Информационно Развлекательный форум - Интерактивная Игра  

ПОЧТА  ( 0 )  НОВЫХ. | Денег на счету:  евро.

Связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ  

Зарегистрировано 225953 человек
Оставлено 1164613 сообщений

Найти мои темы       Найти мои ответы       Найти ответы на на ваши посты      Закладки на темы      Друзья он-лайн 
    Список всех тем на форуме         Список всех ответов на форуме        

НАЗАД В РУБРИКУ: НИГЕРИЯ

ТЕМА : +А.М.ГОРЬКИЙ(ПЕШКОВ)- О рюском НАРОДЕ+

Автор    Thread   Добавить в ИЗБРАННОЕ      
.
САМ ОТ СЕБЯ-495
Активность 22 час. назад.

276.50 евро
Ответил: 1196 за 459 дней.
Зареген : 1 лет назад.
Создал новых тем : 191

Драки: Поб:0 Прг:0

Цитаты-можете не проверять....САМ...всё проверил...ЕГО(подлинные).

1.*Люди, которых я привык уважать, спрашивают: что я думаю о России?
Мне очень тяжело все, что я думаю о моей стране, точнee говоря, о русском народe, о крестьянстве, большинстве его. Для меня было бы легче не отвечать на вопрос, но - я слишком много пережил и знаю для того, чтоб иметь право на молчание.*

2.*В русской жестокости чувствуется дьявольская изощренность, в ней есть нечто тонкое, изысканное. Это свойство едва ли можно объяснить словами «психоз», «садизм», словами, которые, в сущности, и вообще ничего не объясняют. Наследие алкоголизма? Не думаю, чтоб русский народ был отравлен ядом алкоголя более других народов Европы, хотя допустимо, что при плохом питании русского крестьянства яд алкоголя действует на психику сильнее в России, чем в других странах, где питание народа обильнее и разнообразнее.*

3.*В Сибири крестьяне, выкопав ямы, опускали туда - вниз головой - пленных красноармейцев, оставляя ноги их - до колен - на поверхности земли; потом они постепенно засыпали яму землею, следя по судорогам ног, кто из мучимых окажется выносливее, живучее, кто задохнется позднее других.*

4.*В Тамбовской губернии коммунистов пригвождали железнодорожными костылями в левую руку и в левую ногу к деревьям на высоте метра над землею и наблюдали, как эти - нарочито неправильно распятые люди - мучаются.
Вскрыв пленному живот, вынимали тонкую кишку и, прибив ее гвоздем к дереву или столбу телеграфа, гоняли человека ударами вокруг дерева, глядя, как из раны выматывается кишка. Раздев пленного офицера донага, сдирали с плеч его куски кожи, в форме погон, а на место звездочек вбивали гвозди; сдирали кожу по линиям портупей и лампасов - эта операция называлась «одеть по форме»*

5.*Думаю, что нигде не бьют женщин так безжалостно и страшно, как в русской деревне, и, вероятно, ни в одной стране нет таких вот пословиц-советов:
«Бей жену обухом, припади да понюхай - дышит? - морочит, еще хочет». «Жена дважды мила бывает: когда в дом ведут, да когда в могилу несут». «На бабу да на скотину суда нет». «Чем больше бабу бьешь, тем щи вкуснее».
Сотни таких афоризмов, - в них заключена веками нажитая мудрость народа, - обращаются в деревне, эти советы слышат, на них воспитываются дети.*

Немного о САМ ОТ СЕБЯ-495 (данные из профаила)
Ценит больше всего: БЫТЬ РЮСКИМ,ЗНАЧИТ,ЖИТЬ В ПЕЧАЛИ
Уважает: ТОГО,КОГО_КоЛоШМАТИТ ОТ КаЛоРАШЕЙ!
Ненавидит: ТЕХ,КТО-ТЁЩУ=МАМОЙ НАЗЫВАЕТ

Сообщение Написанно 4 мес. назад.  
    Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ  
6299446
Praetorian...
Активность 2 дн. назад.

119.55 евро
Зареген : 10 лет назад.
Создал новых тем : 169

цитата САМ ОТ СЕБЯ-495
Цитаты-можете не проверять....САМ...всё проверил...ЕГО(подлинные). 1.*Люди, которых я привык уважать, спрашивают: что я думаю о России? Мне очень тяжело все, что я думаю о моей стране, точнee говоря, о русском народe, о крестьянстве, большинст ...

Всё верно Дмитрий :soglasen:

Пизди бабу молотом - будет баба золотом..

А если не пиздить,появляются всякие мары багдасарян...

Немного о Praetorian... (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ 
6299450
fintifluger
Активность 2 час. назад.

215.25 евро
Создал новых тем : 41

цитата САМ ОТ СЕБЯ-495
Цитаты-можете не проверять....САМ...всё проверил...ЕГО(подлинные). 1.*Люди, которых я привык уважать, спрашивают: что я думаю о России? Мне очень тяжело все, что я думаю о моей стране, точнee говоря, о русском народe, о крестьянстве, большинст ...

А можно попросить многоуважаемого ластовицеведа наименование произведения, откуда представлены цитаты :xm: :ozhidanie:

Немного о fintifluger (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6299453
Октавиан
Активность 21 час. назад.

145.00 евро
Зареген : 2 лет назад.
Создал новых тем : 87

цитата САМ ОТ СЕБЯ-495

«Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения». - Федор Достоевский

"Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". Максим Горький

«Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.

"Ах, как тяжело, как невыносимо тяжело порою жить в России, в этой вонючей среде грязи, пошлости, лжи, обманов, злоупотреблений, добрых малых мерзавцев, хлебосолов-взяточников, гостеприимных плутов — отцов и благодетелей взяточников!" - Иван Аксаков, из письма к родным.

