Информационно Развлекательный форум - Интерактивная Игра  

ПОЧТА  ( 0 )  НОВЫХ. | Денег на счету:  евро.

Связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ  

Зарегистрировано 225953 человек
Оставлено 1160789 сообщений

Найти мои темы       Найти мои ответы       Найти ответы на на ваши посты      Закладки на темы      Друзья он-лайн 
    Список всех тем на форуме         Список всех ответов на форуме        

НАЗАД В РУБРИКУ: АНГЛИЯ

ТЕМА : Польские хозяева ущемляют права своих укропных рабов.

Автор    Thread   Добавить в ИЗБРАННОЕ      
.
Kormilets
Активность 2 дн. назад.

205.25 евро
Ответил: 14915 за 1279 дней.
Зареген : 4 лет назад.
Создал новых тем : 481

Драки: Поб:0 Прг:0

В одном из медицинских учреждений Польши на двери в рентген-кабинет вывешены объявления в которых говорится, что укропным свидомым свиньям разделяющим идеи УНА и УПА запрещён вход.

Но если кастрюлеголовые не понимают язык символизма и всё же решают зайти в кабинет, то им придётся вытереть ноги об бандеровский флаг.

Поляки помнят волынскую резню и никогда не простят укробыдло за это.

Немного о Kormilets (данные из профаила)
Ценит больше всего: Справедливость
Уважает: Русских
Ненавидит: Русофобов

Сообщение Написанно 2 мес. назад.  
    Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ  
6297615
raven-68
Активность 1 дн. назад.
ЗАБАНЕН   
109.55 евро
Ответил: 6672 за 3190 дней.
Зареген : 9 лет назад.
Создал новых тем : 173

цитата Kormilets
В одном из медицинских учреждений Польши на двери в рентген-кабинет вывешены объявления в которых говорится, что укропным свидомым свиньям разделяющим идеи УНА и УПА запрещён вход. [img]http://images.vfl.ru/ii/1479391721/6c953ec3/14988253.jpg [/ ...

пиздеш.вот я сейчас,только приехал из Варшавы,к примеру взять тот же MCDONNALDS,/ну не ем я такую дрянь,а вот в 6 утра по приезду негде было похавать более/,так вот везде,бна каждом шагу по Варшаве где я встречал,они предлагают работу ИМЕННО ХОХЛАМ, где кстати даже небыло упомянуто знание в работе великого и могучего.
так что с выводами не спеши. :director.gif:

Немного о raven-68 (данные из профаила)
Ценит больше всего: .
Уважает: .
Ненавидит: .

Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ 
6297617
Kormilets
Активность 2 дн. назад.

205.25 евро

цитата raven-68
пиздеш.вот я сейчас,только приехал из Варшавы,к примеру взять тот же MCDONNALDS,/ну не ем я такую дрянь,а вот в 6 утра по приезду негде было похавать более/,так вот везде,бна каждом шагу по Варшаве где я встречал,они предлагают работу ИМЕННО ХОХЛА ...

Что значит "пиздёш"? :ochkarik:

Ты был в этом рентген кабинете и на двери нет наклеек? Или что?

То, что хохлы моют туалеты и поляки берут в рабство бессловесное укробыдло на подобную работу - не секрет.

Хохлы в Польше - на уровне таджиков в России. Для них есть самая грязная и самая малооплачиваемая работа.

6297618
raven-68
Активность 1 дн. назад.
ЗАБАНЕН   
109.55 евро

цитата Kormilets
Что значит "пиздёш"? :ochkarik: Ты был в этом рентген кабинете и на двери нет наклеек? Или что? То, что хохлы моют туалеты и поляки берут в рабство бессловесное укробыдло на подобную работу - не секрет. Хохлы в Польше - на уровне таджиков ...

помниш русскую,вернее Советскую поговорку,от Сергея Михалкова-"люди разные нужны,люди каждому важны""?ну если вспомниш,ты поймеш меня тогда.
кстати,национальность для меня лично,никакого не имеет значения,коли люди хотят заработать денег и делают это честным путем.

6297620
Kormilets
Активность 2 дн. назад.

205.25 евро

цитата raven-68
помниш русскую,вернее Советскую поговорку,от Сергея Михалкова-"люди разные нужны,люди каждому важны""?ну если вспомниш,ты поймеш меня тогда. кстати,национальность для меня лично,никакого не имеет значения,коли люди хотят заработать денег и делают э ...

Понятно. Вопросов больше не имею.. :podmig:

6297621
anton 75
Активность 31 мин. назад.

19.85 евро
Зареген : 10 мес. назад.
Создал новых тем : 27

цитата raven-68
пиздеш.вот я сейчас,только приехал из Варшавы,к примеру взять тот же MCDONNALDS,/ну не ем я такую дрянь,а вот в 6 утра по приезду негде было похавать более/,так вот везде,бна каждом шагу по Варшаве где я встречал,они предлагают работу ИМЕННО ХОХЛА ...

