Информационно Развлекательный форум - Интерактивная Игра  

ПОЧТА  ( 0 )  НОВЫХ. | Денег на счету:  евро.

Связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ  

Зарегистрировано 225953 человек
Оставлено 1164776 сообщений

Найти мои темы       Найти мои ответы       Найти ответы на на ваши посты      Закладки на темы      Друзья он-лайн 
    Список всех тем на форуме         Список всех ответов на форуме        

НАЗАД В РУБРИКУ: Форум Тупых УЕБОКОВ

ТЕМА : О Российском ТВ.как достали эти хари!Петиция.

Автор    Thread   Добавить в ИЗБРАННОЕ      
.
raven-68
Активность 21 мин. назад.

118.65 евро
Ответил: 6783 за 3257 дней.
Зареген : 9 лет назад.
Создал новых тем : 179

Драки: Поб:0 Прг:0

Сразу скажу,это перепост с одного из многих форумов которые резко и категорично выступают,за то,что бы убрать из новогоднего телеэфира Российских каналов до боли опостылевшие рожи банды жирной ведьмы Пугачихи отсасывающей у эрнста и дать дорогу артистам молодым,от которых во всяком случай под новогодний оливье с шампанским блевать не тянет.

Свыше 65 тыс. россиян подписались под обращением в адрес гендиректора «Первого канала» Константина Эрнста с просьбой улучшить новогоднее телевизионное шоу в 2018 году.

Сбор подписей был объявлен после праздничного эфира канала, в котором транслировались проекты с Аллой Пугачевой, Филиппом Киркоровым и Максимом Галкиным в главных ролях, вызвавшие волну критики в среде деятелей культуры. Эрнсту предложено провести опрос телезрителей и выяснить, что именно хотят видеть жители страны в новогоднюю ночь.

Петицию создал житель Ростова-на-Дону Вадим Манукян. Интернет-пользователь утверждает, что «Первому каналу» следует срочно провести работу над ошибками.

«Все уже потихоньку свыклись с вашим „Давай поженимся“, но когда вы запустили эту передачу в декабре вместо хоккейного матча „Кубка Первого канала“ с участием сборной России и мотивировали это низкими рейтингами хоккейных баталий, мне кажется, что это было вашей стратегической ошибкой! А то, что происходило в вашем новогоднем эфире, — это уже просто за гранью! Почему особо выделил новогодний эфир „Первого канала“? Потому что он, на мой взгляд, стал по качеству значительно проигрывать себе же прошлых годов. Поверьте, мало кому понравилось находиться за столом „В гостях у примадонны“. Почитайте десятки тысяч комментариев под петицией и убедитесь в этом сами!» — пишет автор обращения.
Манукян приходит к выводу, что новогоднее телевидение в России нужно в корне менять, и просит Константина Эрнста провести масштабные социальные исследования. Сбор подписей на change продолжается.

Ранее новогодний эфир 2016-2017 раскритиковал в Instagram известный продюсер Максим Фадеев. Уроженец Кургана сравнил происходящее с погружением в ад и добавил, что не смог досмотреть шоу ни на одном из федеральных телеканалов. «Я искренне боялся переключить на Первый или Второй каналы, чтобы не попасть в „прошлое“, на сельский утренник по заявкам из 80-х! Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке!» — отмечал Фадеев, подчеркивая, что ему жаль артистов, принимающих участие в этом действе.

После заявления Фадеева в социальных сетях вспомнили письмо барда Александра Новикова, адресованное президенту РФ Владимиру Путину. Шансонье еще 13 лет назад раскритиковал качество новогодних телешоу, охарактеризовав их как «дешевку, пошлятину, бытовуху».

https://www.change.org/p/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D1%8D%D1%80%D0%BD%D1%81%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D1%81-%D1%86%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%8E-%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B5-%D1%88%D0%BE%D1%83-%D0%B2-2018-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83/c?source_location=petition_show

еще от себя добавлю,что каждый из нас воткнет на новый год хоть на часик свою морду в телевизор,и просто убежден,что абсолютно всех достало видеть одни и те же хари гаждый год подряд практически на всех федеральных каналах. :nono.gif: :zaebalisuki: :zaebalisuki:

Немного о raven-68 (данные из профаила)
Ценит больше всего: .
Уважает: .
Ненавидит: .

Сообщение Написанно 3 мес. назад.  
    Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ  
6307147
АртурПирожков
Активность 13 мин. назад.