Немного о Октавиан (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6299454
Октавиан
Активность 21 час. назад.

145.00 евро
Зареген : 2 лет назад.
Создал новых тем : 87

цитата САМ ОТ СЕБЯ-495

А это вообще шедевр.

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ

Немного о Октавиан (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6299456
САМ ОТ СЕБЯ-495

276.50 евро

цитата fintifluger
А можно попросить многоуважаемого ластовицеведа наименование произведения, откуда представлены цитаты :xm: :ozhidanie: ...

Наверное,теье нужно будет перечитать пункт № 1(моего *завещания к потомкам*) Впрочем,процитирую:*чтоб иметь право на молчание*. Для твоего полного удовл.-ещё одна цитата:***«Мы, Русь,— анархисты по натуре, мы жестокое зверье, в наших жилах все еще течет темная и злая рабья кровь — ядовитое наследие татарского и крепостного ига,— что тоже правда.»— М.Горький "Несвоевременные мысли".***

++ И,еще,ок? Перестан ползти на КАРАЧКАХ в мои Темы,ладно?

6299461
fintifluger
Активность 2 час. назад.

215.25 евро

цитата САМ ОТ СЕБЯ-495
Наверное,теье нужно будет перечитать пункт № 1(моего *завещания к потомкам*) Впрочем,процитирую:*чтоб иметь право на молчание*. Для твоего полного удовл.-ещё одна цитата:***«Мы, Русь,— анархисты по натуре, мы жестокое зверье, в наших жилах все еще т ...

ты петух ебаный, ты читал это или просто вырваные цитатки постишь и потные жидовские ладошки потираешь (потные ладошки признак, что у тебя не все в порядке с твоим говеным организмом)
иди в зловонную, гнойную щель, той лошади, что Бодер в стихах описал довольно красочно :taknax:

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6299462
fintifluger
Активность 2 час. назад.

215.25 евро

цитата Октавиан
А это вообще шедевр. [b]«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация бар ...

о бля цЫган черный, в трубу пернул
нарисовался.
Давай похохочи, поаплодируй этим письменам, а лучше будет , если ты ,ебаная паскудина :taknax: почитаешь ,а не цитатки без контекста постить будешь перевранные

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6299473
САМ ОТ СЕБЯ-495

276.50 евро

цитата fintifluger
ты петух ебаный, ты читал это или просто вырваные цитатки постишь и потные жидовские ладошки потираешь (потные ладошки признак, что у тебя не все в порядке с твоим говеным организмом) иди в зловонную, гнойную щель, той лошади, что Бодер в стихах о ...

+++ то Бодер в стихах описал довольно красочно+++ Позвони мне,жду. Прости,я не знал,что тебе нравится поэзия серебряного века.Мои координаты: Бодер Дмитрий Израильевич. BoderDI@edu.mos.ru. +7 (495) 415-60-45.

Добавить в ИЗБРАННОЕ      НАЧАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ   

Другие темы данного автора
(максимум 20 последних):

+++ТЕСТ+++      1 дн. назад.

+М.ВОЛОШИН. *КРАСНАЯ ПАСХА*+      1 недел. назад.

+ЖЕНЕ КАРАЧЕНЦОВА и РОДИТЕЛЯМ Д.ШУРЫГИНОЙ+      2 недел. назад.

+*РОДНАЯ КРОВИНОЧКА*-из ЧЛЕНА НАКАПАЛА+      3 недел. назад.

+У ТЕБЯ ЖЕНА-УТРОМ ВСТАЁТ С ПОСТЕЛИ РАНЬШЕ?+      3 недел. назад.

+СТРЕССОВОЕ НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ У ЖЕНЩИН+      4 недел. назад.

+Ч У Л К И +      4 недел. назад.

+Ш А П К А +      4 недел. назад.

+ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ:КУРИЦА или ЯЙЦО?+      1 мес. назад.

+ПРО ЗАХАРА(ия). БЕЗ*калаша*,но МАЙОРА+      1 мес. назад.

++ШЛА СОБАКА ПО РОЯЛЮ и СОСАЛА СУШКУ+      1 мес. назад.

+ЗАЧЕМ ЖЕНЩИНЫ=ПРИКРЫВАЮТ ПРЫЩИ-ПРИЧЕСКОЙ?+      2 мес. назад.

+ КТО ТАКАЯ-НАТАЛЬЯ МЕЛАМЕД?+      2 мес. назад.

+ВИНОВАТА-ЛИ Я-ЧТО ЛЮБЛЮ?+      2 мес. назад.

+ПРО МУЖИКА ИЗ ПОДОЛЬСКА,КОТОРЫЙ ИЗНАСИЛОВАЛ+      2 мес. назад.

+ПРО МУЖИКА ИЗ ПОДОЛЬСКА,КОТОРЫЙ ИЗНАСИЛОВАЛ+      2 мес. назад.

+СЛУШАЮ РАДИО ЧЕРЕЗ ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛЬ+      2 мес. назад.

++ЧТО-ТО У МЕНЯ В ПИЗДЕ ЩЕВЕЛИТСЯ++      2 мес. назад.

+ВЕНЕЧКА ЕРОФЕЕВ*-ТЫ,ПОЧЕМУ,СКОТ-ЗАХОДИШЬ,НО...+      2 мес. назад.

+ПРО ЖЁЛТЫЕ ВАННЫ(с ободком) ПО КРАЮ+      2 мес. назад.

По всем вопросам - пиши админу.
ПРАВИЛА САЙТА
яндекс.ћетрика