? Может это наша такая национальная особенность? Если темы не интересные, то "валё", создавайте интересные! А если всем всё пофиг, то какого, простите, нам вообще нужен этот форум? Только зря место занимаем. Может вместо нас созать какой "Наши в Буркина-Фасо" или "в Папуа-Гвинее" и от него будет больше пользы! :xm: ... . .
конешно нужен - он больше нужен нам, не литовцам - кто кроме Вас расскажет нам про вашу страну? а сделать его интересным надотогда и вопрос такой исчезнет "Нужен ли форум "Наши в Литве"? (+опрос)". :klevo:

(May 17, 2007)

Немного о ]<ew@ (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает: НТММ, ДВД, admin, КАА72 - и тех кто их уважает....
Ненавидит: ПАСКУД:....

Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ 
2127426
sergei1975
Активность 10 лет назад.

53.05 евро

Спасибо за мнение... :rab:

(May 17, 2007)

Ценит больше всего:
Уважает: Путина, Джеки Чана, Паксаса, смелость, патриотизм, щедрость, откровение, уважение других..

2127455
KURAT
Активность 10 лет назад.

560.05 евро
Зареген : 11 лет назад.
Создал новых тем : 34

Любой раздел нужен, назад дороги не должно быть.
Для вопросов.

(May 17, 2007)

Немного о KURAT (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

2127489
sergei1975
Активность 10 лет назад.

53.05 евро

Если кто-то не в курсе, почему я создал эту тему, то предистория в теме "Что случилось с "Наши в Литве"?"

(May 17, 2007)

Ценит больше всего:

2127495
sergei1975
Активность 10 лет назад.

53.05 евро

У нас было много интересных тем и в один прекрасный день наш форум опустел...

(May 17, 2007)

Ценит больше всего:

2127577
Александр Ф. Жесть
Активность 10 лет назад.

81.75 евро
Создал новых тем : 27

Проголосовал,что нужен,но Кеша прав!Чтобы раздел зажил полноценной жизнью,его нужно развивать и всегда привносить в него что-то новое,тогда не только соотечественники тут будут зависать,но и гости с других стран! :klevo:
Начни хотя бы с того,что напиши правила для этого раздела!И подумай над концепцией тематики!Так что засучай рукава и за работу!Удачи! :soglasen: :klevo:

(May 17, 2007)

Немного о Александр Ф. Жесть (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

2127592
veralex
Активность 10 лет назад.

245.85 евро
Зареген : 12 лет назад.
Создал новых тем : 88

итак, сразу скажу, Сергей, ты не прав в корне, уже создав данную тему...
Форум нужен по-любому... Как тут уже высказались господа, он больше нужен даже не нам, а другим людям... К моему великому сожалению, я на данный момент крайне занят, и не могу помочь развить форум, по мере освобождения, обязательно помогу...
Могу подсказать главные направления развития, чтобы народу стало интересно, это пока...
Ксати, хозяин данной рубрики очень красиво всё начинал и зря потёр старые темы... Мне лично нравилось, я с удовольствием приходил и читал, когда было время...
В общем, Сергей, развивай форум, если есть вопросы, помогу обязательно, пиши в личку...

(May 17, 2007)

Эйфория прошла, осталась только радость, бойтесь!!! В политику не лезу, она мне не интересна, потому, что из-за этих уродов(политиков) я через 7-10 лет должен буду искать новую работу... Уважаю не нации, а людей, по их поступкам...

Немного о veralex (данные из профаила)
Ценит больше всего: мои дети и моя жена, также моя Мама!!! Порву всех нах, если обидят!!! ну и ценю дружбу...
Уважает: Умных, целеустремлённых людей, которые могут отстоять свою точку зрения, но не силой мышц, а мозгами...
Ненавидит: Ненавижу когда мне лгут...

2129555
Ритульда
Активность 10 лет назад.

583.25 евро
Зареген : 11 лет назад.
Создал новых тем : 10

привет, сосед!

как я тебя понимаю!...))..признаюсь, что такие же крамольные мысли посещали и головы модераторов Латвии...мягко говоря, движухи в разделе тоже не хватат и энтузиазм без подпитки слегка подвял ...но мыслишки эти мы гоним, как вредные, упаднические и явно уж не-конструктивные...ведь даже если пара-тройка человек в разделе тусуется - значит, это кому-нить нужно???...:molitva:

так что проголосовала за - "светить...и никаких гвоздей!!!" :klevo:

ЗЫ... кстати, рацпредложение: а почему бы тебе не открыть темы о творчестве Чюрлёниса и музее чертей в Каунасе...??? да, конечно, в топ они вряд ли попадут..))..но многим юзерам может быть интересно

(May 18, 2007)

Немного о Ритульда (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

2129602
sergei1975
Активность 10 лет назад.

53.05 евро

Мне понравилась идея о Чурлёнесе... Действительно великая личность: его музыка, живопись... Надо будет развить. Спасибо за совет.

(May 18, 2007)

Ценит больше всего:

Добавить в ИЗБРАННОЕ      НАЧАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ   

Другие темы данного автора
(максимум 20 последних):

Записная книжка (на подобии Чата)      10 лет назад.

Птичка какнула на Буша (видео)      10 лет назад.

Ушла от нас наша тётя Валя. Вечная память.      10 лет назад.

Кто прославил Литву? (эксперементальный проект)      10 лет назад.

Нужен ли форум "Наши в Литве"? (+опрос)      10 лет назад.

Литва: Дискусии на политичекую тему...      10 лет назад.

Добро пожаловать в Литву!      10 лет назад.

История Литвы: с древнейших времён до наших дней.      10 лет назад.

Что случилось с "НАШИ в ЛИТВЕ"?      10 лет назад.

Авария!(Фото) (Слабонервным не смотреть)      10 лет назад.

Ошибка на титульной странице этого сайта      10 лет назад.

ИГРА: «По фрагменту фотографии разгадай всё 2» -II      10 лет назад.

По всем вопросам - пиши админу.
ПРАВИЛА САЙТА
яндекс.ћетрика