120.50 евро
Ответил: 2284 за 2836 дней.
Зареген : 8 лет назад.
Создал новых тем : 69

цитата raven-68
Сразу скажу,это перепост с одного из многих форумов которые резко и категорично выступают,за то,что бы убрать из новогоднего телеэфира Российских каналов до боли опостылевшие рожи банды жирной ведьмы Пугачихи отсасывающей у эрнста и дать дорогу арти ...

Позавчера подписал.
Телевидение окончательно скатились ,собственно как и нынешний Ютуб.
Достаточно посмотреть , что висит в топах , волосы на голове начинают шевелиться.
Причем владельцы видеохостинга с этим ничего не делают.

Немного о АртурПирожков (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

Избить суку                         Добавить в друзья      Профаил      Письмо       ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ 
6307148
fintifluger
Активность 7 час. назад.

215.25 евро
Зареген : 10 лет назад.
Создал новых тем : 41

цитата АртурПирожков
Позавчера подписал. Телевидение окончательно скатились ,собственно как и нынешний Ютуб. Достаточно посмотреть , что висит в топах , волосы на голове начинают шевелиться. Причем владельцы видеохостинга с этим ничего не делают. ...

все гавно , все плохо, в жизни нет смысла.....
я эту поебень не смотрю, и даже не испытываю ни какого дискомфорта от наличия какого то постоянного мельтешения одних и тех же рож в ящике. на Тюбике тоже смотрю то, что меня интересует и хз что там в топах, похер :axuyegoznaet:

Немного о fintifluger (данные из профаила)
Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6307149
raven-68

118.65 евро

цитата АртурПирожков
Позавчера подписал. Телевидение окончательно скатились ,собственно как и нынешний Ютуб. Достаточно посмотреть , что висит в топах , волосы на голове начинают шевелиться. Причем владельцы видеохостинга с этим ничего не делают. ...

Верно сделал,хотя немного не уверен,что какой то толк со всего этого выйдет.Ну я поражен,на территории бывшего Совка талантов море,а уже какой десяток лет нам втюхивают одни и те же опостылевшие всем еблища,от музыки которых даже запор у людей проходит.самое поразительное,что виновны в ихнем говнозасилии не те кто их пускает поквакать на камеры,а потребители,смОтрящие это убожество.Людской гнев понятен,но танцевать надо учится со своей площадки,что бы потом не возникало гневных возгласов,А МЫ ЖЕ ПРОТИВ.

6307150
raven-68

118.65 евро

цитата fintifluger
все гавно , все плохо, в жизни нет смысла..... я эту поебень не смотрю, и даже не испытываю ни какого дискомфорта от наличия какого то постоянного мельтешения одних и тех же рож в ящике. на Тюбике тоже смотрю то, что меня интересует и хз что там в ...

Я немножко тебя разочарую.Ты сам себе вреш,и нам навязываеш.Интернет в полностью открытом доступе появился куда позже ,чем появились эти рожи на тв. А в те времена у тебя небыло других вариантов,как их не лицезреть по ящику. :evil3:

6307154
АртурПирожков

120.50 евро

цитата fintifluger
все гавно , все плохо, в жизни нет смысла..... я эту поебень не смотрю, и даже не испытываю ни какого дискомфорта от наличия какого то постоянного мельтешения одних и тех же рож в ящике. на Тюбике тоже смотрю то, что меня интересует и хз что там в ...

Вспомни ютуб годов 2008-2012
Вспомни портал СпасибоЕва и ему подобные.Раньше была куча годного контента , то есть блоггеры пытались как-то выделиться , создавая очень оригинальные вещи.
Сейчас блоггер набрав 2 миллиона подписчиков , начинает снимать полную хуйню , типа как подтереть жопу наждачной бумагой или что будет если в унитаз спустить лизуна весом 2кг.
Деньги то он все равно получит за просмотры.
Приду домой , я тебе видеоклип скину на эту тему.Прям в точку. :soglasen:

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6307155
АртурПирожков

120.50 евро

цитата raven-68
Верно сделал,хотя немного не уверен,что какой то толк со всего этого выйдет.Ну я поражен,на территории бывшего Совка талантов море,а уже какой десяток лет нам втюхивают одни и те же опостылевшие всем еблища,от музыки которых даже запор у людей прохо ...

