Информационно Развлекательный форум - Интерактивная Игра  

ПОЧТА  ( 0 )  НОВЫХ. | Денег на счету:  евро.

Связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ  

Зарегистрировано 225953 человек
Оставлено 1162519 сообщений

Найти мои темы       Найти мои ответы       Найти ответы на на ваши посты      Закладки на темы      Друзья он-лайн 
    Список всех тем на форуме         Список всех ответов на форуме        

НАЗАД В РУБРИКУ: КАЗАХСТАН

ТЕМА : Фильм "Борат" - шутка, или что-то более...

Автор    Thread   Добавить в ИЗБРАННОЕ      
.
Aldick
Активность 10 лет назад.

3.35 евро
Зареген : 10 лет назад.
Создал новых тем : 2

Драки: Поб:0 Прг:0

А что собственно дал Саша Коуэн миру? Просто комедию, политическую агитацию, анти-рекламу, или это все-таки работа некоторых служб неизвестного государства? Принимаются все предположения. Прошу оставить высказывания и недовольства у себя в голове. Эта тема уже пройдена.
Думаю, тема будет интересной. На этот счет у меня свое мнение и аргументы. Но все-таки интересно послушать людей, которых интересовала эта картина с вопросом "Почему мы?".
P.S. Для тех кто считает что это все ради коммерческой выгоды: Давайте представим что он ее не преследовал...

(March 10, 2007)

Немного о Aldick (данные из профаила)
Ценит больше всего: Моя семья
Уважает: Дисциплину, ответственность, себя
Ненавидит: Национализм, тупость, saddist

Сообщение Написанно 10 лет назад.  
    Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ  
1852362
ANDREI2
Активность 10 лет назад.

22.70 евро
Создал новых тем : 9

цитата
Aldick : А что собственно дал Саша Коуэн миру? Просто комедию, политич

А что собственно дал Саша Коуэн миру? Просто комедию, политическую агитацию, анти-рекламу, или это все-таки работа некоторых служб неизвестного государства? Принимаются все предположения. Прошу оставить высказывания и недовольства у себя в голове. Эта тема уже пройдена.
Думаю, тема будет интересной. На этот счет у меня свое мнение и аргументы. Но все-таки интересно послушать людей, которых интересовала эта картина с вопросом "Почему мы?".
P.S. Для тех кто считает что это все ради коммерческой выгоды: Давайте представим что он ее не преследовал... ... . .
Я вообще считаю что Борат на руку Казахстану.
Лучшего пиара не надо. :axuyegoznaet:

(March 10, 2007)

Немного о ANDREI2 (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ 
1852370
SPERMANATOR
Активность 10 лет назад.

4.50 евро
Создал новых тем : 4

:evil3: :evil3: Борат чокнутый ебан вот и все!

(March 10, 2007)

Немного о SPERMANATOR (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

1852418
horst_88
Активность 10 лет назад.

81.30 евро
Зареген : 11 лет назад.
Создал новых тем : 11

цитата
ANDREI2 : 9] Я вообще считаю что Борат на руку Казахстану. Лучшего пиа

Я вообще считаю что Борат на руку Казахстану.
Лучшего пиара не надо. :axuyegoznaet: ... . .
СОГЛАСЕН С ТОБОЙ! КОГДА УМНЫЙ ЧЕЛОВУК ВИДИТ ЭТО НАГРОМОЖДЕНИЕ АБСУРДА - ОН СРАЗУ НАЧНЕТ ДУМАТЬ:"НУ ХОРОШО, ЭТО ШУТКА, Я ПОНЯЛ. А КАКОВО ТАМ НА САМОМ ДЕЛЕ?" И НАЧИНАЕТ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ. А ДУРАКУ ЧТО НИ ПОКАЖИ
ТАК ЧТО ЭТО ПИАР ОТЛИЧНЫЙ, Я БЫ НА МЕСТЕ КАЗАХОВ САШЕ БАРОНУ КОЭНУ МЕМОРИАЛЬНУЮ ТАБЛИЧКУ БЫ ПОВЕСИЛ:"ЗДЕСЬ МОГ ЖИТЬ БОРАТ"
ТОКА АМЕРИКОСЫ СО СВОЕЙ ДЕБИЛЬНОЙ ПОЛИТКОРЕКТНОСТЬЮ МОГУТ ВИДЕТЬ В ЭТОМ ФИЛЬМЕ СПЛОШНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ. МНЕ ОН ЛИЧНО НАПОМНИЛ КУСТУРИЦУ. НЕ КРИЧАТ ЖЕ ЦЫГАНЕ, ЧТО КУСТУРИЦА ИХ ОСКОРБИЛ КАК-ТО? ХОТЯ ЕГО ФИЛЬМЫ - ВООБЩЕ СПЛОШНОЙ АНЕКДОТ О ЦЫГАНАХ.