"взять тот же MCDONNALDS,/ну не ем я такую дрянь,а вот в 6 утра по приезду негде было похавать более"©
Равен,что за хуйня,блядь,ниебическая?То есть если ты и в жопу не даёшь,но если уж очень хочется ебаться,то подставил пердак чуваку?Я этой хуйни реально не понимаю.Если я не жру в такой хуйне,как макдак и киэфси,то не жру.Как бы меня ни припёрло.Человек неделю без еды жить может,ёбаный ты в рот,а ты тут "не стерпел",блядь.....Слабак...
:taknax:

Немного о anton 75 (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6297624
raven-68
Активность 1 дн. назад.
ЗАБАНЕН   
109.55 евро

цитата anton 75
"взять тот же MCDONNALDS,/ну не ем я такую дрянь,а вот в 6 утра по приезду негде было похавать более"© Равен,что за хуйня,блядь,ниебическая?То есть если ты и в жопу не даёшь,но если уж очень хочется ебаться,то подставил пердак чуваку?Я этой хуйни р ...

Дорогуша,мне надо было оббегать в 6 утра полВаршавы,что бы нормально пожрать?они не едят как люди,кругом чисбургерыгамбургеры-хуисборги,а жрать охота,потому как мне потом целый день на ногах.у тебя,как и у кормушкина были бы другие предложения? :evil3:

6297625
Praetorian...
Активность 4 час. назад.

108.65 евро
Создал новых тем : 168

цитата anton 75
"взять тот же MCDONNALDS,/ну не ем я такую дрянь,а вот в 6 утра по приезду негде было похавать более"© Равен,что за хуйня,блядь,ниебическая?То есть если ты и в жопу не даёшь,но если уж очень хочется ебаться,то подставил пердак чуваку?Я этой хуйни р ...

Это он понты проколотил....,типа смог себе позволить побывать в раскошном заведении....

Та же история что и с суши ,которые ему соседка притащила ...

Типа - "хуле ваши суши ,ну едал я их ... после обосрался...."

Немного о Praetorian... (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6297627
Kormilets
Активность 2 дн. назад.

205.25 евро

цитата raven-68
Дорогуша,мне надо было оббегать в 6 утра полВаршавы,что бы нормально пожрать?они не едят как люди,кругом чисбургерыгамбургеры-хуисборги,а жрать охота,потому как мне потом целый день на ногах.у тебя,как и у кормушкина были бы другие предложения? :evi ...

А чего сразу я? :ochkarik:

Я иногда даже ночью в МакАвто езжу. Если жор напал, я и шаурмы наебнуть уличной могу. :xexnax:

6297628
raven-68
Активность 1 дн. назад.
ЗАБАНЕН   
109.55 евро

цитата Praetorian...
Это он понты проколотил....,типа смог себе позволить побывать в раскошном заведении.... Та же история что и с суши ,которые ему соседка притащила ... Типа - "хуле ваши суши ,ну едал я их ... после обосрался...." ...

пошел на хуй трепьевщик уссатый! :evil3:

6297629
Praetorian...
Активность 4 час. назад.

108.65 евро
Создал новых тем : 168

цитата raven-68
пошел на хуй трепьевщик уссатый! :evil3: ...

Хуёво да,когда правда глаза колет..... :ebanutsya:

Немного о Praetorian... (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

Добавить в ИЗБРАННОЕ      НАЧАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ   

Другие темы данного автора
(максимум 20 последних):

КиберВойска России: Не числом, а умением....      2 дн. назад.

Оппозиция Сирии признала, что действия ВКС РФ направлены против террористов.      1 недел. назад.

Ёж.      1 недел. назад.

MetallicA      1 недел. назад.

Русские девушки-хоккеистки заткнули русофобов гимном России.      1 недел. назад.

Дождалась дивчина своего героя...      1 недел. назад.

Про немецкий журнал Бильд, Ольгино, русских хакерах и 800-х рублях.      2 недел. назад.

Джон Керри: ИГИЛ был создано США для смещения Асада.      2 недел. назад.

Забаненые в разделах.      2 недел. назад.

ИГИЛ взял на себя ответственность за теракт в Иерусалиме      2 недел. назад.

Юзер Шустрый - говно, которое желало смерти детям юзеров сайта ПиздецНет от рака.      2 недел. назад.

Простая история.      2 недел. назад.

Угадай страну по фотографии.      2 недел. назад.

Рождественские морозы...      2 недел. назад.

Страшное преступление русских варваров в Алеппо.      2 недел. назад.

Бандеровец пообещал сожрать ведро говна, если Крым не вернётся в укропию 01.01.2017 года.      2 недел. назад.

Джону Керри в Италии набили ебало....      2 недел. назад.

Национальный позор 2016...      2 недел. назад.

Российские школьники завоевали 38 медалей на международных предметных олимпиадах в 2016 году      2 недел. назад.

Как украинец в гости в Москву приехал      2 недел. назад.

По всем вопросам - пиши админу.
ПРАВИЛА САЙТА
яндекс.ћетрика