На самом деле с этим уже ничего не сделать , все телевидение погрязли в коммерции.
Деньги и рейтинг решают все.
Так что жрем и радуемся либо выкидываем телевизор в окошко.
Даже если будут что-то принимать на законодательном уровне , это ситуацию не сильно изменит.Если конечно гос-во не будет снимать свои программы , под четким контролем и замешать ими текущий контент.Тогда и рекламы не будет.
А на вещание можно из госбюджета денег выклянчить :ozhidanie:

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6307156
fintifluger
Активность 7 час. назад.

215.25 евро

цитата raven-68
Я немножко тебя разочарую.Ты сам себе вреш,и нам навязываеш.Интернет в полностью открытом доступе появился куда позже ,чем появились эти рожи на тв. А в те времена у тебя небыло других вариантов,как их не лицезреть по ящику. :evil3: ...

это я тебя разочарую, еще за долго до того как инет появился в открытом доступе, я завязал с проведением своего времени перед ящиком ,вообще я ни когда не страдал подобным недугом.

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6307157
fintifluger
Активность 7 час. назад.

215.25 евро

цитата АртурПирожков
Вспомни ютуб годов 2008-2012 Вспомни портал СпасибоЕва и ему подобные.Раньше была куча годного контента , то есть блоггеры пытались как-то выделиться , создавая очень оригинальные вещи. Сейчас блоггер набрав 2 миллиона подписчиков , начинает снима ...

все пожрал мейнстрим, поэтому все становится глупо, дешево и не интересно.

Ценит больше всего:
Уважает:
Ненавидит:

6307158
raven-68

118.65 евро

цитата АртурПирожков
На самом деле с этим уже ничего не сделать , все телевидение погрязли в коммерции. Деньги и рейтинг решают все. Так что жрем и радуемся либо выкидываем телевизор в окошко. Даже если будут что-то принимать на законодательном уровне , это ситуацию ...

Ну что что,а деньги они то клянчить могут как никто,лишь бы самих себя не обидеть.Меня терзает вопрос-вот я крайне редко ""голубой экран""смотрю,но интересно стало,на кой хер вкладывать нехилые бабки на конкурсы молодых исполнителей,возносить победителей сего действа на всю окраину,/а ведь там есть таланты,и немало/,и потом благополучно о них забыть,и заставить нас любоватся по ящику облезлыми рожами "поющих""старух,пидарасов и геронтофилов?это какой то новый способ извращения что ли? :pogovori_s_rukoy:

6307159
raven-68

118.65 евро

цитата fintifluger
это я тебя разочарую, еще за долго до того как инет появился в открытом доступе, я завязал с проведением своего времени перед ящиком ,вообще я ни когда не страдал подобным недугом. ...

Я предположил,не утверждаю,я кстати тоже.а ты глянь вокруг,страна огромная на всех интернета не напосешся,зато тв со времен сталина понатыкано по всей Державе даже в собачьих будках.каково им лицезреть едва ли не каждый божий день годами нечто подобное?

Добавить в ИЗБРАННОЕ      НАЧАТЬ НОВУЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ   

Другие темы данного автора
(максимум 20 последних):

И снова Болливуд отжег.      1 недел. назад.

Мир перевернулся!      4 недел. назад.

Выходи,мой рабочий день до 6.      1 мес. назад.

Вот так вот зайдеш в кофеюшку...      1 мес. назад.

Обычное утро в амстердамском метро.      1 мес. назад.

это просто позор какой то...      2 мес. назад.

Получили квартирку называется...      2 мес. назад.

О Российском ТВ.как достали эти хари!Петиция.      3 мес. назад.

Целуй в щечку бля!      3 мес. назад.

И тут вернулся муж.      3 мес. назад.

Символ Латвии.и снова над ним надругались...      4 мес. назад.

Водила ничего лучше придумать не смог.      4 мес. назад.

Последнее признание Великого Стенли Кубрика.      4 мес. назад.

Ну,за жеребеночка!      5 мес. назад.

северокорейский спецназ,или дрожите пендосы.      5 мес. назад.

Нехуевый такой развод.      5 мес. назад.

Death Metal Cats!      5 мес. назад.

Гореть ему в аду!      5 мес. назад.

Белая акула хотела закусить водолазом.      5 мес. назад.

Откуда она появилась???      5 мес. назад.

По всем вопросам - пиши админу.
ПРАВИЛА САЙТА
яндекс.ћетрика