(March 10, 2007)

Немного о horst_88 (данные из профаила)
Ценит больше всего: умение дать в рожу!
Уважает: лысых ёжиков
Ненавидит: охотников на лысых ёжиков

1852447
ANDREI2
Активность 10 лет назад.

22.70 евро

цитата
horst_88 : 9] СОГЛАСЕН С ТОБОЙ! КОГДА УМНЫЙ ЧЕЛОВУК ВИДИТ ЭТО НАГРОМОЖД

СОГЛАСЕН С ТОБОЙ! КОГДА УМНЫЙ ЧЕЛОВУК ВИДИТ ЭТО НАГРОМОЖДЕНИЕ АБСУРДА - ОН СРАЗУ НАЧНЕТ ДУМАТЬ:"НУ ХОРОШО, ЭТО ШУТКА, Я ПОНЯЛ. А КАКОВО ТАМ НА САМОМ ДЕЛЕ?" И НАЧИНАЕТ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ. А ДУРАКУ ЧТО НИ ПОКАЖИ
ТАК ЧТО ЭТО ПИАР ОТЛИЧНЫЙ, Я БЫ НА МЕСТЕ КАЗАХОВ САШЕ БАРОНУ КОЭНУ МЕМОРИАЛЬНУЮ ТАБЛИЧКУ БЫ ПОВЕСИЛ:"ЗДЕСЬ МОГ ЖИТЬ БОРАТ"
ТОКА АМЕРИКОСЫ СО СВОЕЙ ДЕБИЛЬНОЙ ПОЛИТКОРЕКТНОСТЬЮ МОГУТ ВИДЕТЬ В ЭТОМ ФИЛЬМЕ СПЛОШНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ. МНЕ ОН ЛИЧНО НАПОМНИЛ КУСТУРИЦУ. НЕ КРИЧАТ ЖЕ ЦЫГАНЕ, ЧТО КУСТУРИЦА ИХ ОСКОРБИЛ КАК-ТО? ХОТЯ ЕГО ФИЛЬМЫ - ВООБЩЕ СПЛОШНОЙ АНЕКДОТ О ЦЫГАНАХ. ... . .

Америкосы сами того не ведая раструбили о Казахстане на весь мир.
Казахи должны быть благодарны за халявную рекламу. :vsepizdato:

(March 10, 2007)

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

1852496
Aldick
Активность 10 лет назад.

3.35 евро
Создал новых тем : 2

По большому счету, конечно, "Борат" принес пользу Казахстану. Но все это при том условии, если учитывать все на факты и статистические данные. Свое неофициальное "спасибо" могут сказать все, НО не могут сказать те, кому этого говорить просто нельзя. Начиная от НАНа, заканчивая МИДом, который, между прочим, в первую очередь поднял шумиху вокруг всего этого. Что делать официальным лицам? Какие комментарии могут быть по этому поводу? Ведь не просто сказать "спасибо" тому же Тажину (как и небыло Токаеву). Так и жить, с комом в горле?

(March 10, 2007)

Немного о Aldick (данные из профаила)
Ценит больше всего: Моя семья
Уважает: Дисциплину, ответственность, себя
Ненавидит: Национализм, тупость, saddist

1855615
KeFeeR4eG
Активность 10 лет назад.

0.45 евро
Создал новых тем : 0

А я вот не согласен, что это пиар. В принципе тут 50-50, половина видевших Бората думает, что в КЗ и правда только сёла и казахи с кучей косичек пасут овец, а остальные просто поняли шутку, имхо :)

(March 10, 2007)

Немного о KeFeeR4eG (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

1855718
ANDREI2
Активность 10 лет назад.

22.70 евро

цитата
KeFeeR4eG : А я вот не согласен, что это пиар. В принципе тут 50-50, половин

А я вот не согласен, что это пиар. В принципе тут 50-50, половина видевших Бората думает, что в КЗ и правда только сёла и казахи с кучей косичек пасут овец, а остальные просто поняли шутку, имхо :) ... . .

Тем кто щас пасёт овец я бы памятники при жизни ставил! :xlopaet:

(March 10, 2007)

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

1856583
onubi$
Активность 10 лет назад.

0.30 евро
Создал новых тем : 0

и в правду я шас в Швеции живу,так вот раньше когда я говорил что я с Казахстана,
они все отвечали - оо а что это, или не понял ты имеешь в виду Афганистан или Пакистан ???
А тер ааа казакистан (они так говорят) это как борат а ты его видел ...

(March 10, 2007)

Немного о onubi$ (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

1858637
benadam
Активность 10 лет назад.

4.05 евро
Зареген : 11 лет назад.
Создал новых тем : 1

А вот меня киргизы замучили вопросом: "Почему Саша снял фильм про казахов, а не про киргизов? Мы ведь намного хуже."

На самом деле ответ прост. Так как казахи побогаче киргизов и числено их намного больше, поэтому и обытает их больше в Европе. Не помню где, но я читал, что Саша говорил: "Я начал наблюдать за казахами, которые жили в Европе, как Вы себе отвратительно ведёте. Из-за этого я стал Вас высмеивать."

Дкмаю, многи люди заметил, что Саша в своем фильме высмеивал кого угодно: феминисток, негров, религиозных фанатиков, тупую американскую молодеж... ну, и казахов в том числе.

Больше всего меня лично убило, когда он с Азаматом разгаваривал на иврите, а по фильму это ТИПА казахский.

Фильм- хороший, смотреть всем тем, у кого с чувством юмора все впорядке.

(March 11, 2007)

Бесполезно спорить с дебилом - сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет спор в виду большого опыта. Я свободный художник и холодный философ. Я идейный борец за денежные знаки. С деньгами надо растоваться легко без стонов. Шура, заплатите за кефир. Потом сочтёмся.

Немного о benadam (данные из профаила)
Ценит больше всего: Жизнь
Уважает: НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ
Ненавидит: БЫДЛО

Добавить в ИЗБРАННОЕ      НАЧАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ   

Другие темы данного автора
(максимум 20 последних):

Ближний Бой      10 лет назад.

Фильм "Борат" - шутка, или что-то более...      10 лет назад.

По всем вопросам - пиши админу.
ПРАВИЛА САЙТА
яндекс.ћетрика